Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас о третьей :beremki: задумываюсь :D .

Инхен, класс! :dance: Трое детей в семье - то, что надо! Ты молодец! :pheaven: Даешь третьего! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много фотографий родов в том числе и кесарево.

 

http://www.birthdiaries.com/diary/index.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написАть. все фотки там хорошие, но глядя на эти я аж прослезилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, меня больше всего покаробило из-зи разреза ножницами :o До сих пор еще трясет. Разве это не больно? По мимо того что боль от схваток, так тебя еще наживую режут. Девочки, рожавшие, успакойте меня. :unsure: И после этих фото я решила мужа не брать на роды. Сама как-нибудь. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, кто-то говорит что чувствовал как чикнули (не боль, но просто чувствовали). Я так сосредоточена была, что этого не почувствовала. Правда чикнули наверное 1 см от силы. И ножниц не видела. Чикают в тот момент, когда там всё тааак натянуто, что и иннервация и кровоснабжение страдают, так что, чувствительности в этот момент ноль.
Не боись. То, что происходит уже на кресле - одна работа и ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сначала написАла, а потом фотку глянула. Ну во-первых - это ФОТО, а в жизни это происходит так: чик (даже быстрее !!!) и на потуге. И потом, такой огромный разрез делают оочень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, блин, меня больше всего покаробило из-зи разреза ножницами :o До сих пор еще трясет. Разве это не больно? По мимо того что боль от схваток, так тебя еще наживую режут. Девочки, рожавшие, успакойте меня. :unsure: И после этих фото я решила мужа не брать на роды. Сама как-нибудь. :devaha:

Ну я как раз почувствовава как чикнули. Боль как при порезе, потом щипит, а потом схватка накатывает и все, вот оно счастье:-) Я тоже думала в тот момент блин щас еще и схватка а мне щипит, а как схватка пошла все мысли сразу улетучились.
Муж со мной был на родах. ТУДА после родов не смотрел.:-))
А фотки на сайте, на который ссылка указана, через чур жуткие некоторые. По крайне мере у меня и ребенок родился не в крови, хоть и разрез был, и стока крови не было сколько на фотках. Все культурно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня немного успакоили. Спасибо вам :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое

А Вы посмотрите другие фото, где все гораздо более физиологично, например эти и все покажется не таким страшным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое

А Вы посмотрите другие фото, где все гораздо более физиологично, например эти и все покажется не таким страшным!

эти намного лучше :D но все равно страшновато ;) Для меня страшны не сами роды, а всякие там разрывы и разрезы, больше всего не хочу чтобы меня резали брррр <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а представьте мужчины смотрят эти фото, какие у них комментарии? интересно?

Все нормально! Хотя сам на роды не пошел бы! Есть некоторые ограничения, которые мы сами должны создавать в жизни и не пересекать границы.
Я не в том плане, что мужчина не должен видеть как женщина кушает.......
Но много чего им видеть не нужно. А фото есть фото.
Я почему то сразу вспоминаю фильм "Чужой", причем 4-ую часть.
Этот фильм, если убрать сцены насилия, можно воспринимать как сериал "Из жизни животных". Тема матери и дитя поднята хорошо.

 

Заранее прошу прощения за ассоциации, но вот такой мужской комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не поразила ни одна из ссылок :???: В смысле - не шокировала. Собственно, здесь мы, как никто другой должны были себе это представлять :???:
По поводу эпизиотомии: удивляюсь тем, кто говорит :"Не боюсь родов, боюсь разрезов!" Сразу видно - не рожавшие :devaha: Во время РОДОВ (!!!) вы ЗАБУДЕТЕ об этой "мелочи" (о разрезе), так что не переживайте по этому поводу :smi1:
Меня хоть и не резали ни разу, точно помню, что поймала себя на мысли во время потуг - "интересно, меня сейчас режут или нет?" А все потому, что НИЧЕГО ты не чувствуешь в области промежности в этот момент, там все НАСТОООЛЬКО онемевшее :eek::eek::eek:
После родов, когда чувствительность у меня вернулась, мне шили шовчик на губе (на живую), так я лежала и смеялась над тем, как по идее это больно, а я "не замечаю" этой боли :???: потомучто только что испытала САМУЮ БОЛЬШУЮ И НЕВЫНОСИМУЮ боль за всю свою жизнь :confus::confus::confus: Что такое эпизиотомия в сравнеии с РОДАМИ :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила, что за рубежом женщин под ноль не бреют. А у нас, если она поступила за сутки до родов и ее побрили при поступлении, то тут же некоторые отросшие волоски могут образовывать маленькие гнойнички, которые абсолютно недопустимы в родах. А у нас положено брить, значит будем брить и не важно когда женщина родит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×