Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня пдр на 9 февраля по М, у свекрови др 13 числа, у меня др 22 января, вот надо уложиться в этот промежуток))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, а по узи какой срок? по узи обычно точнее чем по месячным, это нужно точно знать овуляция когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, а по узи какой срок? по узи обычно точнее чем по месячным, это нужно точно знать овуляция когда

Согласна, особенно по первым узи.
У меня по узи в 6 неделек на 8 февраля, в 12 неделек на 5 февраля выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька*, у меня после последнего узи ПДР 10 февраля, мы с мужем детей на майские каникулы делаем все время :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюшенька*, у меня после последнего узи ПДР 10 февраля, мы с мужем детей на майские каникулы делаем все время :smexx:

:D
По последнему узи в 16 недель у меня на 8 февраля пдр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так интересно кто у нас, жду-не дождусь узи, хочу уже имя придумывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по последнему узи в 16 недель срок был на 6 февраля.. почти как по моим подсчетам.. но узи в 12 недель показало срок почти как по М. по нему срок на 1 февраля выпадает.. вот и не знаю пока какому узи верить. наверно, в 22 недели точно прояснится. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне так интересно кто у нас, жду-не дождусь узи, хочу уже имя придумывать :rolleyes:

 

я тоже очень хочу знать кто там! особенно вот в 16 недель смуту внесли мне.. я та была уверена, что девочка.. так как беременность один в один как с дочкой... но.. вот оказывается может быть и мальчик.. даже уже настраиваюсь потихоньку на сына =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот оказывается может быть и мальчик.. даже уже настраиваюсь потихоньку на сына

мне все говорят что мальчик будет, я уже в это верить начала сама :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем с самого начала Б были уверены, что мальчик))) хотя беременность отличается от первой и в самочуствии и во вкусовых пристрастиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все говорят что мальчик будет, я уже в это верить начала сама :D

 

а почему? потому что первая девочка? а по узи еще не видно?

 

Мы с мужем с самого начала Б были уверены, что мальчик))) хотя беременность отличается от первой и в самочуствии и во вкусовых пристрастиях.

 

вот вас чутье не подвело. =) а я вот в первую б была уверена, что девочка... хоть она до 32 недель пряталась и только в 32 сказали нам пол.. но я прям даже почти не сомневалась.. а сейчас вот и не знаю... оч жду 22 недель, чтоб сказали уже точно. =) если уж пацан, то они не скромные обычно.. показываются сразу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему? потому что первая девочка? а по узи еще не видно?

не знаю почему :crank: в 12 недель не видно было, жду четверга следующего :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю почему :crank: в 12 недель не видно было, жду четверга следующего :rolleyes:

 

у нас в ЖК в 12 и не смотря пол даже.. да они вообще толком ничего не говорят.. быстро быстро все и как-то молча..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в ЖК в 12 и не смотря пол даже.. да они вообще толком ничего не говорят.. быстро быстро все и как-то молча..

Вот поэтому не хожу в жк на узи. Мне в прошлую беременность в нашей жк в 20 недель сказали что девочка, я даже не поверила, тоже была уверена что сына ждем. А в ЦИРе в 22 недели сразу сказали, что мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому не хожу в жк на узи. Мне в прошлую беременность в нашей жк в 20 недель сказали что девочка, я даже не поверила, тоже была уверена что сына ждем. А в ЦИРе в 22 недели сразу сказали, что мальчик.

 

у нас еще и записаться на это узи проблемно.. раз в месяц по четвергам выкладывают журнал для записи и вот стой карауль.. успеешь или нет записаться на определенный день - это уже твои проблемы.. а потом еще сиди в общей очереди по несколько часов..
я сходила в 12 недель и больше не хочу.. правда в 12 недель у нас узи было при РД, там же и кровь сразу брали.. как-то быстро и шустро...
но платно лучше.. тебе хоть все покажут расскажут и как положено проведут узи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×