Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люба, как ты ваще можешь худеть и с сынкой заниматься? Я бы ноги волочила от усталости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тя люблю)
мне наоборот легче быть на диете и на ежедневной гимнастике. а если начну снова жрать кексы и пирожные, запивать кока-колой, то вдобавок к усталости депрессия обеспечена :unsure:
а вообще очень обидно что вес плохо уходит ссобака <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Люб, да, ты молодчина, что за себя так быстро после родов взялась! Я вот запустила себя за время, пока Алиска крошкой была. Сейчас спохватилась, когда ей уже больше года. А тогда была "отмазка" - я ж типа грудью кормлю, ребенок должен получать все необходимое. А готовить овощи и все полезное некогда было, вот и жрали картошку и макароны.
Змеища, как я хочу что-нибудь про похудение посмотреть! У нас отчего-то такие шоу в России не показывают. Помню, был один проект лет 7 назад, про то, как звезды наши худели, но там не только диета и спорт, там и хирургия была. Я сейчас, как ни странно, смотрю кулинарные шоу - "Кулинарные страсти" (соревнования шеф-поваров), ну, и "Готовим с Джейми Оливером". Как я его обожаю! Такой уникум, очень многое у него почерпнула. Например, зелени стала больше покупать, крупы с овощами сочетать. Ну, и десерты у него обалденные получаются. Сегодня был банановый пирог. Завтра с утра приготовлю, чтоб самой попробовать. Вечером - ни-ни!
Кстати, у меня отвес. - 1! Даже не ожидала, я ж нарушала на этой неделе, у Коли днюха была, торт доедали с мужем на следующий день, правда, на завтрак. Видимо, секрет в том, что я много пешком хожу, да за Алиской бегаю, и воду пью, как лошадь, все время пить хочется почему-то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет лапуси :morgalik:
ну, хто герой у нас сегодня?

тока не я, говорю ж в глубоком ПМСе, +1 у меня (хорошо что не +2 как обычно).
Юль, я попытаюсь сцыль дать на наших Зваженных, но там наверно онлайн смотреть нада. с отвесом тебя! Герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зважені
Посммотри весь сайт, много интересного можно увидеть/узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
У меня минус 2,1 кг по отношению к понедельнику. Вес - 87,2 с утра. Большая часть воды ушла(( Мне кажется, такой вес у меня должен был быть в пн, если б я в воскресенье салата на ночь не наелась((( Хоть и из свежих овощей, но привес - здравствуй.

 

Девочки, а табличку составлять не будем, нет? А то ж с ней наглядно было б....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня минус 2,1 кг

Ну ты ВАЩЕ герой!!!!!!!
А у меня сегодня рыбный день, сделала себе рыбку на пару, разделила на 5 частей :vertag: и буду хомячить целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты ВАЩЕ герой!!!!!!!
А у меня сегодня рыбный день, сделала себе рыбку на пару, разделила на частей :vertag: и буду хомячить целый день.

Рыыыбка.... У меня вечером будут рыбные котлетки, запеченные в духовке. Няяям!

 

Купила парфюм от Масаки Матсушимо
вот такой
15c0089f543d.jpg
Вкусно мне))

 

На новый год решила подарить себе туалетную воду, о которой мечтаю уже полгода - Нарциссо Родригеса. Это.. это... волшебство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну -1.7, но мало как-то... живот к позвоночнику уже прилип, а жопины уши на месте((( хоть отрезай их(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну -1.7, но мало как-то... живот к позвоночнику уже прилип, а жопины уши на месте((( хоть отрезай их(

 

1,7 - вообще достойно!!! Поздравляю!!! И какой у тебя вес на данный момент?
А "ушки", может, с помощью LPG убрать? Я вот думаю, что когда похудею до приемлемых размеров, обязательно курс LPG себе подарю, чтобы "подбить" результат. От моих знакомых об этой процедуре только положительные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,7 - вообще достойно!!! Поздравляю!!! И какой у тебя вес на данный момент?
А "ушки", может, с помощью LPG убрать? Я вот думаю, что когда похудею до приемлемых размеров, обязательно курс LPG себе подарю. От моих знакомых об этой процедуре только положительные отзывы.

81.3, в идеале надо 76-78кг
я на LPG хожу, 12 сеансов сделала, еще 3 осталось, не могу сказать, что прямо все убирается... подтягивается шкурка раовномерно, но не убираются уши((

 

а пластыри китайские никто не пробовал? мне тут чудеса про них рассказывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну у вас и отвесіыыыы. нервно курю в сторонке и угрызаю себя вместо совести. . Молодцы! поздравляю!
Тааааак, надашотаделать надашотаделать надашотаделать надашотаделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
81.3, в идеале надо 76-78кг
я на LPG хожу, 12 сеансов сделала, еще 3 осталось, не могу сказать, что прямо все убирается... подтягивается шкурка раовномерно, но не убираются уши((

 

а пластыри китайские никто не пробовал? мне тут чудеса про них рассказывали

 

Лиза, расскажи про LPG, а? Что было? Что стало? Что уменьшается? Насколько? Что остается? Ни разу не делала. Мой знакомые, кто делал, говорят, что это круче антицеллюлитного массажа. Так или нет?

 

И про пластыри нам тоже расскажи чудеса? Что за пластыри? Где можно купить? Я хочу проверить на себе! Даже знаю то место, куда первым делом прилеплю)) Не поверите, на подбородок!

 

Лиз, а ты так на Ковалькове и сидишь? Тоже расскажи, что там можно? Что нельзя? Чем питаешься? Чувствую, моей организме тоже встряска нужна. А то так и будет воду туда-сюда гонять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, расскажи про LPG, а? Что было? Что стало? Что уменьшается? Насколько? Что остается? Ни разу не делала. Мой знакомые, кто делал, говорят, что это круче антицеллюлитного массажа. Так или нет?

 

И про пластыри нам тоже расскажи чудеса? Что за пластыри? Где можно купить? Я хочу проверить на себе! Даже знаю то место, куда первым делом прилеплю)) Не поверите, на подбородок!

 

Лиз, а ты так на Ковалькове и сидишь? Тоже расскажи, что там можно? Что нельзя? Чем питаешься? Чувствую, моей организме тоже встряска нужна. А то так и будет воду туда-сюда гонять....

 

Про LPG: у меня смешанные ощущения( волшебства никакого не происходит однозначно, возможно, если б у меня было оооочень много лишнего веса, эффект был бы заметнее. А так кожа подтягивается немного, силуэт поровнее становится, но коррекции проблемных мест по сути не происходит. И еще меня смущает, что процедура 30 мин всего( кмк за 30 минут ничего особо там не промассируешь(
кроме того, я делала до этого ручной и баночный - больнее намного и кмк глубже промассирует... после LPG опять продолжу

 

про пластыри уточню, хочу уже себе прилепить на жопоуши(( и на кусок жира на животе ниже пупка(((

 

Ковальков из ушей у меня уже( ничего не ем(
одни сырые овощи, яблоки, грейпфруты, обезжиренную активию + белки типа обезжиренного творога, креветок, индейки и курицы

 

завтрак: стакан активии, горстка орехов, помещающаяся в кулаке, отруби
Днем: белковый обед, 2-3 яблока или грейпфрут
ужин: салат из свежих овощей с 2 ст.л. творога, 1 ч.л. оливкового масла и бальзамического уксуса

 

на ночь он рекомендует еще 2 белка вареных, но моя печень против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздамши:) -800 граммов:)))) Ну, хоть не плюс.

 

Девы, я сварила суп из тыквы. Я теперь просто мегапоклонник этого супа! Очень-преочень вкусно-превкусно!!!
С мёдом тоже запекла. Но печёная не вызвала у меня такого восторга, вспомнились давние воспоминания о тыквенном соке: слишком ярко выржен вкус тыквы как таковой. А в супе - нет. В супе как-то всё перемешалось (маркошка-лук-тыква-картоха) и таак вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×