Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://timbuktoo.livejournal.com/1243674.html
до сих пор никак не отойду после прочтения... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::eek: я в шоке...но хорошо, что все хорошо заканчивается:):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю про экстримальные роды - в машине, в метро, в самолете и т.п. - всегда в конце "ребенок и мама чувствуют себя хорошо" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько читаю про экстримальные роды - в машине, в метро, в самолете и т.п. - всегда в конце "ребенок и мама чувствуют себя хорошо"

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько читаю про экстримальные роды - в машине, в метро, в самолете и т.п. - всегда в конце "ребенок и мама чувствуют себя хорошо" :)

я думаю что по-другому может быть вряд ли.. Потому как ни крути, в таких случаях в порядке и родовая деятельность и здоровье женщины в общем..
У меня трое родов и про все я могу сказать- я бы не родила без врачебной помощи.
Как мне в последний раз врач сказал - " Наташа. не умеешь ты рожать. не приходи к нам больше!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает же такое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Наташа. не умеешь ты рожать. не приходи к нам больше!"

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Сколько читаю про экстримальные роды - в машине, в метро, в самолете и т.п. - всегда в конце "ребенок и мама чувствуют себя хорошо"

в такой ситуации, я думаю, все скрытые резервы организма активизируются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга почти также родила своего второго ребенка.
Всего два часа прошло с первой схватки до рождения ее сына))

 

Также неторопливо собиралась, ждала мужа с работы, ведь до роддома ехать 20 минут всего.
Но в машине началось все стихийно: отошли воды, пара схваток и потуги. Муж, правда, не расстерялся, принял сына))
А вот в роддоме на них прям кричали, что они безответственные родители, не думают о ребенке, о себе, мол, бестолковые.
Держали их две недели в роддоме в ожидании инфекции... Но не дождались! У мамы и ребенка все отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку меня подруга тоже родила в машине, правда в скорой, но она не была подготовлены к роженицы и роды ей принимала мама с фельдшером на посту гаи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ, у меня подруга родила дома, на коробках (они переежать собирались). У нее вторые роды были. они скорую 1,5 часа ждали. Ну и она родила. Муж принял. Тут и скорая подоспела (сильно торопилась). И врачиха с круглыми от ужаса глазами спрашивает мужа моей подруги: а что мне делать?. :smexx: Ага , очень своевременный вопрос. А он ей: чего, чего?!, Взял ножницы и перерезал пуповину. В тазике ребенка прополоскал (они в комуналке жили). И они на скорой в роддом поехали. Со всеми все хорошо. Девочке этой уже 16 лет. Нормальная , здоровая девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чуть второго не родила) немного спину тянуло, кто ж знал, что это схватки) на всякий случай акушерке позвонила, она уже что-то заподозрила и сказала приезжать "показаться". А приехала я с раскрытием 6-7 см и тем же "потягиванием спины" - но у меня же грыжа, вот и тянет))
Какие-то ощущения, напоминающие роды, появились только за час до рождения Павлика. Если б акушерка не оказалась такой бдительной, то мы бы до роддома не доехали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку меня подруга тоже родила в машине, правда в скорой, но она не была подготовлены к роженицы и роды ей принимала мама с фельдшером на посту гаи))

Скорая не была готова к приему...а мама на посту была готова. Это надо же... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорая не была готова к приему...а мама на посту была готова. Это надо же... :(

Она скорой не сказала что рожает )) в панике забыла да и рановато было.. Скорая ей потом сказала, что у роженицам приезжают чуть другие скорые.. А там хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она скорой не сказала что рожает )) в панике забыла да и рановато было.. Скорая ей потом сказала, что у роженицам приезжают чуть другие скорые.. А там хз

Какой врачебный непрофессионализм....слов нет....а то что беременные женщины иногда рожают, врачи на скорой не в курсе? и отмазку дали вообще детсадовскую...мдааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сестру в 1975 родила в машине "скорой помощи", которую ждали два часа (от больницы до них 15 минут было),а меня - на каталке, в лифте)))) Обе на "колёсах" :D Причём сестра родилась в 32 недели, выходили, выписали) Сейчас у неё самой 2 мальчишек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×