Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Фото родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#41 Blondie**

Отправлено 19 Март 2004 - 18:37

Blondie**

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений
Марика, действительно очень трогательно Только все как-то слишком гладко у них произошло: будто роженица помаялась совсем чуть-чуть в водичке, да и вылез ребеночек, и ну грудь требовать :baby: Ощущение, что она не родила, а выплюнула младенца минут за 15 в общей сложности (если сравнивать с ужасными фотками кесарева, например). Хотя, наверное, именно такие фотки и нужно смотреть нерожавшим, чтобы не боялись сильно
  • 0

#42 uslu

Отправлено 23 Март 2004 - 12:18

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
и хочется и колетсякак посмотрела фото, у меня живот сжался, и так до сих пор :( видимо маленький так реагирует
  • 0

#43 Инхен

Отправлено 23 Март 2004 - 15:27

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений

Марика, действительно очень трогательно Только все как-то слишком гладко у них произошло: будто роженица помаялась совсем чуть-чуть в водичке, да и вылез ребеночек, и ну грудь требовать :baby: Ощущение, что она не родила, а выплюнула младенца минут за 15 в общей сложности (если сравнивать с ужасными фотками кесарева, например). Хотя, наверное, именно такие фотки и нужно смотреть нерожавшим, чтобы не боялись сильно

Да так это и происходит в водных родах, если беременность не осложненная. Разница только в том, кто сколько маялся :D . Ну. у меня оба раза очень гладко прошли.
  • 0

#44 Blondie**

Отправлено 23 Март 2004 - 16:04

Blondie**

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений

Да так это и происходит в водных родах, если беременность не осложненная. Разница только в том, кто сколько маялся :D . Ну. у меня оба раза очень гладко прошли.

Инхен, твои слова меня очень порадовали. Интересно все-таки, почему некоторым девчонкам удается ребеночка довольно быстренько "выплюнуть", а другие мучаются сутками? Понятно - факторов много. Мне кажется, что дело в мышцах пресса..? Нет? Я просто сужу по своей маме - она у меня спортсменка была в молодости, и оба раза родила чуть ли не за час, еле до роддома успевала доехать. Правда, с разрывами.
  • 0

#45 Инхен

Отправлено 23 Март 2004 - 17:58

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений

Интересно все-таки, почему некоторым девчонкам удается ребеночка довольно быстренько "выплюнуть", а другие мучаются сутками? Понятно - факторов много. Мне кажется, что дело в мышцах пресса..? Нет? Я просто сужу по своей маме - она у меня спортсменка была в молодости, и оба раза родила чуть ли не за час, еле до роддома успевала доехать. Правда, с разрывами.

:D , рожаешь-то не прессомСовсем другим местом, его и тренировать надо А по маме, действительно, можно предсказать картину родов (но, опять же, не всегда B) ). А вина за разрывы большей частью ложится на акушерку, которая должна помогать тужиться ("мышите-не мышите"), ну и мама тоже должна не торопиться, детка ж не пробка чтоб ее вышибать :rolleyes: .Да и роды сутками не всегда мученье: я первый раз рожала 22 часа (потуги 40 мин), второй 14 часов (потуги 5 мин). Сейчас о третьей :beremki: задумываюсь :D .
  • 0

#46 Blondie**

Отправлено 26 Март 2004 - 17:54

Blondie**

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений

Сейчас о третьей :beremki: задумываюсь :D .

Инхен, класс :dance: Трое детей в семье - то, что надо Ты молодец :pheaven: Даешь третьего :super:
  • 0

#47 лилу

Отправлено 18 Май 2004 - 23:28

лилу

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Очень много фотографий родов в том числе и кесарево. http://www.birthdiar...diary/index.htm
  • 0

#48 Дашка

Отправлено 19 Май 2004 - 07:58

Дашка

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
http://www.birthdiar...ry/50vbirth.htm
  • 0

#49 Дашка

Отправлено 19 Май 2004 - 13:09

Дашка

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
забыла написАть. все фотки там хорошие, но глядя на эти я аж прослезилась.
  • 0

#50 Xeniya

Отправлено 19 Май 2004 - 18:27

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 сообщений
Ой, блин, меня больше всего покаробило из-зи разреза ножницами :o До сих пор еще трясет. Разве это не больно? По мимо того что боль от схваток, так тебя еще наживую режут. Девочки, рожавшие, успакойте меня. :unsure: И после этих фото я решила мужа не брать на роды. Сама как-нибудь. :devaha:
  • 0

#51 Дашка

Отправлено 21 Май 2004 - 15:41

Дашка

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
не знаю, кто-то говорит что чувствовал как чикнули (не боль, но просто чувствовали). Я так сосредоточена была, что этого не почувствовала. Правда чикнули наверное 1 см от силы. И ножниц не видела. Чикают в тот момент, когда там всё тааак натянуто, что и иннервация и кровоснабжение страдают, так что, чувствительности в этот момент ноль.Не боись. То, что происходит уже на кресле - одна работа и ничего больше.
  • 0

#52 Дашка

Отправлено 21 Май 2004 - 15:51

Дашка

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
ой, сначала написАла, а потом фотку глянула. Ну во-первых - это ФОТО, а в жизни это происходит так: чик (даже быстрее ) и на потуге. И потом, такой огромный разрез делают оочень редко.
  • 0

#53 Крохха***

Отправлено 21 Май 2004 - 16:12

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

Ой, блин, меня больше всего покаробило из-зи разреза ножницами :o До сих пор еще трясет. Разве это не больно? По мимо того что боль от схваток, так тебя еще наживую режут. Девочки, рожавшие, успакойте меня. :unsure: И после этих фото я решила мужа не брать на роды. Сама как-нибудь. :devaha:

Ну я как раз почувствовава как чикнули. Боль как при порезе, потом щипит, а потом схватка накатывает и все, вот оно счастье:-) Я тоже думала в тот момент блин щас еще и схватка а мне щипит, а как схватка пошла все мысли сразу улетучились. Муж со мной был на родах. ТУДА после родов не смотрел.:-)) А фотки на сайте, на который ссылка указана, через чур жуткие некоторые. По крайне мере у меня и ребенок родился не в крови, хоть и разрез был, и стока крови не было сколько на фотках. Все культурно:-)
  • 0

#54 Xeniya

Отправлено 21 Май 2004 - 18:48

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 сообщений
Вы меня немного успакоили. Спасибо вам :l004:
  • 0

#55 Сверчок

Отправлено 04 Июнь 2004 - 14:14

Сверчок

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое :prig:
  • 0

#56 Triniti

Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:24

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое

А Вы посмотрите другие фото, где все гораздо более физиологично, например эти и все покажется не таким страшным

#57 Сверчок

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:08

Сверчок

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

ой девочки уведела эти фотки родов, аж пряма плохо стало, блина а как же я то буду:) Но радует одно, что я ничего не увижу... как там они у меня ковыряются и все такое

А Вы посмотрите другие фото, где все гораздо более физиологично, например эти и все покажется не таким страшным

эти намного лучше :D но все равно страшновато ;) Для меня страшны не сами роды, а всякие там разрывы и разрезы, больше всего не хочу чтобы меня резали брррр <_<
  • 0

#58 Озабоченный супруг

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:26

Озабоченный супруг

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

а представьте мужчины смотрят эти фото, какие у них комментарии? интересно?

Все нормально Хотя сам на роды не пошел бы Есть некоторые ограничения, которые мы сами должны создавать в жизни и не пересекать границы. Я не в том плане, что мужчина не должен видеть как женщина кушает....... Но много чего им видеть не нужно. А фото есть фото. Я почему то сразу вспоминаю фильм "Чужой", причем 4-ую часть. Этот фильм, если убрать сцены насилия, можно воспринимать как сериал "Из жизни животных". Тема матери и дитя поднята хорошо. Заранее прошу прощения за ассоциации, но вот такой мужской комментарий.
  • 0

#59 Янчелло**

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 01:09

Янчелло**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
Меня не поразила ни одна из ссылок :???: В смысле - не шокировала. Собственно, здесь мы, как никто другой должны были себе это представлять :???: По поводу эпизиотомии: удивляюсь тем, кто говорит :"Не боюсь родов, боюсь разрезов" Сразу видно - не рожавшие :devaha: Во время РОДОВ () вы ЗАБУДЕТЕ об этой "мелочи" (о разрезе), так что не переживайте по этому поводу :smi1:Меня хоть и не резали ни разу, точно помню, что поймала себя на мысли во время потуг - "интересно, меня сейчас режут или нет?" А все потому, что НИЧЕГО ты не чувствуешь в области промежности в этот момент, там все НАСТОООЛЬКО онемевшее :eek: :eek: :eek: После родов, когда чувствительность у меня вернулась, мне шили шовчик на губе (на живую), так я лежала и смеялась над тем, как по идее это больно, а я "не замечаю" этой боли :???: потомучто только что испытала САМУЮ БОЛЬШУЮ И НЕВЫНОСИМУЮ боль за всю свою жизнь :confus: :confus: :confus: Что такое эпизиотомия в сравнеии с РОДАМИ :toksz:
  • 0

#60 Девятый вал**

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 21:36

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Я кстати заметила, что за рубежом женщин под ноль не бреют. А у нас, если она поступила за сутки до родов и ее побрили при поступлении, то тут же некоторые отросшие волоски могут образовывать маленькие гнойнички, которые абсолютно недопустимы в родах. А у нас положено брить, значит будем брить и не важно когда женщина родит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)