Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

когда первый раз была замужем
и дождик был у нас
и кольца не роняли
платье не рвали
букет до этого ловила
и все вроде как вы тут написали к добру
но я его через 9 месяцев отправила на все четыре стороны вместе с его мамашей и папашей...

 


сейчас вспоминая аж вздрагиваю, ну и дура же я была :crank:

 

сейчас я счастлива чего и всем желаю... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра в течении двух лет трижды ловила букет, в том числе и на моей, с тех свадеб половина девиц повыходили, а она все в девках ходит.
У меня подол вообще разорван был, я от души отрывалась... Свекровь не злая, нормальная адекватная женщина.
И дождик был, и в платье меня муж видел, пока вроде все замечательно, ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно вспомнила еще одну примету, насчет каравая, который невеста с женихом должны толи откусывать, толи отламывать, кто откусит кусок больше, тот будет хозяин в доме. Правда ли это и имеет какую-то предысторию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откусила больше, сильно старалась. Хитрая тамада все перевернула: "мол, кто быстрее прожует, тот и будет хозяином!" Я потом этот кусок полсвадьбы жевала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы готовились к свадьбе, я перечитала кучу примет, самая прикольная: если жених выходя из ЗАГСа наступит в лужу, будет алкоголиком! А если день дождливый! :smexx: Сразу звонить наркологу? :smexx:
Еще вспомнила- молодожены не должны сидеть на разных стульях, лучше на одной скамеечке или положить на два стула доску и сидеть на ней. И будет между ними полное взаимопонимание :yess:
Мы так не делали, может по этому я своего мужа иногда недопонимаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*

Я потом этот кусок полсвадьбы жевала...

Ржу не могу!!! :histeric:
Что-то у тамады не было женской солидарности... :histeric:

 

Ая*

молодожены не должны сидеть на разных стульях, лучше на одной скамеечке или положить на два стула доску и сидеть на ней. И будет между ними полное взаимопонимание yes.gif Мы так не делали, может по этому я своего мужа иногда недопонимаю

Я тоже своего иногда не понимаю, может, действительно, из-за вот ентого самого??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я откусила больше, сильно старалась.

Я на своей свадьбе хотела откусить побольше, да не получилось. Зуб мудрости лез и ротик соответственно широко не открывался(со свадьбы пришла полуголодная, зато веселаяя-жевать-то было больно) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про стаканы почему никто не вспомнил! Их же разбивать нужно!!!! На счастье!
У меня с этой приметой был прикол. Приехали мы на стрелку Васильевского острова, открыли шампанское, налили бокалы, идем к месту где собрались пить на бруденшафт (как слово то правильно пишется?). И тут у нас с мужем спор случился. Он мне говорит - мы фужеры купили из стеклопластика - они не бьются, так что бросай со всей силы, если не разобьёшь - значит не любишь меня. Именно когда он произносит последние слова, я начинаю путаться в нижних юбках и падаю (муж в этот момент галстук поправляет, который ветром за плечо сдуло) и, конечно, разбиваю стакан вдребезги. Я смеялась до упада. Коленку я тоже разбила, а вот чулки, платье и руки остались целы. Я когда на касете смотрю это место, я от смеха с дивана падаю, как это смешно получилось. Мне выдали потом новый стакан, который после опустошения благополучно тоже разбился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про стаканы почему никто не вспомнил! Их же разбивать нужно!!!! На счастье!

 

точно мы стаканы били перед тем как зайти в ресторан, каравай покусали, щампанское до дна выпили, я и кидаю бокал за спину, муж -то ничего, а я со всей дури, ну и попала какому -то мужику прям в лобовое стекло, он машину недалеко парковал, скандал мы не видели, но знаю, что три свидетели откупились за три сотни баксов... :crank:

 

видимо так бить бокалы - тоже плохая примета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо так бить бокалы - тоже плохая примета...

Почему же, главное - чтобы вы вместе были счастливы!!! Вы же не развелись, после того, как оплатили лобовое стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, главное - чтобы вы вместе были счастливы!!! Вы же не развелись, после того, как оплатили лобовое стекло?

 

нет, но расстались через полгода после свадьбы, и уже потом развелись...
видать, надо бить об асфальт, чтоб получилась хорошая примета:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть страшная у меня история....
на свадьбе одной, уже сев за стол, жених увидел, что весь его батинок в какашках.... Вроде эта примета говорит о том, что денег подвалит....
А нет... через четыре месяца он умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
Милая приметка!!!У меня муж постоянно вляпывается,мало что вляпывается,на него еще и с верху сыпется!!!Вот ждем богатства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*

Копушка
Милая приметка!!!У меня муж постоянно вляпывается,мало что вляпывается,на него еще и с верху сыпется!!!Вот ждем богатства

Я тож любитель залесть туды.... Но денег не прибавляеться. рассчитываю только на себя и мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так....в своей жизни неоднократно ловила букеты.....но замуж вышла только полгода назад.
Про примету "Чем хуже свадьба, тем лучше жизнь", наверное правильно....мои родители организовывали скромную свадьбу. Да и у нас было "не все как у людей": ни белого платья, ни кортежа, ни фаты, ни бутылок шампанского перевязанных. Но, :superstit: ттт, живем душа в душу уже год вместе. А вот первая свадьба у моего мужа была по всем правилам....ну и развелись вскоре.
В зеркало на себя смотрела в наряде, мужу до свадьбы показывалась (жили вместе), подол не рвала (свекровь и правда хорошая). Была в туфлях. А дождь на свадьбу (был тоже, но не сильный) это к богатству и достатку молодой семьи! Точно знаю!
Сидели на разных стульях, но все время в обнимку...может поэтому и понимаем друг друга нормально :parrdon:
А вот про то, что кольца ронять нельзя — верная примета. Моя подруга в церкви уронила кольцо прежде чем надеть его на палец мужа. Они-то вроде живут, а вот родня постоянно грызется, причем до криминала там недалеко :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×