Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наши отзывы от поездки http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7808257

 


У нас уже есть отзывы о наших поездках
Завод ёлочных игрушек - Клин 2012 год http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=152857&hl=
Агрохолдинг Московский - Витамагия 2012 год http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=152812&hl=
Агрохолдинг Московский - Цветомагия 2012 год http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=152937&hl=

 

от 29.11
Девочки , есть одно свободное место без МК .
МК можно докупить на месте .
Пишите в личку Аника** http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=4776

 

от 22.11 мест нет

 


от 19.11
Осталось три свободных места .

 


от 18.11
Девочки , с автобусом ситуация непонятная .
То что будет на 45 мест = это 100% . Но может и на 50 .
Поэтому : дабы не вводить вас в заблуждение и не держать в неведении , предлагаю :
1.докупить оставшиеся 3 места в этом автобусе .
2.я пристраиваю свои места ( 1 дет+1 взр+1 МК)
Т.е. всего 5 мест .
Варианты 2+2 = не устраивают . Надо полностью закрыть автобус .

 

от 11.11
Девочки , пока есть 3 свободных места .
НО
Под нас могут заказать другой автобус . С бОльшим количеством посадочных мест = всего 50 человек.
Исходя из этого : есть 8 свободных мест .
Прошу всех определиться в самое ближайшее время .
Я все забронировала.

 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ - ВСЕ БУДЕТ В ЭТОМ ПОСТЕ .
СПИСКИ ЖЕЛАЮЩИХ + ОПЛАТЫ

 

Девушки , собираемся на совместную экскурсию :privvv::уд-snmig::les-el::pod-elk:
Наши прошлогодние отзывы с # 149 http://www.rodim.club/conference/index.php?s...2857&st=135

 

 

 

КОГДА ЭКСКУРСИЯ ?
1 декабря
Собираемся экспрессом , быстро оплачиваем и я все выкупаю .
Через неделю все туры разлетятся , как горячие пирожки зимой .

 

Обращаю ваше внимание , что цены все номинальные .
Они прописаны на сайте компании .
Никаких доп. расходов по самой экскурсии пока не будет . Обо всем буду информировать и советоваться с вами .
Обращаю особое внимание : что совместные экскурсии - это не совместная покупка .
Поэтому никакие организационные %% за свой скромный труд не беру
Еду с вами на общих основаниях .
Единственное : если группа от 16-ти человек , иногда фирма предоставляет одно или два бесплатных места .
Это место - возьму себе в качестве бонуса за организацию . Или с удовольствием разделю с тем , кто будет активно помогать в организации экскурсии .

 

Обращаю ваше внимание : что организатором экскурсий может стать любой из участников . Это не моя прерогатива .
Главное , чтоб у вас было желание всех собрать , прозвонить , собрать оплату и пр ..
Была положительная репутация на данном форуме , чтобы вы пользовались доверием со стороны участников конференций ( это особенно касается финансовых вопросов )
Так что , пожалуйста , открывайте предложения , темы и я к вам тоже присоединюсь

 


КУДА МЫ ЕДЕМ ?
Приглашаем Вас в подмосковный город Высоковск, который находится в 10 км от г. Клина, и в 85 км. от Москвы. Здесь расположена уникальная, старинная фабрика Елочной игрушки ОАО "Елочка". Вы совершите путешествие в сказочную страну "Стекляндию". Новогодняя сказка в Вашем доме! Украшение ёлки на Рождество и Новый Год - это своеобразный ритуал, символизирующий чудо обновления, возрождения, это обряд, возвращающий всех нас в загадочный новогодний праздник нашего детства. В России этот обычай стал общепринятым в начале XIX в. Постепенно пряники, сладости, орехи и гостинцы стали заменять нарядные игрушки, в первую очередь стеклянные. У Вас есть уникальная возможность посетить фабрику елочных игрушек «Ёлочка» и все это увидеть своими глазами. В ходе экскурсии Вы посетите произ водство, где увидите рождение новогодней игрушки ручной выдувки и ручной росписи. Это шары различных размеров, верхушки, фигурки, подвески, наборы и гирлянды. А также наши гости получат уникальную возможность посетить магазин по продаже ёлочных украшений, которые украсят Вашу ёлку и Ваш интерьер, сделают Новогодние праздники волшебными и яркими, помогут Вам ощутить сказочный аромат самого любимого праздника детства!

 

Время в пути: ≈2 часа.
Ленинградское шоссе, ≈100 км.
Продолжительность экскурсии: ≈8 часов

 

Стоимость: взрослые/дети - 1400 руб. ( если дадут скидку , то будет минус 5% )
Мастер - класс за дополнительную плату - 250 руб/чел. (оплачивается по желанию при покупке тура).

 

Место встречи группы: ст.м. Войковская
Время сбора сообщу позднее .
Пока варианты
1 декабря

 

Группа №1 сбор 7:45, отправление 8:00

 

Группа №2 сбор 10:35, отправление 10:50

 

Группа №3 сбор 10:45 отправление 11:00

 

Выкупать буду то время , которое будет в наличии .
Если вы записываетесь на экскурсию - будьте готовы собраться к 7:45 утра .

 


Экскурсионная программа:
Путевая информация.
Посещение завода по производству елочных игрушек ОАО "Елочка"
- Музей завода
- Посещение производства: знакомство с технологической цепочкой производства от нулевого цикла до выхода продукции,
посещение цехов: стеклодува, окраски и сушки, живописной росписи.
- Посещение фирменного магазина, в котором Вы сможете приобрести необыкновенно красивые, елочные стеклянные украшеня производства фабрики ОАО "Елочка".
- Подарок каждому туристу от ОАО «Ёлочка»
- Мастер - класс за доп. оплату - 250 руб с человека .

 

 

 

УСЛОВИЯ ПОЕЗДКИ :
Заказывать тур будем тут http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=3429
Название тура: В гостях у Елочки (г. Высоковск, завод елочных игрушек «Елочка»)

 

Обед : в эту экскурсию обед не входит , все берем с собой.
Если я смогу договориться с гидом , то возможно по дороге туда перекусим в Макдональдсе в Клину ( в том году было так )
Собираем группу на 45 мест

 

В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобусы туристического класса), входные билеты во все музеи по программе, услуги гида-сопровождающего.

 

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

 

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

 


ВНИМАНИЕ:
Заявка на индивидуальный групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Минимальное количество человек в группе – 8.
Для вашей группы индивидуально предоставляется транспорт и экскурсионное обслуживание.

 


Несколько комментариев перед заказом тура.
1. Очень часто стоимость поездки зависит от конкретной даты.
2. Если количество человек в Вашей группе менее 40-45, то стоимость тура на человека может быть выше, чем цена для сборных туров размещенная на сайте, так как на транспортные расходы, услуги экскурсовода, интерактивные программы в музеях имеются фиксированные тарифы, не зависящие от количества экскурсантов.

 

 

 


ЧАВО ?
1) как записаться на экскурсию ?
В теме пишите в теме Ник + количество человек .
Например : Иголочка** = 1 взр +1 реб (8 лет ) . Это означает , что едут двое человек .
Указывайте возраст детей .
2) как оплатить ?
По мере сбора группы , я всем разошлю свои реквизиты . Можно оплатить сб онлайн мне на карту или сдать конверт на моих встречах в течение трех дней .
3) если мне потребуются ваши данные ФИО + данные на ребенка
вы это предоставляете по первому требованию .
Зачем ? На некоторых экскурсиях детям выдают именные дипломы . И иногда требуют полный список группы .
4) если вы заболели перед экскурсией или передумали или еще какой форс - мажор ?
Деньги смогу вернуть только до момента "стоп - записи "
Если я уже проплатила нашу поездку на фирме : к сожалению , я не смогу вернуть вам деньги . Вы самостоятельно пристраиваете место в группе и договариваетесь по возврату денег

 


Список желающих :
Данные по оплате и свои данные оставляем в форме https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...pd2dERXdLTHc6MQ

 

Девочки , нам дали скидку 5% . Эта скидка только на поездку . На МК скидка не распространяется .
Суммы всем пересчитаю и сдачу верну в конвертиках в автобусе .

 


Иголочка** = 1 взр+1 реб (9 лет) + 1 МК = 3050 роплаченоместа пристроены
Homomater*=1 взр + 1 реб + 2 МК =3300 р оплачано сдача 140 руб
Альба* = 1 взр +1 реб (6 лет ) + 2 МК = 3300 роплаченосдача 140 руб
Stella Alpina = 1взр + 1 ребенок (6лет) + 2 МК =3300 р оплаченосдача 140 руб
Аника** =3 взр + 1 реб (8 лет) + 2 МК = 3300 р+2800р =6100роплаченосдача 280 руб
кактус** =2 взрослых и 3 ребенка (10 лет и двое по 7 лет)+5 МК = 8250 руб оплаченосдача 350 руб
Ana82**=1 взр + 1 реб (7 лет) + 2 МК =3300 р оплаченосдача 140 руб
Joffina = 1 взр + 3 реб (6 лет +9 лет + 10 лет) + 3 МК = 6350 руб оплачено сдача 280 руб
НАСТЕНАиРОМОЧКА* =5 взр + 3 реб (4 года, 8 лет, 17 лет) + 8 МК = 11200+2000 =13200 рубоплачено сдача 560 руб
Lisenok83** = 1 взр + 2 реб ( 5 и 8 лет) + 2 МК = 4200+500= 4700 руб оплаченосдача 210 руб
Miss Kati*** = 2 взр+1 реб (6 лет) + 2 МК = 4700 р оплаченосдача 210 руб
Ilusha2007=1 взрослый + 1 реб (6 лет) +1 МК =3050 рубоплаченосдача 140 руб
Olgunчик** =1 взр + 2 реб (7 и 11 лет) + 3 МК=4200+750= 4950-5%=4703 рубоплаченодолг 37 руб
DИMKA***= 1 взр + 2 реб +2 МК =2800-5%=4200-5%=3990+500 (МК)= 4490 рубоплачено
Sunny13 = 1 взр+1 реб (6 лет) + 2 МК =2800-5%=2660+500(МК) =3160 руб оплачено

 

Нас уже 45 человек :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Homomater* + 1 ребенок :mascha:
время любое и дата любая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*, Аня , а мастерклассы будете брать ?
Там очень интересно .
Интересней , чем в Гжели .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня , а мастерклассы будете брать ?

ой! самое главное забыла!)))
2 мастер класса! один мне, другой Тиму (7,5)..
или взрослым не стоит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Альба* = 1 взр +1 реб (6 лет ).
2 мастер класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой! самое главное забыла!)))
2 мастер класса! один мне, другой Тиму (7,5)..
или взрослым не стоит?

Ой , вот это я не подскажу .
Тут уж сама решай : надо или нет ?
Вообще прикольно . Совместное творчество с детьми - всегда здорово !
Там дают шарик и на столе лежат шаблоны для раскрашивания ( разные рисунки и узоры ) .
Вариантов - море . Причем сотрудники ходят и подсказывают ( это не как в Гжели - дали заготовку и ваяй как хочешь ).
По крайней мере в том году у нас было все хорошо в этом отношении .
Краски - самая обычная гуашь .
Высыхает - дома закрепляешь обычным лаком для волос .
Игрушку тут же забираем с собой .
Можно прикупить наборы этих шариков ( они в коробочке по 4 шт ) . Например для детей в школу или в садик для творчества на уроках труда .
Перед НГ в школе всегда проходят ярмарки мастеров . Или этими игрушками украсить ёлку в классе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо или нет ?

надо! 2 мастер класса!

 

P.S. если вдруг, что врятли, не соберется экскурсия, то у меня куча желающих подруг с детьми присоединиться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. если вдруг, что врятли, не соберется экскурсия, то у меня куча желающих подруг с детьми присоединиться

Отлично !
Зови всех :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stella Alpina + 1 ребенок (6лет) + 2 мастер класса

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографировать там можно?
Очень хочу! Завтра напишу сколько нас будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотографировать там можно?
Очень хочу! Завтра напишу сколько нас будет точно.

Фотографировать можно только в музее и на мастер классе .
В цехах , где проходит практически вся экскурсия , фотографировать запрещено .
Это условие принимающей стороны .
По большому счету , я лично , не понимаю : почему так ?
Там заводик сам в таком запущенном и убогом состоянии . Идешь из цеха в цех и сквозняк гуляет через выбитые стекла((
Может стесняются ? :crank:
Жалко , конечно .
Там много интересного можно увидеть .
И как игрушки на глазах выдувают и штампуют .
И как их раскрашивают и потом декорируют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По большому счету , я лично , не понимаю : почему так ?

Ира, скорее всего потому что вспышки не выключают. Слепят работниц, а у них работа все же с огнем, стеклом. Сама ж знаешь, у нас только дай добро, как откусят по шею.
Вряд ли из-за бедности запрещают.

 

Экскурсия стоящая, подтверждаю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, скорее всего потому что вспышки не выключают. Слепят работниц, а у них работа все же с огнем, стеклом. Сама ж знаешь, у нас только дай добро, как откусят по шею.
Вряд ли из-за бедности запрещают.

Танюш , ну скорее всего ты права .
Учитывая , что экскурсии там идут одна за другой - я б сама очумела :wacko:
Экскурсия стоящая, подтверждаю

:friends: Скучаю по тебе :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а в прошлый раз по времени сколько получилось - отправились-вернулись в мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×