Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мы долго к этому шли.... и наконец у нас киндер-сюрприз))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tatiana83*

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:28

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вот и мы начинаем вести свой дневник беременности. Пока напишу, что нам 13 недель и 4 дня. Малыш чувствует себя хорошо, но я с 5 недели не могла ничего кушать. Мы уже полежали в больнице с давлением высоким, при этом давление высокое на фоне токсикоза с рвотой(она началась с 11 недели). Вот сейчас сидим дома на больничном. Ем только овощи, суп на мясном бульоне, но само мясо и рыбу не могу есть :ranting:. Вчера сдали анализы на ферритин, железо и общий белок, сегодня поедим за результатами. Еще нам дали направление на полиморфизм генов системы генезиса и гомоцистеин (пока еще не сдали)
  • 0

#2 Tatiana83*

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:21

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вчера получили результаты анализов по железу Наименование Результат Референсное значение Железо(FE) 18,9 9-30 мкмоль/л Общий белок (ТР) 68,6 64-83 г/л Ферритин 23,51 10-120 нг/мл Гемоглобин у нас 123 г/л, держится в норме за счет железа в крови, а вот железа в тканях у нас мало. Назначили витрум пренатал 1т-1р.д. и йодомарин 1т 200мг-1 р.д. отменили фоливую, витамин Е. В понедельник пойдем получать больничный закрытый и отгуливать отпуск, во время которого болели))).
  • 0

#3 Tatiana83*

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:15

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Больничный нам закрыли только 13 числа, вот теперь в отпуске отдыхаем. Получили результаты 1-го скрининга - все у нас в норме, риск низкий. 24 пойдем за результатами РЭГ, надеемся, что все у нас там хорошо
  • 0

#4 Tatiana83*

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:18

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вчера сделала УЗИ, папу с нами не пустили :ranting: , и малыш :soother: отказался с тетей-врачем общаться :bkeh: . Еле смогла она снять все наши размеры, мелкий не хотел не в какую ворочаться, обиделся, маленький))))) А потом весь вечер и всю ночь не давал мне спать. Я пока не чувствую что он толкается, но вот где он лежит могу определить сразу.
  • 0

#5 татка77

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:02

татка77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 сообщений
Удачи :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных