Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не, злые они, уйду я от них!

тогда да... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d471a23bb853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тогда была в жуткой панике - первый ребенок, мне 19 лет... со скорой сказали, что прививку не правильно сделали... у меня было состояние аффекта я к заведующей п-кой, дверь ногой открыла и готова была ее убить за то, что у нее такие спецы работают... я тогда думала, что у меня ребенок инвалидом останется. Правда дня через три все прошло, но я тогда потеряла очень много нервных клеток...

Я бы наверное осталось без клеток нервных! Ужас просто!
Ну вы, думаю, всяко раньше дождетесь, чем я выучусь. ))) Ибо учиться я буду до конца лета. А так, конечно, надеюсь на трудоустройство и подработки в этой сфере после декрета...

ЖЕЛАЮ ВСЕМ , ЧТОБ С ПРИХОДОМ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ . И МЫ СЛЫШАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА МИРА ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ !!!

 

e50984dfd6d3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы наконец-то перевернулись с живота на спину! :yahooo: Без пяти дней 6 месяцев...
Девчат, вопрос на засыпку: в чем сейчас ваши детишки гуляют? Мы Володю вчера одели в д/с керри на тонкий слипик и, естественно, получили взмокшего пупса. Хотя дело было утром, не очень-то и жарко, вроде, было... Сегодня +20. Что одевать? Утепленный слипик, или как? Мне что-то вообще подсказывает, что достаточно х/б слипика... Но, может, это я с дуба рухнула и решила заморозить ребенка?
Не. Посмотрела в окно: народ в ветровках ходит. Значит, надену утепленный слипик. Но все равно вопрос остается: при какой температуре достаточно х/б слипика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро*,
Мы вчера и сегодня ходили в тонкий слип сверху рейма типа флис на хб подкладке-и то ребзь был чуть подпотевший..
Завтра если так же будет - одену бодик, сверху джинсы и кофту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евчат, вопрос на засыпку: в чем сейчас ваши детишки гуляют? Мы Володю вчера одели в д/с керри на тонкий слипик и, естественно, получили взмокшего пупса. Хотя дело было утром, не очень-то и жарко, вроде, было... Сегодня +20. Что одевать? Утепленный слипик, или как? Мне что-то вообще подсказывает, что достаточно х/б слипика... Но, может, это я с дуба рухнула и решила заморозить ребенка?

 

Ясвоеое сочкитонкие,слип ни то чтобы очень тонкий ,гл все же и комбез Lenne/У нас Вика дала в высь. ноги уже в комбез плохо помещаются. скоро будем ноги открывать на комбезе и носить кроссики с носками теплыми. А вот руки и наполовину в комбезе буду только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера были в бодике с коротким рукавом+колготы тонкие джинсики и флисовая кофточка. на голову одевала тоненькую хб шапочку
на ножках еще пинетки были
мы пришли нормальные, не вспотевшие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода капец... как одевать не понятно, на солнце жарко в тени дубак, а еще пупс не любит ветер... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
новости - малявка болела, скорее вирус, буда температура, небольгие выделения их глазок. организм справляется сам, ТТТ. стала ползать по всей комнате и конечно все таскать самое запрещенное.. сидеть никак не хочет
Старший меня тут напугал - рухнул со всей дури на пол головой, начал орать дурниной, естсетственно вырвало, потом на лице видимо полопались сосудики и кожа покрылась очень маленькими точечками... я думала поседею - муж уехал, малышка только стала идти на поправку, никого из родстственником в мск нет и куда бежать? а если на скорой увезут в стационар? но пока ттт все нормально, человек весел и добр, ел и опять хулиганил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!
новости - малявка болела, скорее вирус, буда температура, небольгие выделения их глазок. организм справляется сам, ТТТ. стала ползать по всей комнате и конечно все таскать самое запрещенное.. сидеть никак не хочет
Старший меня тут напугал - рухнул со всей дури на пол головой, начал орать дурниной, естсетственно вырвало, потом на лице видимо полопались сосудики и кожа покрылась очень маленькими точечками... я думала поседею - муж уехал, малышка только стала идти на поправку, никого из родстственником в мск нет и куда бежать? а если на скорой увезут в стационар? но пока ттт все нормально, человек весел и добр, ел и опять хулиганил...

 

Старшего обязательно надо показать врачу, даже если добр и весел, ест и хулиганит. Ибо нелеченый сотряс (если вообще все-таки был сотряс), восстановительный период после которого проходит без соблюдения режима может иметь очень отдаленные (иногда десятилетия) и очень непиятные последствия. Так что к неврологу вам надо обязательно, и побыстрее. Но надеюсь, что все у вас нормально! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь****,

погода капец... как одевать не понятно, на солнце жарко в тени дубак, а еще пупс не любит ветер...

 

угу, Наташ, мы вот так простыли похоже( все в соплях( постоянно на руках...
хочу, чтобы погода уже устаканилась и детки не болели!

 

alsee,
старшего нада показать врачу.... особенно, если вырвало... и пусть все будет хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Страшно замотана - старшим оформляю карты в школу и сад :wacko:
А младшенький радует: неделю назад (в 6,5 месяцев) сел и пополз, а сегодня встал в манеже :)
Спокойная жизнь закончилась :)

 

и вылез сегодня третий зуб. Капризничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka***,
держись))) школа и сад одновременно- это жесть!!!
поздравляю вас с умелками)))
мы пока сами не садимся) :wacko: и беззубые совсем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу очень редко, но читаю регулярно. Немного про нас. Скоро 7 месяцев. Имеем 2 зуба, сначала ползали по-пластунски, сейчас уже довольно быстро на коленочках, как положено. Попу для сидения отклячиваем хорошо, но сама не садится. Если держать за ручки, то может встать.
Несколько дней назад вышли из больницы, лежали с ротовирусом. А сейчас сопли/кашель.
Отказывается есть мясо, даю ложку,у нее рвотный рефлекс сразу, при этом фрукты, овощи, каши, творог ест хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям)
тоже про себя не много напишем,а то читаю вас регулярно,а не пишу)
у нас два зуба,массаж еще не делали ни разу,сегодня прошли невролога- он опять сказал,что не видит повода для массажа. Но если очень хотим,то можно сделать... наверное будем у него делать в мае. неделю назад Виктоша поползла полноценно на четвереньках,села и через несколько дней встала в кроватке) едим мы кашу (гречка,овсянка,кукуруза), овощи(брокколи,цвет капуста,кабачок,свекла),кролик,масло льняное. причем овощи нравятся больше каш,купила морковное пюре- завтра будем пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×