Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Спортивные мамы-дамы - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#21 Posjomka

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:15

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
У меня была ламинированная, кухня вообще почти круговая была, т.е. 3 стыка. Всё нормуль, ничего не затекало, ты ж моря не разводишb нa столешнице, а если и разводишь, то маловероятно, что в углу:))))
  • 0

#22 Posjomka

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:20

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
про тыкву с мёдом: просто кусочками порезать, мёдом намазать и запечь. Девоки меня заверили, что нереально вкусно. Сегодня у меня долгий день: работаю, потом с Максом в сад идём потусить (фаза привыкания стартовала у нас), потом надо закупаться. Планирую купить тыкву:)
  • 0

#23 enola***

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:21

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений
У меня тоже стыков полно, туда вставляется специальная Т-образная планка, ничего не затекает
  • 0

#24 Evil**

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:36

Evil**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
Отбываю на встречу с замерщиком, потом отпишусь B)
  • 0

#25 Змеища

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:30

Змеища

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений

А бывают деревянные?? Вот тоже не встречала.

канеш бывают, но за ней ухоооод.... стОит она поменьше чем камень, но тож не дешево. Я б выбрала исск.камень или дерево.
  • 0

#26 Змеища

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:33

Змеища

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений

Лорик, расскажи про тыкву с медом? Четтак захотелоооось...
И тоже крем-суп хочу. С тыквой понятно. А семгу куда? отварить и кусочками в чашку сложить?

Ксюша тебе все написАла про тыкву с медом. а вот крем-сууууп.... нада искать. Там вроде малосольную семгу кубиками и ржаные сухорики и тертый сыр в тарелку кидается. нада поискать.
  • 0

#27 Posjomka

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:54

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
мне когда-то давно рассказывала девочка рецепт, просто кубиками тыкву (по желанию с лукоми морквой), тушишь её, заливаешь водой, туда картошку, варишь всё вместе, потом пюрируешь и сливками "смащиваешь". Но я не пробовала пока ещё.
  • 0

#28 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:24

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений

мне когда-то давно рассказывала девочка рецепт, просто кубиками тыкву (по желанию с лукоми морквой), тушишь её, заливаешь водой, туда картошку, варишь всё вместе, потом пюрируешь и сливками "смащиваешь". Но я не пробовала пока ещё.

Ксюш, я по этому принципу готовлю крем-суп из цукини и из цветной капусты и брокколи. Теперь из тыквы попробую Я просто не поняла, в каком виде и куда семгу складывать. Думала, ее варить, а вишь, Лорик говорит, что ее слабосоленую в суп кладут... Постою подожду рецепта))

Посмотрела, как она с медом запекается... не знаю, как вкусно... но красивоооо - нереально И калорий в ней всего ничего... вдвое меньше, чем в сливах
  • 0

#29 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:26

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
Женя, я тут вопрос спросить хотела... Мне кажется, или ты хотела второго малыша родить... Так и не решилась? Или... Если не хочешь, можешь не отвечать. Я просто помню, вы собирались...
  • 0

#30 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:57

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
Тем временем подкрался день отчета.... Девочки, помните про завтра? :vertag:
  • 0

#31 Evil**

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:00

Evil**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений

Женя, я тут вопрос спросить хотела... Мне кажется, или ты хотела второго малыша родить... Так и не решилась? Или... Если не хочешь, можешь не отвечать. Я просто помню, вы собирались...

Да ты че :D моей Дашке уже 9 :super: это я про 3 говорила, но передумала.
  • 0

#32 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:06

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений

Да ты че :D моей Дашке уже 9 :super: это я про 3 говорила, но передумала.

Аааааа, СеменСеменыч)))) Жень, ты почаще на связь выходи? А то немудрено забыть))) А чего передумала? Люба вон у нас малышка Борю родила Таааакой обворожительный карапуз
  • 0

#33 Дельфинка***

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:14

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Девочки Спасибо за рецепты. У меня как раз красива большая тыква лежит дома. Сегодня сварю кашу с ней и запеку с медом, а завтра попробую крем-суп. Ммм, вкуснятина :rolleyes: А никто не знает какую-нибудь запеканку из тыквы? А мы сейчас по пятницам отчитываемся? :pod-tches:
  • 0

#34 enola***

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:12

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений

А мы сейчас по пятницам отчитываемся? :pod-tches:

отчет по пятницам, разгрузка по понедельникам)

у меня тут такая трагедия случилась(
я по совету Ковалькова на ужин себе периодически тушила брокколи. Очень просто, быстро и вкусно
пакет заморозки на сковородку с 1 ч.л. растительного масла, 3 минуты и все готово с каплей соевого соуса вообще отлично.
И вот приготовила я себе тут как-то этот волшебный ужин, только села кушать, опускаю глаза и вижу в тарелке среди брокколи ОГРОМНУЮ ЖИРНУЮ СЕРУЮ ГУСЕНИЦУ(((
брокколи ессно полетела в помойку, но с того дня смотреть не могу на нее((( не думала, что я такая впечатлительная, не первый день на кухне, но искать подвоха в пакете с заморозкой почему-то мысли не возникало. И потом убрать все лишнее на этапе подготовки - одно дело, а обнаружить пакость уже в тарелке с готовым блюдом - совсем другое(
Вот так я рассталась с брокколи( чем заменить, не знаю(
  • 0

#35 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:20

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений

села кушать, опускаю глаза и вижу в тарелке среди брокколи ОГРОМНУЮ ЖИРНУЮ СЕРУЮ ГУСЕНИЦУ(((

Вот так я рассталась с брокколи( чем заменить, не знаю(

Ужас-ужас :confus: Я б после такого очень долго обнималась с белым другом. Я прям сильно впечатлительная((( Когда кушаю, со мной даже ни о чем ТАКОМ говорить нельзя... могу и бросить кушать. Меня матушка до этого несколько раз доводила рассказами то про букашек, то про какашки....

Замени брокколи цветной капустой? Это ведь почти одно и то же. И даже цветная, на мой взгляд, в разы вкуснее. И готовится столь же быстро... а с другой стороны - тоже капуста... заморозка... Ну тогда все равно переходи на цветную, но содержимое пакета проверяй перед тем, как отправить его на сковородку.
Впервые про такое слышу... сама постоянно заморозку беру, у нас в России как иначе?
  • 0

#36 enola***

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:37

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений
дамы, у меня ваялка сегодня не в форме( накидайте мне умных мыслей на тему пользы от проекта "Спорт для детей-сирот" Социализация, обретение профессии, расширение кругозора... а еще??? :hellp:
  • 0

#37 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:29

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений

дамы, у меня ваялка сегодня не в форме(
накидайте мне умных мыслей на тему пользы от проекта "Спорт для детей-сирот"
Социализация, обретение профессии, расширение кругозора... а еще???
:hellp:

Физическое развитие детей-сирот, улучшение их эмоционального состояния. Выявление талантливых в спорте деток, дать возможность развить этот талант...

Возможность найти новых друзей по интересам... найти эти самые интересы...

Чет у меня в половине 12-го ночи тоже моск не соображает((
  • 0

#38 васса***

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:40

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
девы привет я завтра не отчитываюсь, седня др мужа, позавчера его сестры :wacko: устала дико, жрала не помню чо, но вроде не вредно.
  • 0

#39 Соня Рыжая

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:47

Соня Рыжая

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
Вишенка, наконец-то ты пришла Я так по тебе соскучилась... :rolleyes:
  • 0

#40 Posjomka

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:38

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
enola ещё можно кольраби. Тоже низкокалорийно, из разряда капуст, и можно прям сырую, не тушить. А можно и потушить. Она прям головёшкой, гусеницу не пропустишь уже 100Р%:) порезать палочками - и тоже на сковороду. Или же замороженную. ТОлько вкус у неё гораздо более капустный, чем у брокколи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных