Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На работу после декрета.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 She-elisa*

Отправлено 24 Август 2013 - 20:27

She-elisa*

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
Всем привет :privvv: Меня зовут Лена. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком))) Но вот совсем скоро мне предстоит выйти на работу. Мне предложили повышение, но с условием что я выйду на работу раньше положеного срока. В общем 10 сентября я выхожу на работу. К слову сказать моему сыну на данный момент 2 года 9 месяцев, и в понедельник мы идем в частный сад... И вот задалась я вопросом, а как я после трехлетнего перерыва пойду на работу? Боязно мне как-то. А как у вас проходил этот этап в жизни? Или может здесь есть те, кто сейчас в такой же ситуации? Поболтаем? :)
  • 0

#2 happy_cat**

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 05:38

happy_cat**

Дока

• Пользователи
  • 1 472 сообщений
вышла на работу в 3 ребенкиных месяца. первую неделю было тяжело, надо было наладить скачивание и т.д. потом привыкла и влилась в новый ритм. Сохранила ГВ до 2-х лет со 100% работой
  • 0

#3 Jessika*

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:49

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Мне тоже осенью предстоит. Вернее, ближе к осени. Только я не из декрета буду выходить, а по новой искать. Уже пробовала размещать резюме. Результат не утешительный - не особо-то хотят мам с маленькими детьми видеть на работе.
  • 0

#4 Vikki_Gri

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:54

Vikki_Gri
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я очень просто адаптировалась.. правда дома не три, а два года просидела, и то, ну что такое просидела (будто про тюрьму говорим)) Напротив, столько сил на работу появилось - неизвестно откуда, из меня прям энергия первый год просто фонтантом била, вот сейчас снова какое то затухание... Но Вы вообще на повышение выходите... везуха)) есть доп стимул Главное ничего не бояться
  • 0

#5 tamarochka

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:56

tamarochka

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Нечего боятся, такая неуверенность у вас из-за того что вы мало общались, не бойтесь, используйте такую возможность.

• 0

#6 zeytinka

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:54

zeytinka

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Ничего страшного, пару недель и привыкните. Женщинам всегда страшно после 3 годового затворничества возвращаться :wink:

• 0

#7 Принцесса Датская**

Отправлено 28 Январь 2015 - 00:04

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Мне тоже осенью предстоит. Вернее, ближе к осени. Только я не из декрета буду выходить, а по новой искать. Уже пробовала размещать резюме. Результат не утешительный - не особо-то хотят мам с маленькими детьми видеть на работе.

Похоже и мне предстоит искать работу...но я даже себе представить не могу, куда могут взять с наличием двух маленьких детей и без наличия бабушек :unsure:

• 0

#8 aqua**

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:38

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений

Похоже и мне предстоит искать работу...но я даже себе представить не могу, куда могут взять с наличием двух маленьких детей и без наличия бабушек :unsure:

госслужба

• 0

#9 Letto

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:02

Letto

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений

Я из первого декрета вышла когда, первые дня 3 ходила как лунатик) не могла понять что и как делать. Потом ничего, втянулась.

• 0

#10 Принцесса Датская**

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:38

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

госслужба

Спасибо за совет, я в госслужбе 6 лет проработала, нужно иметь железные нервы и пуленепробиваемый панцирь, беря очередной больничный, официально уволить не могут, но создадут все условия, что сам уйдешь! Я так и уволилась...после декрета меньше года проработала, беря больничные, и тогда у меня был только 1 ребенок! Хотя сотрудники у нас были еще понимающие, особо не давили

• 0

#11 Принцесса Датская**

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:43

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Я из первого декрета вышла когда, первые дня 3 ходила как лунатик) не могла понять что и как делать. Потом ничего, втянулась.

Какая Вы молодец, меня месяц ломало, я не понимала, что я на работе вообще делаю и все время хотелось уйти)

• 0

#12 vika_c

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:44

vika_c

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
я с сыном прям рвалась на работу, а вот сейчас так в удовольствие сидится, да и тоже как-то страшно, я уже все позабуду, да и поменяется все
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных