Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Веду неравный бой с весом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Camillla*

Отправлено 07 Август 2013 - 19:18

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений

для женьщины очень трудно увиличить мышечную массу, для этого стоит сократить кардио до 2 раз в неделю,и 3 раза в неделю по индивидуальной программе тренировка в зале с большими весами (чтоб смогла сделать макимум 6 повторений на 1 подход). и после тренировки сразу пить порцию сывороточного протеина. и питание надо увеличивать соответственно,должно составлять примерно 33 калории на 1 кг веса. непомню где статья была,но если найду то могу дать ссылку smile.gif я сама в зал не хожу, но думаю к зиме купить абонемент. headbang.gif

Да-да, это уже совсем другое ))) Я кардио уже сократила до 2 раз в неделю и в зал хожу на "железо" ))) С сентября хочу взять тренера. Потому что самой ну никак не получается. Это все так сложно :smexx: Ссылку на статью конечно давайте, я сейчас читаю всё, что вижу по этому вопросу, набираюсь знаний ))) Но я серьезно настроена к следующему лету уже быть вся такая рельефная и прекрасная :smexx:
  • 0

#22 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 07 Август 2013 - 19:27

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений

Но я серьезно настроена

классно когда есть цель, и желание, то всё получится обязательно :super:
  • 0

#23 Camillla*

Отправлено 07 Август 2013 - 19:30

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений
Не знаю, можно ли давать ссылку на фитнесс-форум... ну наверно можно, это же не конкурент нам вроде как.
Есть такая темка там, люди выкладывают свои фото до и после похудения Очень мотивирует меня И у них у всех один рецепт - питание и кардио Всё

Вот тут эта тема, кому интересно - ТЫК
  • 0

#24 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 07 Август 2013 - 20:41

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений

Не знаю, можно ли давать ссылку на фитнесс-форум..

хороший форум,я там тоже зарегестрирована. статью найти немогу к сожелению, тоже откудо то с сайта о фитнесе
  • 0

#25 philia**

Отправлено 07 Август 2013 - 22:09

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Со многим, что написала Camillla я согласна. Именно по этим принципам я и худела. Как раз на телефон я скачала программу по подсчету каллорий и старалась уложиться в 1200-1500. Кроме того, муж подарил эллиптический тренажер....(все было замечательно, пока в животике не поселилось чудо...) в целом здесь приведены вроде незамысловатые, но в тоже время ооочень действенный принципы. Кстати, со временем я себе все же позволяла достаточно каллорийные блюда (мммм, жареная картошечка, пирожное "картошка"), но старалась чтобы это было в первой половине дня и все же не переступить за черту 1500 ккал...Насчет обезжиренной молочки...я такую покупаю не часто, т.к. есть мнение, что кальция там практически не остается, поэтому беру жирность творого в районе 5%, кефир и молоко 2,5%... Еще делала обертывания с медом или антицеллюлитное....
  • 0

#26 philia**

Отправлено 07 Август 2013 - 22:11

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Вот что еще вспомнила....бывает, что на ночь просто хочется жрать, а походящего перекуса нет. Тогда себе делала протеиновый коктейль. В любом случае, куда лучше, чем бутер с колбасой или голодный журчащий желудок :yess:
  • 0

#27 Camillla*

Отправлено 08 Август 2013 - 00:24

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений

статью найти немогу к сожелению, тоже откудо то с сайта о фитнесе

Да ничего страшного :) С мышцами конечно уже слишком много всяких противоречивых мнений. То надо есть много, то не надо. То надо есть перед силовой, то не надо. То надо делать минимум повторов при большом весе, то наоборот много повторов при маленьком... :wacko: Мои мозги уже кипят просто

Насчет обезжиренной молочки...я такую покупаю не часто, т.к. есть мнение, что кальция там практически не остается

Вот кстати да, я тоже слышала такое. Но это не точно. Но наверно все таки чтобы не рисковать, совсем обезжиренную молочку лучше не покупать. У меня молоко 1,5%, творог 0,5% (он просто вкуснее ))), а йогурты я покупаю от 2 до 5%.

со временем я себе все же позволяла достаточно каллорийные блюда (мммм, жареная картошечка, пирожное "картошка"), но старалась чтобы это было в первой половине дня и все же не переступить за черту 1500 ккал.

Ну правильно все, ага. Даже кусочек тортика вполне можно вписать по ккал в день. Но понятно, что с умом надо действовать. Я сейчас тоже могу себе позволить много чего вредного, но я четко слежу за этим и я знаю, что не сорвусь.

.бывает, что на ночь просто хочется жрать, а походящего перекуса нет. Тогда себе делала протеиновый коктейль. В любом случае, куда лучше, чем бутер с колбасой или голодный журчащий желудок yes.gif

Я тоже люблю поесть на ночь ((( Очень так душевно :) Но белок вроде как можно даже совсем перед сном. Творог ела или кефир пила в основном. Помидором закусывая :) А вы сами делали протеиновый коктейл или просто порошок разводили?
  • 0

#28 philia**

Отправлено 08 Август 2013 - 07:00

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Йогурт делаю сама:-) и добавляю живые ягоды перетертые с сахаром (калории прибавляются, но вкуснооооо)... а коктейл делаю из порошка, но его заказывала с заграничного сайта (нашим не доверяю). этот же коктейль употребляла когда ходила в тренажерку....
  • 0

#29 Luchik-Lawyer**

Отправлено 08 Август 2013 - 09:29

Luchik-Lawyer**

• Пользователи
  • 6 020 сообщений
Какая замечательная темка Спасибо..девочки Уже качаю программку для поодсчета калорий.
  • 0

#30 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 08 Август 2013 - 10:08

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений
я очень часто делаю такую запеканку/чизкейк. мало калорий,зато вкусно и сытно.может кто захочет попробовать Ингредиенты: 2 пачки обезжиренного творога,500 gr 1 яйцо, 2 ст.л. муки, 6 перезрелых бананов. Приготовление: Творог протереть через сито, смешать с яйцами и мукой, тщательно вымешать. Бананы растереть в пюре и добавить в творожную массу. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180oС до румяной корочки. Этого количества достаточно для 4-6 порций. дети кстате тоже едят с удовольствием, особенно когда остынет вкусно. 200г. кусок содержит всего 160 килокалорий. на ужин отлично просто :)
  • 0

#31 Karinochka

Отправлено 09 Август 2013 - 03:02

Karinochka

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Девочки спасибо за совет Лишилась своих 7 килограмм, теперь влезаю в свои старые брюки, непередаваемое ощущение Следующая цель – платье со второго курса, думаю еще месяцок попотеть, покушать это меню и я влезу в свое заветное платьице, всем удачи
  • 0

#32 Mory_a

Отправлено 09 Август 2013 - 15:19

Mory_a

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
девочки, а дайти ссылку, где скачать програмку для подсчета калорий...... :mascha: я за год только 7 кг потеряла..... никак жестко себя в руки взять не могу... а так хочется быть стройняшкой. Нужно друг друга вдохновлять результатами... :D
  • 0

#33 0блачко

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:41

0блачко

Дока

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
Девы Вы такие большие молодцы Я в 2006 году похудела на 16 кг за полгода. ВОт все что вы пишете и делала, только как-то подсознательно, неосмысленно. ВТорого родила не поправилась, но в дурацкую жару 2010 года перешла на кефир с зефиром, подсела в общем. И ребенок плохо сосал, слабо поправлялся, я жевала все и много и через не хочу. А теперь уже 2 года не могу себя взять в руки.
  • 0

#34 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:16

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений
девочки,как ваши дела? как успехи ? :friends:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)