Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Флегма*

А КТО-НИБУДЬ ЗНАКОМЫХ ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛ?

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько страничек просмотрела, ни разу ни одного знакомого лица, а ведь половина Москвы здесь? Неужели никто случайно здесь не встретился? Интерееесненькооооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретила девушку с которой в школе училась :rolleyes:
Ришой зовут! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pinkie: а я НИКОГО! Зато теперь всех знаю :naiv: по всему миру можно сказать раззнакомилась :prig:
Маринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила девушку с которой жила в соседнем доме. Зовут Таисия, ник Tais.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Теперь ты начнешь заводить всякие темки!!! :dance:
Про нас сама знаешь - мы с Червячком считай вместе сюда пришли, а елену** я уже тож прилично знаю (вышла на ее место работать, когда она в декрет уходила... :D ), и очень рада была увидеть ее здесь. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!
Значит она все-таки круглая! (Земля)
А мне бы так хотелось моську знакомую увидеть: хоп, открыть чью-то страничку - а мы знакомы столько лет и обе не знаем друг о друге что пузатики :D
А вообще, какое это счастье - общение! Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Вот и у тебя своя страничка! :prig:
Поздравляю!
А то в чате общаемся.
А звать-то тебя как?
И вообще напиши о себе побольше, влруг мы с тобой знакомы. :smi1:
А общатся так действительно здорово! Особенно, когда с малышом дома засядешь и круг общения сузиться и поговорить-то будет не с кем, а из дома уже особо и не вырвешься.Интернет - великая вещь, а для мамочек особенно. Заходи ко мне в гости. :dver:
Будем ближе знакомится. :writing::smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила девушку (Lilith) - жену моего первого молодого человека, моей первой любви. И живем мы рядом, в одном районе, Мы общаемся теперь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут познакомилась, потом дружить стали с Flamefly а потом выяснилось с мужем моим они в одном классе учились... :smi1::super::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здоровские истории получаются!!! Особенно про жену первого молодого человека:))). Земля действительно круглая:)).
Я тут встретила Леди* с одного города:)), т.к. городок у нас оч оч маленький:) то это оч приятно :). И еще одну девченку с параллельного класса :)) - Пузырик**. Правда она тут редко бывает, но вот пересеклись:).
Флегм, а как ты собираешься здесь искать знакомых, если про себя ничего не рассказала:)) ни имени, ни лица и как тебя признать? :) Мож мы с тобой за одной партой сидели? в институте например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я встретила тут свою соседку. когда еще жили все с родителями, дружили.... :p: теперь она тоже ждет малыша :ppuzo: и пдр такой же как у меня, только с разницей в год.. чуть не рухнула со стула, когда она на меня вышла :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здоровские истории получаются!!! Особенно про жену первого молодого человека:))). Земля действительно круглая:)).
Я тут встретила Леди* с одного города:)), т.к. городок у нас оч оч маленький:) то это оч приятно :). И еще одну девченку с параллельного класса :)) - Пузырик**. Правда она тут редко бывает, но вот пересеклись:).
Флегм, а как ты собираешься здесь искать знакомых, если про себя ничего не рассказала:)) ни имени, ни лица и как тебя признать? :) Мож мы с тобой за одной партой сидели? в институте например?

:smi1: Эт точно......... :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1: ой не могу... :uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa: Дествительно ни кто тя ни когда не видел и не имени не чо не знает.. а люди между прочем меняются.. за года!!!!
Flamefly вот со мной общалась месяца 3-4 на конфе каждый день фотки сматрела наши , а Макса то однокласника своего и не признала... :smi1::smi1: обнаружили это дело тока при встречи... :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! изменился он у тебя :)).
А Флегмыч у нас шпион :))) ее никто не видел-незнает :))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встретила девушку (Lilith) - жену моего первого молодого человека, моей первой любви. И живем мы рядом, в одном районе, Мы общаемся теперь!!!

ха-ха! это кто еще кого встретил!!! если бы я не признала Янку, так она бы никогда и не знала о моем существовании на конференции! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я встретила тут свою соседку. когда еще жили все с родителями, дружили....  теперь она тоже ждет малыша  и пдр такой же как у меня, только с разницей в год.. чуть не рухнула со стула, когда она на меня вышла 

 

Вот она моя соседка - Кузькина мать*! :D И кто бы мог подумать, что мы тут пересечемся... и что у нас так одинаково получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×