Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Фото родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#1 Анюточка*

Отправлено 16 Январь 2004 - 11:06

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
http://www.med-help.net/ECB1Aa.jpg
  • 0

#2 ШурШа***

Отправлено 16 Январь 2004 - 14:37

ШурШа***

Старожил

• Пользователи
  • 926 сообщений
Мне, как не рожавшей, просто ЖУТКО на это смотреть... бр-р-р-р....
  • 0

#3 Aleks

Отправлено 16 Январь 2004 - 15:16

Aleks

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
Ну так нельзя людей то пугать :unsure: это уж как специально,роды какие то кровавые выбраны(еще и свет красноватый), из серии порвалась поуши... :( Попробую отыскать и поставить более приличные роды ;)
  • 0

#4 Jane

Отправлено 16 Январь 2004 - 15:17

Jane

Завсегдатай

• Пользователи
  • 351 сообщений

Мне, как не рожавшей, просто ЖУТКО на это смотреть... бр-р-р-р....

Уверяю тебя, что мне, как рожавшей, тоже жутко... Зачем смотреть? Ты этого не увидешь Если, конечно, не акушерка :D
  • 0

#5 OlgaK*

Отправлено 16 Январь 2004 - 15:38

OlgaK*

Свой человек

• Пользователи
  • 211 сообщений
Какой ужас Не рожавшим смотреть нельзя :wacko:
  • 0

#6 Оливка

Отправлено 16 Январь 2004 - 16:12

Оливка

Свой человек

• Пользователи
  • 177 сообщений
Да ладно Вам..на самом деле не так все страшно В этот момент ты даже не подозреваешь что там такой кошмар просто постоянная боль, которая не усиливается..ее перетерпеть можно. Самое больное это схватки и потуги..а сами роды, то есть то , что на фотографии..дляться 10 минут..
  • 0

#7 Triniti

Отправлено 16 Январь 2004 - 16:55

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
да уж... не настраивает на прияное, это точно :) И потом качество снимков и пр. тоже оставляет желать лучшего.
Открою секрет маленький - мы сейчас начинаем монтировать фильм "Роды" и "Кесарево сечение". Будут вживую короткие кусочки- в общем кино :devaha: . и кстат все очень симпатично смотрится. Кесарево конечно с кровью, но фонтанами она там не бьет , заво видно, как все происходит. Рядом будет комментарий врача акушра- что делают и зачем Больше всего в этом фильме с родами мне понравился момент всречи мамы и малыша- это так трогательно, такие эмоции... но к сожалению это вы точно не увидите - участница родов естественно против- я ее понимаю. Ждите...

... хотя мне лично было гораздо интереснее кесарево смотреть- все-таки не обычно, а роды- что и так понятно, откуда и что берется

А пока можно посмотреть процесс родов в фотографиях вот здесь. Все очень красиво и эстетично по моему.

#8 Верон**

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:07

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Где они столько крови то нашли? Я когда Арину увидела она совсем без крови была, только в белой смазке, помоему страшилка какая то :???: , мне после начала потуг совсем больно не было, так что вот." Тринети, фильм, это хорошо, даже очень, а то не в полне себе все это дело представляют, те кто не рожали.
  • 0

#9 Крохха***

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:29

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений

Где они столько крови то нашли? Я когда Арину увидела она совсем без крови была, только в белой смазке, помоему страшилка какая то :???: , мне после начала потуг совсем больно не было, так что вот. " Тринети, фильм, это хорошо, даже очень, а то не в полне себе все это дело представляют, те кто не рожали.

Моя тоже была тока в смазке чуть чуть крови не было. :???:
  • 0

#10 Елена_Беленькая**

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:37

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
а мой сынуля вообще сухонький был мож потому что переношенный?И безводный период большой былОн потом неделю облезал как после юга :smi1: :smi1:
  • 0

#11 mmouse

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:52

mmouse

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
:hi: да уж не очень, но что поделать <_< , а представьте мужчины смотрят эти фото, какие у них комментарии? интересно?
  • 0

#12 Tory

Отправлено 16 Январь 2004 - 21:42

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Прочитав комментарии, я была готова увидеть ТАКОЕ :fari: А на самом деле ничего страшного там не изображено, просто качество фотографий отвратительное :rupor:
  • 0

#13 Дашка

Отправлено 16 Январь 2004 - 22:43

Дашка

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Девочки, это самое ужасное фото родов, которое я когда-либо видела Не помню откуда, но после моих родов я выискала кучу разных фоток родов в каком-то заморском сайте. Там было около имени высавившего фоты написана цифра (количество снимков). Некоторые выставляли от приезда в роддом до выписки, Всё в подробностях Вот где фоты самые правдоподобные были.Крови столько нет, такого количества йода вокруг промежности тоже :smi1: Короче, эти снимки, мягко говоря, неудачные.
  • 0

#14 Верон**

Отправлено 17 Январь 2004 - 01:28

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я видела в журнале "роды и беременность" кажется так :unsure: , фоторепортаж из больницы доброжелательной к ребенку фотку, так там столько йода я бы пол года чесалась и облезала после этого,у меня аллергия на йод, меня вообще йодом не мазали Короче, это провокация Закидаем эти фотки лифчиками :D
  • 0

#15 Анюточка*

Отправлено 19 Январь 2004 - 04:10

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
Девочки, вы правы, это ужас какой-то. Вот я сейчас думаю, что зря эту фотку поставила. Искала фото родов и это все, что нашла. Но она уж точно на позитив не настраивает. Так что Тринити, может вы ее лучше уберете?
  • 0

#16 Верон**

Отправлено 19 Январь 2004 - 04:31

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

Девочки, вы правы, это ужас какой-то. Вот я сейчас думаю, что зря эту фотку поставила. Искала фото родов и это все, что нашла. Но она уж точно на позитив не настраивает. Так что Тринити, может вы ее лучше уберете?

Нет, пусть весит, а не рожавшие знают, что это не правда. есть куча фоток с родами, в топики про бритье промежности, помоему в между нами девочками.... Там и с кесаревым есть :unsure:
  • 0

#17 Aleks

Отправлено 19 Январь 2004 - 18:54

Aleks

Завсегдатай

• Пользователи
  • 430 сообщений
все нашла,роды в фотках с мужем...но надо ждать вечера..сканер не могу подключить(не знаю где провод)ТАК что до вечера...
  • 0

#18 Верон**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 16:18

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Вот, кесарево сечение фоты, короче кто хочет смотреть ждите загрузки, кто не хочет не смотрите, много крови очень КЕСАРЕВО
  • 0

#19 Tory

Отправлено 04 Февраль 2004 - 17:12

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Я посмотрела... почему то страшнее всего мне стало на той картинке,где показана нарисованная линия, по которой будет производиться надрез :fari: А в остальном все вполне "смотрибельно"
  • 0

#20 Shusha**

Отправлено 04 Февраль 2004 - 19:51

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Нормальные фото,единственное что неприятное было это кожа,какая то неестественная ,а так смотреть можно,и крови вообщем немного,это я как медик говорю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных