Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О том, как родился Лев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лота***

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:53

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений
Так сложилось, что рожать мне пришлось в Новороссийске. Из Москвы я уехала 17 июня с обменкой, родовым сертификатом и пожеланием удачи от своего гинеколога на юг. ************* Пользуясь случаем, благодарю своего врача, у которого наблюдалась 2 беременности, ЖК при 18-м роддоме, Воскресенская Ольга Николаевна, СПА_СИ_БО ************* ПДР мне назначили 11 августа, на учет на юге я не вставала, анализы не сдавала, КТГ не делала. Занималась своими делами, переездом, детьми, решала текущие вопросы, и как-то однажды, уже в конце июля, мне стукнуло в голову - а ведь мне скоро рожать. :confus: Через знакомых нашла акушерку, чудесная женщина, Ольга Борисовна, посмотрела меня без УЗИ, определила все то, что на последнем УЗИ в Москве увидели - и расположение, и размер, и даже пол :confus: Сказала что ребенок очень маленький, всего 2 кг, и в моих интересах доносить его до последнего и хорошо откормить. Я купила новый бандаж, стала меньше двигаться и больше есть. :D 9 августа начались схватки, хорошие такие, частые, и муж отвез меня в роддом. Схватки там благополучно закончились. :yess: Домой не отпускают - уже почти ПДР и третьи роды. Лежу, ничего не происходит. 11 августа пришла на смену Ольга Борисовна. Посмотрела меня - говорит, не понимаю я, матка в тонусе, почему нет схваток? Спрашивает, хочу ли я родить сегодня. Конечно хочу Достает из кармана халата пузырек с касторкой, наливает четверть стакана, разбавляет водой - Пей Я еле-еле проглотила эту гадость. Через час меня потянуло в кабинку, а еще через час начались схватки. медсестра послала на клизму. Клизма после касторки :pod-tches: схватки все сильнее, переводят в родблок, схватки уже через минуту. В родблоке корчится девочка, рожает первый раз, громко кричит, стонет. А я вся такая опытная, схватки переношу молча, дышу правильно :D недолго я правильно дышала, через 40 минут скрутило так, что я тоже начала издавать какие-то звуки :D ОБ гладит поясницу - потерпи. пробую терпеть, не получается. Чувствую - потуги. Говорю - я шас рожать начну. ОБ зовет врача, говорят рано еще рожать, шейка не готова. Какая, говорю, шейка, из меня ребенок лезет на кресло я бежала со сдвинутыми ногами. Взлетела на него, забыв одеть купленный "набор для рожениц". Акушерка встала надо мной в позе футбольного вратаря. чувствую - Лева активно пробирается наружу. ОБ кричит - не тужься, порвешься А Лева-то вылезает :D ПЛЮХ Лева у акушерки на руках. Она, растерянно... - я даже перчатки забыла одеть :smexx: ОБ бьет его по попе, лева так лениво-лениво начинает плакать. Кладут на грудь, сцеживают ему каплю молозива. 3220 Докормила :super: А на пятые сутки нас выписали. Приехал муж с девочками и букетом ромашек, взял на руки Леву, я взяла девчонок за руки и мы пошли к машине. И это была самая чудесная выписка из роддома :D
  • 0

#2 sv.lidia**

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:49

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Приехал муж с девочками и букетом ромашек, взял на руки Леву, я взяла девчонок за руки и мы пошли к машине.

- вот на этом моменте я :cray: :cray: :cray:

счастья вашей семье))))) здоровья и благополучия
  • 0

#3 Кисуля**

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:20

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Как трогательно :super: :mascha:
  • 0

#4 Zosik**

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:24

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
Какая прелесть... :) :) :) Здоровья малышу и всей семье Я перед вторыми родами успела выпить 1 ложку оливкового масла, тоже гиня прописала (если хочу начать рожать). :D
  • 0

#5 Мартовская кошка ***

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:59

Мартовская кошка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 185 сообщений
Лота***,
С наследником вас
Чудесный рассказ
Счастья вашей большой семье
  • 0

#6 Mink@

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:44

Mink@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений

Приехал муж с девочками и букетом ромашек, взял на руки Леву, я взяла девчонок за руки и мы пошли к машине.

как трогательно..роооо-ма-а-а-шки :rolleyes:
  • 0

#7 Simplem**

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:56

Simplem**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
Как мило Ромашки Счастья вам :)
  • 0

#8 Лота***

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:59

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

- вот на этом моменте я

как трогательно..роооо-ма-а-а-шки

Как мило Ромашки

Да, мне тоже самой очень понравилось. :D

Мы последние выписывались, муж с девчонкам и как обычно задержался. На фоне грандиозных кубанских выписок с кучей родственников, песнями, шампанским и конфетами (в 35-ти градусную жару), пенными кружевными конвертами, колоннами автомобилей и проч. атрибутами "радости" наша выписка была самой скромной.
Из окна мне махали соседки по палате, желали счастья нашей семье)

Муж приехал, небритый, растрепанный, уставший, но девчонки одеты и даже причесаны, у Златы в руках ромашки. :D

про ромашки:
Муж рассказывает... заехал на цветочный рынок, а его давно перенесли на другой конец города. купил у бабушки рядом все цветы, что на продавала. :D

я тогда поняла, что для него и мое пребывание в роддоме, и уход за двумя детьми, и одновременный переезд было очень трудным испытанием.

девочки, спасибо ваш за теплые слова и пожелания :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#9 sv.lidia**

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:53

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

я тогда поняла, что для него и мое пребывание в роддоме, и уход за двумя детьми, и одновременный переезд было очень трудным испытанием.

- это вообще без сомнений.... все в кучу и в один момент, но муж молодец, выдержал испытание с честью - и даже про цветы не забыл

:super: :super: :super:
  • 0

#10 Зачарованная***

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:43

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Здорово прошло Весело :D Муж с девочками и ромашками :rolleyes: - так романтично
  • 0

#11 Ilusha2007

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:16

Ilusha2007

Старожил

• Пользователи
  • 590 сообщений
красиво кааак))) муж молодец, не всякий мужчина справится)счастья вашей семье :mascha:
  • 0

#12 kudrya*

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:48

kudrya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
какой приятный умилительный рассказ вышел так здорово Счастья вам огромного :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных