Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Забава, доча чем занимается чичас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством вас! :sng-b:
Zabava, Лен, классно смотритесь все вместе - сразу видно, настоящая дружная семья! :mascha::beb:
васса**, праздники и мои принцип все сбили :morgalik: У нас еще один - послезавтра - предстоит, у Вани День рожденья. Так что после него сяду на диету. И к своему Дню рождения планирую продержаться. Две недели хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, нам ради детей худеть надо) чтоб подвижными долго оставаться. У меня спина и ноги уже как у пенсионерки болят(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!
Отдохнули отлично, только все подхватили какой-то вирус - сыпь без температуры, но я понервничала, конечно.
Про нарушение диеты даже писать не буду, не взвешивалась еще, чтоб не расстраиваться(
У меня ДР 18-го, тоже надо б в порядок себя привести, но длительная диета уже не подходит, тем более 12-го ДР бабушки.
Что делать?( Разгрузочные дни?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, куда ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с годовасиком путешествовать, сложно?
Я думаю, мож не ехать летом никуда, не мучать себя и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем. :D

 

Zabava, фотка супер. Все такие классные, довольные и счастливые :)

 


Пребрик, ты молодец, держишся. Да, главное научиться по вечерам не жрать. )

 

Держусь, и надеюсь, что выдержу до конца. Уже 6 день пошел, а все стоит как вкопанный (не считая 1 кг, который ушел в первый день). Может это из-за кд. (на что я очень надеюсь ;) ). Переделала диетку под себя. Самое главное - что уже привыкла не есть как слон. :morgalik:

 

enola*** выздоравливайте.

 

Я вот тоже в конце февраля с детками на недельку на родину поеду. Уже ждем не дождемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с годовасиком путешествовать, сложно?

 

Ездили в Латвию на машине - 1000 км.
Дама у нас с характером, поэтому мы стараемся подгадать так, чтобы она спала по максимуму. Так дорога проходит попроще)

 

Вообще мы всех за собой таскаем с самого рождения, ттт, все нормально, они отлично переносят дорогу.
Ну, приключения, конечно, случаются, но куда ж без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да, меня тоже ноги подводят, варикоз, итить его! :ranting: Ну, да, с моим весом удивительно, если б его не было. Во время Лисиных родов на право ноге такая венища вылезла! :cryyy: И ведь предупреждала меня врачиха моя, чтоб чулки надела, и чулки были куплены специальные, только с такими схватками частыми я их даже достать не смогла, не то, что надеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prebrik, ну, ты герой! Я прочитала про эту диету и поняла, что надо волю в кулак сжать, но сесть на нее я просто обязана после всех праздников и обжорств! А вес, конечно, из-за "этих дней" стоит, у меня всегда плюс 1-2 кг в эти дни, зато потом сразу пара кило отваливается! И если не нарушать, то больше не прилипает.
enola***, здорово в Латвию - на своей машине! А как при этом вопрос с визами решается? А на машину нужны международные права? Или в Прибалтике с русскими можно? Я тоже мечтаю на своей машине попутешествовать по ближнем зарубежью. Хотим летом с Крыма начать, а там посмотрим, как дети выдержат. И как с деньгами будет. Наша мелкая обожает путешествовать, тоже спит много в дороге, но и активничает тоже будь здоров. Но у нее ж братья рядом едут - она с них пример берет, что они делают, то и ей надо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тухну. И ем. Не то, чтоб обжираюсь, но просто не сдерживаюсь особо. Так и не взвешивалась, и так всё ясно.
Мы с мелким Максом тоже на машине ездили далеко, ему как раз год был, сейчас бы я не решилась :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prebrik, ну, ты герой!

 

Дельфинка***, это совсем не так. :rolleyes: Я уже писала, что переделала диетку немного. B) Я не исключила соль, как там написано, потому как считаю, что не к чему. Да и без соли совсем скучно будет :unsure: А сегодня вообще, не сдержалась и на ужин съела кусок пиццы. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. :privvv:

 

Отчитываюсь - за нелелю диеты ушел 1 кг. Как то маловато для такой диетки, но учитывая, что с нарушениями, то нормальненько. В общем я довольная, и главное настрой ни куда не делся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***, здорово в Латвию - на своей машине! А как при этом вопрос с визами решается? А на машину нужны международные права? Или в Прибалтике с русскими можно?

мы много путешествуем на машине - проехали всю Прибалтику, Скандинавию, от России до Турции, от Парижа до Берлина и т.п.
дети привыкли, хотя красотка у нас с характером, мы стараемся подгадать так, чтобы она большую часть пути спала.
В Латвии шенген, у нас мульти визы, дают довольно легко.

 

Формально у меня есть международные права, но их ни разу нигде не спрашивали, всех только российские интересуют.

 

Сегодня с удивлением обнаружила, что НИЧЕГО не набрала за праздники! вот это сюрприз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prebrik, я, наверно, тоже не смогу строго придерживаться. Завтра-послезавтра попробую на молоке и черном хлебе посидеть, посмотрю, как пойдет. Если не пойдет, вернусь опять к тому, с чего начинала. Тоже медленно- по килограмму в неделю сбрасывала. Зато верно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×