Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

:mascha:

 

Создаю эту тему сегодня 1 сентября 2013 года, специально для тех, чьи детки идут в школу в сентябре 2014 года . :D
Во первых конечно поздравляю всех С ДНЕМ ЗНАНИЙ :) !!!!

 

s640x480.gif

 


А во вторых... :D

 

Давайте знакомиться, обсуждать вопросы, связанные со школой и всеми соопутсвующими вопросами, давайте помогать друг другу советами.

 

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяя!!! :D С открытием!!!

Я София, сын Паша пойдет в школу в след. году (будет 7,4)! Пока точно не знаю в какую - или возле дома по прописке (она же лучшая в районе), либо в ту к которой якобы присоединяется садик, НО: там все еще мутно не понятно как именно будет происходить зачисление и будет ли вообще, относительно далеко - надо туда возить на машине. Зато школа №95 в рейтинге 100 лучших школ Москвы и там есть свой бассейн. Но еще одно НО - вроде как берут с 1 группой здоровья, у нас же пока вторая.

Вобщем, сейчас пойдем в садик и до декабря все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :privvv:
Какая замечательная темка :super:
SvetaD**, спасибо огромное! Если бы случайно не наткнулась, так бы еще долго раскачивалась, ведь 1 сентября 2014 года кажется так далекоооо.......
Я-Даша, сынок, будущий первоклашка, Алёша! будет ему 7,6л, со школой еще не определились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

И мой сын пойдет в 2014 в школу, в 7,9 лет. В этом году тоже идет в школу, но в музыкальную :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ясно из ника я Света, у меня 2 дочки, старшая Полинка-малинка пойдет в школу тоже в 2014 году, ей будет ровно 7 лет (она у меня августовская,23).
В этом году мы будем ходить на подготовишки к школе, заниматься английским языком (завтра первое занятие) и ходить в художественную студию.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не будем на подготовишки ходить, у нас логопедический сад, а подготовишки в планируемых школах пересекаются с нашими занятиями в саду. :( Ну с другой стороны - радует, что в школу по прописке должны взять и так. А в саду подготовка тоже серьезная - очень хороший логопед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! И я с вами:о))) Спасибо Светик за темку:)
Мы ходим на подготовишки второй год в 218 школу (вдруг кто-то еще туда ходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
Я - Настя, наш сыночек Никита тоже в 2014 году идет в первый класс, ровно в 7 лет. На подготовишки к школе тоже собираемся. В саду группа логопедическая, тоже хорошая подготовка к школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я Динара,дочь Диляра. В 2014 году тоже идем в школу. Нам как раз в августе будет 7 лет. Записались на подготовку к школе. Еще ходим на английский,будем продолжать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :D

 

Меня зовут Гульнара, дочку Камила. Идем в школу в 2014. Хотели в этом году пойти, отходили до конца того года на подготовку. А потом передумали, решили подождать еще годик. На сентябрь 14го нам будет 7,7.

 

dinarik* :morgalik: Приветик Динар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Ольга, моя дочка Полинка пойдет тоже в 2014 году в школу, ей будет 7.3
Со школой вроде определились, пойдем в ближайшую. На подготовительные не пойдем, у нас сад логопедический и сильная подготовка к школе. Ходим к репетитору, обещала что до 3 класса нас подготовит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем в 2014
Будет 7,7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что ваши детки умеют на данный момент?
У моей хорошо с математикой, решает примеры с двузначными числами, но вот с чтением плохо, но я и не напираю, боюсь охоту отбить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha: Я тоже с вами! Меня зовут Ольга, сын Максим, Мы тоже идем в 2014, будет 6,10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а что ваши детки умеют на данный момент?
У моей хорошо с математикой, решает примеры с двузначными числами, но вот с чтением плохо, но я и не напираю, боюсь охоту отбить :wacko:

Какие вы молодцы! Мы как-то еще к примерам с двузначными числами не приступали. А так читает потихонечку.. Он у меня сейчас космосом увлекся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×