Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

к сожалению моя мама не дожила до появления у меня мужа...
но, мне кажется, у них были бы хорошие отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа с моей мамой потрясающие отношения! Всегда согласны друг с другом, мама подарочки ему передает, муж тоже в долгу не остается, с удовольствием ездит в гости к ней... Я им отчаянно завидую, потому что со свекровью таких наладить не получается. :(

 

Правда, моя мама имы живем в разных городах и видимся редко... Может, поэтому у нас все спокойно в этой части фронта. А со свекровью мы в одной квартире обитаем. соответственно, столкновения неизбежны.

 

Всегда находят общий язык, и вообще такое чувство, что она не моя мама, а его. Тк только в 5% случаев принимает мою сторону, если я на мужа жалуюсь, а во всех остальных случаях "он у тебя идеальный".

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей, не только у мамы, отношения с моим мужем на порядок лучше чем со мной. Он держит уважительный нейтралитет, а они его очень ценят и жалеют, что ему такая вот я досталась и ах, он бедняжка :super: Мама моя всегда мне напоминает "как мне повезло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила нейтральные...Но моя мама относится с негативном, а муж - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие: иногда спорят, но всегда находят общий язык, способны мирно сосуществовать... проголосовала, хотя к моим не совсем применимо, т.к. они спорят всегда...и видимо оба получают от этого удовольствие... т.к. всеобщий мир пока не нарушался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий ответ,Нейтральные: сохраняют дипломатический нейтралитет;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих - хорошие. Мамулька у мну очень скромная, слова лишнего не скажет. А муж ценит в людях немногословность)))
Все думаю как это он сподобился на мне жениться, мож на мамульку смотрит и надеется??? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавних пор не разговаривают между собой. ответила нейтральные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они редко видятся, но любят друг-друга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - Непонятные: не ругаются, но "за глаза" говорят друг про друга нелицеприятные вещи;
мама настаивает на моем (нашем теперь уже с мужем) возвращении домой...муж ж наотрез (как и принципе и я) отказывается... <_<
я единственный ребенок - дочка, и видимо как то не думала мама что я могу вырасти :crank:
отсюда и корни у нашей проблемы - постоянные мелкие стычки и обиды...вот так и живем как на вулкане :cryyy:
как же надоело и хотся спокойствия :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ответила "непонятные"
живем мы с родителями в одном доме, к счастью в разных квартирах, и мне постоянно приходится выслушивать от мамы ,что это не так, то не этак, и все ее претензии крутятся вокруг мужа, иногда даже в его присутствии ,естественно со стороны мужа отношение тоже напряженное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные))) Не надышатся друг на друга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасные..........мама у меня дипломат муж тоже...........и за глаза они никогда плохо друг о друге не говорят..ТТТ..............чтобы не сглазить :superstit: :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "первое" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×