Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все куда-то пропали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением Господним
Я поздравляю вас,
Прекрасный день сегодня,
Он озарил всех нас
Своим волшебным светом,
Надеждой, добротой,
Пусть в сердце будет лето!
Да здравствует любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
Я совсем пропала, малыш решил проверить меня на прочность, засыпает ужасно. Вот вчера только к 3 ночи уложились. Я уже рыдала от бессилия, даже у врача просила что-нибудь успокоительное Тёмке. Ну не нормально это, так мало спать, он ведь и днем не досыпает свое. Старший все еще болеет, после орз и ангины, подхватил еще какую--то заразу. Месяц уже болеет :fieee: , колем эхинацею, может лучше будет. Как я, понятно из всего выше написанного :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все куда-то пропали

Да у всех видимо кризис какой-то. Мы тоже 3 дня уже не спим толком, с рук не слазим, ужас-ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечТа**,
не болейте :mascha:
толи погода, толи луна... мой тоже отжигает по полной :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Куда то все пропали.. Замерзли? Кто кроме нас в такую погоду гуляет? Моя кнопка дома спит 30-40 минут, поэтому никак не могу не гулять с ней. Старший опять болеет ... Из за этого никак не можем сделать прививки.
А вообще у нас проблема с молоком (( ей явно не хватает, а смесь она не ест ((( у кого детишки на СВ или ИВ какой смесью кормите? Из каких бутылочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мы сегодня в поликлинику ходили... выросли на 4,5 см и наели почти килограмм :D а я все переживаю, что мелкой мало молока <_< Чего-то нас к специалистам не послали... а я и не помню, кто из них в 3 месяца сказал приходить :unsure: Прививку нам отложили до пятницы (правда побухтев), а то нам очень хочется завтра в бассейн, на последнее занятие, перед перерывом сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsee, вот у нас такая ж проблема, не берет бутылку и все, что делать - не знаю
только мы еще и гидролизат пытаемся впихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пропала...
старший болел без темпы обошлось, кашель только, а через неделю за ним и я свалилась :(
надеюсь Машульку пронесет :worthy:
я в морозы ходила, гуляла, пока не заболела, сегодня не пошли, муж не успевает погулять, а я не в состоянии...
Эх, собиралась в собес поехать, начать оформлять пособия...блин уже ж 5 месяцев на носу, надо поспешить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alsee, вот у нас такая ж проблема, не берет бутылку и все, что делать - не знаю
только мы еще и гидролизат пытаемся впихнуть

Это что за зверь такой??
У меня сейчас педиатр битый час сидела, смотрела на наши мучения с едой ))) в итоге сошлись на том, что смесь малявке нравится, но из за того что режутся зубы, деснам очень не комфортно сосать латексную соску, надо купить мягкую и давать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я пропала...
старший болел без темпы обошлось, кашель только, а через неделю за ним и я свалилась :(
надеюсь Машульку пронесет :worthy:
я в морозы ходила, гуляла, пока не заболела, сегодня не пошли, муж не успевает погулять, а я не в состоянии...
Эх, собиралась в собес поехать, начать оформлять пособия...блин уже ж 5 месяцев на носу, надо поспешить :pod-tches:

Опять все болеют... Поправляйтесь. А за какими пособиями ты хочешь поехать?
Сейчас можно в собес не ездить, а на сайте гос. услуг все оформить ;) мне прям на карточку деньги перечислили и я никуда не ходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Мы сегодня в поликлинику ходили... выросли на 4,5 см и наели почти килограмм :D а я все переживаю, что мелкой мало молока <_< Чего-то нас к специалистам не послали... а я и не помню, кто из них в 3 месяца сказал приходить :unsure: Прививку нам отложили до пятницы (правда побухтев), а то нам очень хочется завтра в бассейн, на последнее занятие, перед перерывом сходить.

У нас в 3 месяца был неврик, окулист и хирург ортопед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)
мы тоже пропали...
доча болеет, с пупсом в 3 месяца так еще и не дошла до поликлиники... а в такую холодрыгу вообще не хочу туда идти, точнее ехать, ибо нада машину прогреть... вообщем не хочу я что-то в поликлинику... :wacko:
мы гуляем каждый день, как минимум до школы и обратно) это около часа получается минимум... так что думаю для такой погоды это нормуль.
массаж делаем... осталось 2 дня доделать. особо не вижу результатов, но в принципе у нас не было показаний... чисто укрепляюще.. пока делали массаж- массажистка присаживала в процессе, так вот, пупс теперь требует чтобы его присаживали.. :wacko: естественно на несколько секунд, но ведемся на его требования))
вообще я что-то на инстаграмм подсела... фотки там выкладываю, а рассказывать что-то не успеваю..
аа.. .мы котенка завели.... но я не уверена ,что я счастлива от этого.... вот такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alsee,

Это что за зверь такой??

расщепленный белок коровьего молока, это для тех. у кого на молоко аллергия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в 3 месяца был неврик, окулист и хирург ортопед

спасибо за инфу :) пойду запишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×