Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Ответила "хорошие", хотя в общем-то они близки к "нейтральным" - при том, что мы живем отдельно, а если б жили вместе, не знаю, что было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Первым БМ были Идеальные...
Со 2 - ым БМ дипломатические....
С нынешним гражданским несмотря на то что вместе уже около трех лет - никакие, т. е. они за все это время может быть 1 - 2 раза поздаровывались, когда случайно встретились. Мои родители не рвуться знакомиться, он тоже и мне впринципе все равно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила нейтральные. Моя мама была против моего замужества. Но с тех пор как это прозошло она не сказала ничего плохого про моего мужа, уважая мой выбор.... но это всего лишь нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ещё раз душу изолью. Моя мама живёт в святой уверенности, что все остальные живут с одной целью - испортить жизнь ей. Ну и Игорь тоже, да ещё у неё никак не находится реального повода к нему прицепиться (не пьёт, домой бегом, готовит, детьми занимается, строит/чинит), в общем беда у моей мамы с зятем. Хотя и предидущие её не устраивали. У Игоря нервы крепенькие, на все маразматические замечания он абсолютно спокойно говорит: "Обязательно, ольга Васильевна!" И говорит это так, что я сама верю в его слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала первый вариант.
ну и у нас для этого все необходимое-живем отдельно и финансово не зависим.так что мир и дружба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неётральные. Думаю, даже идеальный - они встречаются раз в месяц-2 на 5 минут. Мама моя замечательный дипломатичный и саможертвенный человек - поэтому она не может быть плохой тёщей (если что - то это я сама во всём виновата! ;) )
А вообще, согласна с предыдущими высказываниями - всё ведь зависит - вместе ли с родителями живут молодые, да и на каком расстоянии тёща - ведь, как говорится, любовь ТА измеряется в километрах! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik* :super: , похоже, у нас с тобой одна мама! Давай обнимемся, сестра :isterica: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если что - то это я сама во всём виновата!

Вот вот именно так оно у нас и есть,иногда просто бешенство просыпается:)
А вообще, согласна с предыдущими высказываниями - всё ведь зависит - вместе ли с родителями живут молодые, да и на каком расстоянии тёща - ведь, как говорится, любовь ТА измеряется в километрах!

у нас в сантиметрах мы живем с моими родителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, выбрав 1-ый вариант. Понимают друг друга :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "почти идеальные". Мама отдельно от нас живет, но постоянно помогает: приготовить, пошить и так далее. И мы ей постоянно помогаем, особенно мой муж, поскольку у мамы мужчины в доме нет, а у моего мужа руки золотые. Мама просто на него молится, и мой муж ее любит, теща с советами не лезет и готовит вкуусно. А еще мой муж любит мою сестру (3 с половиной года) и сидит с ней с гораздо большим удовольствием, чем я, если вдруг маме отлучиться надо.
Вообще, мои родители всегда будут мужа от меня защищать, а не наоборот. У моего папы с мужем отношения тоже очень хорошие, не смотря на то, что папа с нами живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти идеальные, мама никогда не лезит в наши дела
и не принимает ничью сторну
может меня одернуть если видит что я закипаю
но и ему может сказать мол не бери ты в голову пройдет
короч все гуд :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отношения. Как я написала в топике про свекровь, живем отдельно, поэтому и хорошие.
С моей мамой очень трудно ужиться на одной территории :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих почти идеальные. ТТТ. И дай бог, чтобы и дальше так.
А вот с первым мужем маман друг друга на дух не переносили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас плохие отношения <_<
Отметила предпоследний вариант. Спорят по любому поводу, при чем всё это перерастает потом в нечто такое ,что и до скандала недалеко :crank:
Не понимают ни в какую друг друга, в основном конечно мама :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - непонятные. А если точнее, то как у всех - пока жили вместе, мама его терпеть не могла, но высказывала это исключительно мне , а с ним здоровалась и все. Сейчас живем отдельно - страсти поутихли, но тоже не идеал. И что интересно - когда я была первый раз замужем - мама также тихо ненавидела первого мужа, а сейчас постоянно говорит , что мой БМ - просто идеал. Вот и пойми ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×