Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Флегма*

А КТО-НИБУДЬ ЗНАКОМЫХ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛ?

Рекомендуемые сообщения

я здесь пока никого не встретила знакомого.. но встретила многих знакомых по чату!!!!!!!!
приходите ко мне в журнальчик буду рада!!!!!!!!! :chirolp_iei::naiv::naiv::naiv::naiv::rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а у меня как - то вообще странно получилось, сначало мы с Алюней вместе в патологии лежали, потом я ее здесь вычислила, а потом я когда рожала в соседнем боксе рожала девушка, я ее тоже здесь вычислила это Кисуля была :smi1: . Но вот я почему -то больше никого найти не могу, хотя столько у нас мамочек с колясками тут в округе гуляет, а никого нет. А еще мы со Злой Юлей оказывается в одном районе выросли, в соседних школах учились, а друг друга не знали :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще никого не встретила, но очень надеюсь!
Народ, кто меня знает! Отзовись!!!!
Кто был/жил/живет в Новороссийске, Краснодаре, Усинске, Николаевске-на-Амуре, заходите в дневничок, мож узнаете меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я встретила свою одногруппницу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила тут знакомую из Одессы Milanika, вернее её и её мужа знал мой муж по Сфере (игрушка такая сетевая) и мы, когда отдыхали в Одессе с ними встретились. И тут случайно я её засекла (по фотке узнала) :friends:

 

Но это, конечно, не так круто, как жена чьего-то первого парня или девочка, которая уехала к жениху в Калифорнию :confus:

 

А я надеюсь ещё кого-нибудь встретить :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никого не встретила :( Жалочко :( Было бы весело! Вот вам на всякий случай я sm4c30dee7.jpg Я Жила на Новом Арбате с родителями, училась в школе 1234, пол года училась в лицее при Плешке, закончила МГИМО в 2004 году, сечас живу на мосфильме! Все кто знает буду рада, пишпите!! :)
НО :umn: Я подружилась с девченками клевыми! И очень ентому раааада :D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я встретила Катринку* мы с ней в одном инсте учились и, как оказалось, в одном рд рожали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никого здесь не встретила... :( все мои сверсницы почему-то не беремениют :tongue: а постарше женщины из моего района, которые здесь, для меня не знакомы :( вроде все рядом живем, а никогда не встречались :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все Марьино в колясках,но тут из Марьино не очень много девчонок.
Один раз познакомилась тут с Sugar, она оказалась из соседнего дома.
Но она тут редко появляется и мы так и не встретились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что здесь преобладают жители москвы, а вот из питера никого нет... странно это , может у них свой питерский беременный сайт есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретила здесь подругу детства... :D
Но я не имею ввиду, что мы только в детстве общались... Мы общаемся и сейчас. Я её по нику расскусила)))
Это Эрика! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никого из знакомых здесь не встретила, но очень надеюсь, что встречу... Я после защиты диплома потеряла связь со всеми своими одногруппницами (училась я в МИИТе на бухучете, закончила в 1998 году).... Записная книжка с их телефонами была утеряна при переезде, и теперь вот надеюсь, что кто-нить из них посещает родим.ру....Было б здорово встретиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась здесь с девчонкой, с которой в одном доме живем... :D Ник zumzum, только она здесь редко бывает.
Иногда гуляем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никого не встретила, знакомого по Питерской жизни.
Хотя и Очень странно!!!
У меня в Питере ну столько знакомых было!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не встретила знакомых,зато встретила девушку с соседнего дома :clap: Теперь мы знакомы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×