Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня диагноз - воспаление придатков ;(((. Никогда не было и тут на тебе;((( врач назначила странную схему: виферон, трихопол 2 раза в день, плюс свечи гексикон. Все на 7-10 дней. Вопрос , как эту заразу лечили вы? И почему мне не назначили антибиотики? Неужели трихопола достаточно ? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество антибиотиков зависит от степени воспаления. Может, в мазке мало лейкоцитов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что мазков никто не брал ;( у меня на руках были анализы из ин витро, где из 22 инфекций нашли только уреаплазму.

 

В том то и дело, что мазков никто не брал ;( у меня на руках были анализы из ин витро, где из 22 инфекций нашли только уреаплазму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что мазков никто не брал ;( у меня на руках были анализы из ин витро, где из 22 инфекций нашли только уреаплазму.

 

В том то и дело, что мазков никто не брал ;( у меня на руках были анализы из ин витро, где из 22 инфекций нашли только уреаплазму.



Если уреаплазму нашли это еще ничего не значит! Вы количественный делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала к гинекологу другому, денег сняли кучу, назанчили лечение антибиотиками, прошло уже 5 дней, лучше стало, но сказать, что я прям офигеть как себя чувствую, не могу.( эивот все равно тянет, не сильно, но тянет) мой врач говорит, что прилатки лечат до трех циклов....переодически меняя антибиотик Неужели это права ?

 

поделитесь своим опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
С воспалениями придатков лежала одни раз в больнице (но у меня там букет был: молочница, воспаление придатков, влагалища, матки...короче воспалилась вся женская половая сфера). пролежала в больнице недели 2. лечили антибиотиками. После этого случая воспаление повторялось 2 раза в год по весне и осени. Можно верить, можно нет, но после обращения к гомеопату (надоело сидеть на антибиотиках) ттт воспаления отсутствуют больше 10 лет точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, поделитесь контактом гомеопата, а то у меня ощущение, что залечат досмерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас один курс антибиотиков, потом будет другой и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
с удовольствием, но она в нижнем новгороде живет. так что лучше в темке про гомеопатов спросить контакты московского... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с воспалением придатков 2 раза в больницах лежала. Деалали уколы из моей крови, ставили тампоны с мазью (по моему вишневского), делали электофорез, антибиотики какие то были, точно не помню.
Еще говорят хорошо гинекологический массаж придатков помогает, но сначала инфекции пролечивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×