Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Март-апрель 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#501 sv.lidia**

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:40

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

АГА... Я сча чуть Татусика не уронила(((( Руки потом долго тряслись... решила помыть под краном, начала перекладывать и бац держу ноги, а голова внизу wacko.gif Ну все обошлось и я планирую приспособиться ибо это, конечно, удобно))) Особенно в жару)))

- ой, у меня Федя тоже поначалу пару раз выкручивался, но сейчас когда понимает, что будем купаться замирает и ждет)))))

ид, расскажи как приучала helpsmilie.gif По скольку держала, пока привычка не выработалась? Я очень хочу начать приучать как можно раньше, но пока это эпизодически получается и еще реже срабатывает((

- каждый раз при смене памперса + когда голопопим периодически (если вижу, что давно не писал) высаживаю, недели через 2 он начал осознанно тужиться именно в момент высаживания. он может покакать и без высаживания, если мы например на прогулке или едем куда-то. т.е. нет проблемы только с высаживаниями ходить в туалет, как я немного опасалась.

Как я тебя понимаю... Я бешусь, когда выворачиваться начинает... Но крышу не сносит (ттт), просто хочется положить в кровать и уйти Пока держусь...

- да я тоже стараюсь держаться, потому что понимаю, что от моего психа он еще больше разорется и тогда я еще больше заведусь))) замкнутый круг :tease: :tease: :tease:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных