Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Фото родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#21 Верон**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:24

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Это не кожа, ето пленка хирургическая наклеевается с верху
  • 0

#22 Shusha**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:23

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Да? первый раз вижу и слышу такое ,а зачем она?
  • 0

#23 Верон**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:43

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Там подписи к фоткам, типа с начала рисуется линия, а потом клеется пленка, наверное, дизенфекция :???:
  • 0

#24 Shusha**

Отправлено 05 Февраль 2004 - 01:27

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Прикольно.Интересно, а в наших клиниках что-нибудь подобное используется ? Наверное наврятли,по старинке йодом заливают....
  • 0

#25 yachs

Отправлено 20 Февраль 2004 - 12:37

yachs
  • Пользователи
  • 2 сообщений
посмотрела фотки про кесарево, т.к. мне скорее всего кесарево будут делать по показаниям, интересно конечно, но страшновато. хотя если подумать, этого же сама не видишь... :???:
  • 0

#26 Инхен

Отправлено 20 Февраль 2004 - 12:55

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
А как вам такая фотка?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ______.PSF   8,17К   0 Количество загрузок:

• 0

#27 sharm

Отправлено 23 Февраль 2004 - 11:39

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

Вот, кесарево сечение фоты, короче кто хочет смотреть ждите загрузки, кто не хочет не смотрите, много крови очень КЕСАРЕВО

Nakonec-to ya ponala- lu4she obi4nie rodi :D Vpe4atlilas :fari: . Poydu vodi4ki popyu
  • 0

#28 Верон**

Отправлено 04 Март 2004 - 21:14

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Вот еще роды, тяжелый случай с тазовым предлежанием и обвитием пуповыны, там показана эпизиотомия. Девочки, не смотрите кто не хочет, мне перед родами страсть как нужны были подобные фотки, что бы знать на что иду.РОДЫ
  • 0

#29 x-files

Отправлено 05 Март 2004 - 01:12

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
девочки посмотрела фотки с кесарева..хмм. у меня разрез гораздо ниже ( на см ниже линии роста волос) и маленький 13 см всего.. щас смотрю и думаю как они его вынули ??? и кстати йодом ниче не заливали у меня там была просто наклеена полоска импортного пластыря и ее сняли на третий день.. а знаете малышик там ооочень славный
  • 0

#30 Наталина**

Отправлено 05 Март 2004 - 11:07

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Очень калассная фотка, которую Инхен поместила.
  • 0

#31 К**

Отправлено 05 Март 2004 - 12:40

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений
Ужас Ужас Хорошо, уже родила Смотреть жутко. И зачем, главное? Это ничего не прибавляет. Меня вот только поразило, в каком состоянии физическом и психическом надо быть, чтобы не чувствовать, как тебе промежность режут? Картинка-то уже страшная сама по себе. А ведь это наживую, ножницами садовыми, без обезболивания Я оч хорошо помню, как врач предупредила меня - сейчас буду резать - потом я услышала такой характерный звук и - ни черта не почувствовала :???:
  • 0

#32 Valkiria*

Отправлено 05 Март 2004 - 18:02

Valkiria*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений

Ужас Ужас Хорошо, уже родила Смотреть жутко. И зачем, главное? Это ничего не прибавляет. Меня вот только поразило, в каком состоянии физическом и психическом надо быть, чтобы не чувствовать, как тебе промежность режут? Картинка-то уже страшная сама по себе. А ведь это наживую, ножницами садовыми, без обезболивания Я оч хорошо помню, как врач предупредила меня - сейчас буду резать - потом я услышала такой характерный звук и - ни черта не почувствовала :???:

И я, когда надрезали меня, боли практически не почувствовала. Но, несмотря ни на что, это было ужасно - само психологическое впечатление от разрезания. Потому что я ощутила, как лопается кожа там... Брррр А после этих фоток мне вообще не по себе стало... А серию с эпизиотомией я вообще не смогла смотреть (глянула только первые две), потому что помню, как это мне делали...
  • 0

#33 Даринка *

Отправлено 10 Март 2004 - 16:16

Даринка *

Свой человек

• Пользователи
  • 145 сообщений
Там просто кожа так натягивается, что теряет чувствительность. И ничего страшного не происходит. Уши вам прокалывали, ничего же не случилось, и здесь просто зона такая.Мне делали - вобще не больно.
  • 0

#34 Shusha**

Отправлено 10 Март 2004 - 19:59

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Мне тоже делали эпизиотомию,не больно вообще,да если бы и больно было - незаметила бы,там было не до того.Правда звук при этом такой был характерный,как будто бы уши прокалывают.А небольно от того что ткани там растянуты и нарушена чувствительность.
  • 0

#35 Nadin**

Отправлено 10 Март 2004 - 23:05

Nadin**

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
ОЙ девочки, насмотрелась. Из всего сделал вывод: самое лучшее - естественные роды в головном предлежании, хуже - кесарево, самое ужасное - роды в тазовом предлежании. У меня было кесарево, но я даже не предполагала, как это там все происходит. Счас посмотрела и желание повторного кесарева опять отпало, хотя вторую детку очень хочу:)
  • 0

#36 igelkottidimman

Отправлено 10 Март 2004 - 23:57

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
А мне было оч даже интересно смотреть про кесарево..... Я там еще попосмотрела фотки.... Там есть про домашние роды.... ОНи без никого рожали, без врачей, так ребеночек не задышал.... :( ПРишлось 911 звать.... Слава Богу все обошлось.... Но вывод такой: рожать дома опасно.....А еще там были фоты не для слабонервных.... НЕ буду давать ссылку.... Кто захочет - найдет.... Про то как на 23 что ли неделе девочка родилась, но не выжила.... И все с такими подробностями.... Я ревела так.... Но потом думаю, что за родители выставили на показ такую историю....Если вам хватит нервов - посмотрите.... На том же сайте, где про эпизиотомию и кесарево...
  • 0

#37 Флегма*

Отправлено 15 Март 2004 - 19:55

Флегма*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 262 сообщений

А мне было оч даже интересно смотреть про кесарево..... Я там еще попосмотрела фотки.... Там есть про домашние роды.... ОНи без никого рожали, без врачей, так ребеночек не задышал.... :( ПРишлось 911 звать.... Слава Богу все обошлось.... Но вывод такой: рожать дома опасно..... А еще там были фоты не для слабонервных.... НЕ буду давать ссылку.... Кто захочет - найдет.... Про то как на 23 что ли неделе девочка родилась, но не выжила.... И все с такими подробностями.... Я ревела так.... Но потом думаю, что за родители выставили на показ такую историю.... Если вам хватит нервов - посмотрите.... На том же сайте, где про эпизиотомию и кесарево...

Рожать дома надо УМЕТЬ. И уметь оказать первую помощь. И мамке и детке. А случаи всяческие бывают, и в роддомах бывают летальные исходы. А еще дома ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна хорошая ОПЫТНАЯ акушерка. А сейчас развился такой бизнес в Москве - роды дома, принимают все, кому не лень и не страшно. Поэтому такая фигня и выходит. Остается только развести руками.
  • 0

#38 ира***

Отправлено 19 Март 2004 - 11:38

ира***

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
дакрови по моему дествительно многовато :(
  • 0

#39 Марика***

Отправлено 19 Март 2004 - 17:22

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
А вот очень хорошие роды, я даже прослезилась))) http://www.birthdiar...ry/50vbirth.htm
  • 0

#40 К**

Отправлено 19 Март 2004 - 18:32

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений

А вот очень хорошие роды, я даже прослезилась))) http://www.birthdiar...ry/50vbirth.htm

супер Вот так надо снимать роды Это всем смотреть приятно - и рожавшим и не рожавшим, и мужчинам и женщинам. Не то, что до этого мы смотрели -кровищщща сплошная и все женские причиндалы наружу. Никакой тайны и романтики. сплошная анатомия, да еще в самом неприглядном виде. Бррррр
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных