Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Флегма*

А КТО-НИБУДЬ ЗНАКОМЫХ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛ?

Рекомендуемые сообщения

а я встретила тут свою соседку. когда еще жили все с родителями, дружили....  теперь она тоже ждет малыша  и пдр такой же как у меня, только с разницей в год.. чуть не рухнула со стула, когда она на меня вышла 

 

Вот она моя соседка - Кузькина мать*! :D И кто бы мог подумать, что мы тут пересечемся... и что у нас так одинаково получится...


:D самое интересное, что мы с тобой вообще запараллелены... сначала были соседками в одном доме, потом стали соседствовать уже на другом конце Москвы.. потом еще В.*.*.Ш . (ну понимаешь о каком заведении речь :morgalik: ).. теперь и это теперь. :novor::ppuzo: ....

 


.. :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом еще В.*.*.Ш . (ну понимаешь о каком заведении речь  )..

 

Вот это точно, как же я забыла об этом доблестном заведении, недавно услышала по радио фамилию на букву М. (ну я, надеюсь, ты понимаешь о ком я :morgalik: ), звали так же, этому молодому человеку песню кто-то заказал и сразу тебя вспомнила... :bkeh::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встретила девушку (Lilith) - жену моего первого молодого человека, моей первой любви. И живем мы рядом, в одном районе, Мы общаемся теперь!!!

 

ха-ха! это кто еще кого встретил!!! если бы я не признала Янку, так она бы никогда и не знала о моем существовании на конференции! ))))

 

Ну, Светк, ты наступаешь мне на пятки)))))
Да, я так и знала, что ты это скажешь))), но я ж не говорю, что "нашла" тебя, нашла как раз ты меня, но я же тебя "встретила" тут, не правда ли? :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оказывается "знала" Юльку, которая Ulka* :)
Ещё лет 5-6 назад, когда я была в Тбилиси и только начала подумывать о переезде в Калифорнию, познакомилась по аське с одним Сашей из Ташкента, который на тот момент жил в Калифорнии. Он мне давал деловые советы о том, какие надо иметь знания, чтобы найти работу в Америке, резюме помог подправить и вообще общаться с ним было прикольно :zdrya: Он мне рассказал, что у него девушка в Ташкенте и он хочет её вызвать к себе.
А недавно, совершенно случайно, вдруг узнаю, что Юля, оказывается, и есть та девушка :D Похоже, мы с ней паралелльно приехали в Америку к своим женихам :red-tsch: паралелльно забеременнели, почти одновременно родили, и обе назвали своих девочек Викториями :pivo:
В общем, чего только в этой жизни не происходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана* , потрясающе :confus: !!! Как же тесен мир :eek:
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось с того, что я встретила тут Хвоста, бывшую сослуживицу моего мужа. А потом сюда подтянуличь мои сослуживицы : Барса и Рыжая Бестия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, честно говоря, панически боюсь тут кого-нибудь встретить, тем более не очень близкого человека....сразу станут известны все интимные подробности моей жизни...сайт-то ведь посвящен такой интимной стороне жизни... :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь знакомого пока никого не встретила, но меня сюда позвала Marineza*, а с ней мы тоже в Интернете познакомились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с vikushka в одной школе учились, она одноклассница моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня конечно не такие значительные встречи, как у остальных, но так случилось, что здесь я встретила, точнее она меня вычислила ekaterina, мы с ней в отделении патологии в соседних палатах лежали в ЦПСиР, познакомились, общались, вот теперь ждем когда она родит :)
А вообще может и еще кто знакомый есть, фоток то моих на сайте нет... а с другой стороны, я еще никого по фотам знакмых не увидела.. да и мамочек знакомых у меня не много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Москва, мы вот из Эстонии , и с моей соседкой по дому здесь познакомились :smi1::smi1::smi1: . Сейчас она в другой город переехала, правда, а так мы до недавнего времени на соседних этажах жили, но не общались :eek: Потому что мы недолго здесь живём ещё, да и дом большой. Хотя внешне друг друга представляли :). Вот так :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще знакомых не встретила :( Но хотелось бы. Правдо думаю врятли получиться, потому что даже с одного города то никого нет. Правдо землячку здесь встретила, но она уехала из Волгограда заграницу жить.
У нас в городе мало у кого компьютеры есть, только все начали обзаводиться. Так что по сравнению с Москвой - Волгоград большая деревня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одна знакомая здесь нашла, Slonya :l004: .
Она сейчас в Израиле живет. До этого некоторое время жила в Москве и мы ходили в одну церковь :privvv:
я так рада, что на этом форуме можно встретить знакомых. А ведь я даже не знала, что ее малышу уже годик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никого из знакомых не нашла ........ :( Обидно да............. А очень бы хотелось :(:unsure::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×