Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olivkka

Каким будет символ России?

Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти мимо.
На 1 месте пока мечеть.

 

http://10russia.ru/

 


Голосовать можно и нужно каждый день. сейчас идет голосование за 30ку, через 10 дней результаты обнулятся и начнется следующий тур голосования за 10ку.

 

Не останьтесь равнодушными, неужели первое место и есть символ России??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на днях узнала, что 13 числа на 1 место вырвалась мечеть, в шоке была!!! За один день миллион голосов откуда-то нарисовался :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
Голосую за Коломенский кремль! Активно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Коломенский кремль ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так скоро Москва и станет сердцем чечни, за счет их активности и нашего равнодушия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За один день миллион голосов откуда-то нарисовался :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

 


вот почитайте как мечеть попала на первое место: http://tvrain.ru/articles/mechet_kadyrova_..._rossii-350275/

 

1 сентября 30 самых популярных участников перейдут в финал. Там набранные до этого голоса обнулятся, а победителя как такового уже не будет: борьба будет вестись за попадание в первую десятку. Голосование закончится 29 сентября. И если грозненская мечеть войдет в десятку победителей, то она станет одним из символов страны, и ее уменьшенная копия будет воспроизведена в ландшафтном комплексе «Парк России», который будет построен в Московской области!!! Да это просто какая-то издевка я незнаю как это еще назвать.

 

а на сайт этот зайдите, там не только за мечеть можно, там список объектов которые никакого отношения не имею к нашей стране, нашей истории, это все специально сделано, это просто как плевок в лицо, иначе не скажешь, вот откуда взялся храм будды не удивлюсь если завтра в тридцатку войдет хижина деда Мороза. Они специально вытесняют из первых рядов наши истинные ценности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за Коломенский кремль...но не верится, что победит... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :eek: от результатов(
Когда это мечеть была символом России? Кто вообще ее туда включил? Кому мозг отказал? Плять... одни матюки на языке :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мечеть станет символом России- будет нонсенс..........Я проголосовала за Кремль, потому как у него тоже много голосов, вообще я бы за Байкал голосовала.
Уважаемые, мусульмане, я отношусь к вам с огромным уважением, поскольку сама живу в мусульманской стране, но мечеть не может быть символом христианского Государства. Это по меньшей мере, не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одного и того же компа но с разных браузеров тоже голосовать можно. У меня на работе 5 разных браузеров - с каждого пробовала - голосуется :-)

 

Девочки сейчас идет голосование за 30тку, т.е. те кто сейчас итак на первом месте они в любом случае попадают в следующий тур, а вот те объекты что за пределами 30 первых их отсеят с 1го сентября, поэтому за кремль голосовать бессмысленно, он уже попал в следующий тур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому за кремль голосовать бессмысленно, он уже попал в следующий тур

 

тут, скорее, дело принципа... меня просто бесит сложившаяся ситуация, потому и голосую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключилась к голосованию за Кремль.Вообще, есть отличный символ, действительно, объединяющий всех- и христиан, и мусульман .Это Родина -мать на Мамаевом кургане.А конкурс - дурацкий, изначально провоцирующий на национальные и прочие розни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда на днях узнала, что 13 числа на 1 место вырвалась мечеть, в шоке была!!! За один день миллион голосов откуда-то нарисовался :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
Голосую за Коломенский кремль! Активно!

Я теперь за него тоже активно голосую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в шоке :eek:
за что наше правительство с нами так??
Я просто не понимаю ситуацию нашу в нашей стране......явно что то грядет..
скоро нас не будет, или поработят нас как народ

 

просто шок :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем голосовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×