Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Зеленый кофе. Разводилово?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Сладкий сахарок

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:18

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я тоже его пить перестала - сердце от него выскакивает прям - ужас.
  • 0

#22 галка13***

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:08

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений

редуксин ведь только по рецептам продается. Разве нет?

Да,рецептурный.
Кстати пить его тем,кто хочет похудеть на 5-7 кило,смысла никакого нет.Это препарат для ЛЕЧЕНИЯ ожирения,причем в запущенных формах.Побочек там тоже хватает,кстати.Препарат хорош,но думать надо,прежде чем начинать прием,если "убрать" надо более 10 кило,это еще имеет смысл,если менее,то лучше обойтись другими средствами.
Сама я его пила ровно месяц,в минимальной дозировке.Помогло,чувство голода ушло и за месяц я перестроилась на другой рацион,но мне и скинуть надо 22 кило.
Из побочек жуткий металлический привкус во рту,жажда постоянная,иногда просто беспричинная раздражительность и обидчивость.
  • 0

#23 *FIKSY*

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:15

*FIKSY*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 728 сообщений

Да,рецептурный.

А рецепт-то кто вообще выписывает? Это к каким-то диетологам в спецовые центры идти надо?
У мужа с весом совсем беда, переживаю :(
  • 0

#24 галка13***

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:17

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
Чисто теоретически ,думаю,что эндокринолог тоже может выписать
  • 0

#25 Lapulya***

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:31

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 304 сообщений

А рецепт-то кто вообще выписывает?

в аптеке где есть в продаже
пожалуйтесь провизору, что мужу надо бы его попить, а к врачу не идет
они бывает и сами "выписывают" рецепт
только будет чуть дороже на пару сотен :D
  • 0

#26 Патя

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:22

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

А рецепт-то кто вообще выписывает? Это к каким-то диетологам в спецовые центры идти надо?
У мужа с весом совсем беда, переживаю :(

Это надо к эндокринологу. Но если вы хотите, чтобы был хороший спец, то попробуйте по программе Примавера записаться к врачу.
  • 0

#27 Спичка

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:27

Спичка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Да,рецептурный.
Кстати пить его тем,кто хочет похудеть на 5-7 кило,смысла никакого нет.Это препарат для ЛЕЧЕНИЯ ожирения,причем в запущенных формах.Побочек там тоже хватает,кстати.Препарат хорош,но думать надо,прежде чем начинать прием,если "убрать" надо более 10 кило,это еще имеет смысл,если менее,то лучше обойтись другими средствами.
Сама я его пила ровно месяц,в минимальной дозировке.Помогло,чувство голода ушло и за месяц я перестроилась на другой рацион,но мне и скинуть надо 22 кило.
Из побочек жуткий металлический привкус во рту,жажда постоянная,иногда просто беспричинная раздражительность и обидчивость.

+100. Вот кстати еще Малышеву можно послушать, что она про Редуксин говорит: ТЫК Она там кстати про разные там чаи для похудения и "Летящие ласточки" сказала, что все это фигня и почему это фигня.
  • 0

#28 konstella

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:22

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
про РЕДУКСИН прежде всего, хочу заметить, что во всей ЕВРОПЕ, США, Канаде и Австралии редуксин ЗАПРЕЩЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. У Редкусина (настоящего, а не , который лайт и без рецепта) побочка гораздо хуже Это прежде всего повышение давления и нарушение работы сердца Из-за этого его и запретили. Потому что приводил к инсультам и инфарктам. Изначально препарат был создан для лечения людей пожилых, страдающих истинным ожирением, а не для "скинуть пару другую лишних кг на попке )) ), а также для людей с СД 2 типа (которые также страдают ожирением). Но вот эта категория граждан тест не прошла. и в Интернете масса статей по этому поводу научных и около. Поэтому, никогда не советуйте пить какие-то лекарства, если вы не врач. И слава Богу, что истинный редуксин без рецепта не продадут (нормальные фармацевты). Что касается меня, то сердце у меня более-менее, давление низкое (гипотоник я). Поэтому мой эндокринолог, учитывая анамнез, проведенные обследования, выписал мне его и держал первые недели под наблюдением. Она сказала так: "При моем диабете нагрузка на сердце от лишнего веса будет значительно сильнее, чем от лекарства". Но это уже после обследования. Пить я его начала летом. Да,, жажда первые 2 месяца была сильная. Но много пить и нужно при желании похудеть и в жару. Это меня не смущало как раз. Была тахикардия частенько. Аппетит снизился, но при этом мы много двигались, вели очень активную физическую работу с детьми в деревне, на море и т.д. в результате, в месяц у меня уходило по 2 кг. За полгода ушло 10 кг. И пока вес встал. Но тут как раз НГ, зима, меньше двигаешься и уже без редуксина. хотя по идее, эффект должен еще работать. а эффект заключается в том, что блокируетя центр аппетита. и пока пьешь редуксин, надо привыкнуть не есть вечером, перестроить свой режим. и при отмене выработанная привычка будет продолжать работать.
  • 0

#29 Jenya-Zz

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:37

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений

+100. Вот кстати еще Малышеву можно послушать, что она про Редуксин говорит: ТЫК Она там кстати про разные там чаи для похудения и "Летящие ласточки" сказала, что все это фигня и почему это фигня.

Воу, неужели что-то толковое Малышева сказала..
  • 0

#30 Патя

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:23

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

про РЕДУКСИН

прежде всего, хочу заметить, что во всей ЕВРОПЕ, США, Канаде и Австралии редуксин ЗАПРЕЩЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ.

У Редкусина (настоящего, а не , который лайт и без рецепта) побочка гораздо хуже
Это прежде всего повышение давления и нарушение работы сердца
Из-за этого его и запретили. Потому что приводил к инсультам и инфарктам.
Изначально препарат был создан для лечения людей пожилых, страдающих истинным ожирением, а не для "скинуть пару другую лишних кг на попке )) ), а также для людей с СД 2 типа (которые также страдают ожирением).
Но вот эта категория граждан тест не прошла. и в Интернете масса статей по этому поводу научных и около.

konstella, Вы показали только одну сторону медали. Это скорее всего отзыв какой-то женщины, которая пила Редуксин, причем без назначения врача и ее опыт был не совсем удачный. А вот другая сторона- это клинические исследования редуксина, а не просто отзыв какой-то дамы, которая возможно в самом начале знать не знала, как надо пить Редуксин, какие обследования надо пройти перед его приемом и т.п.:

Исследование проводилось на базе второго эндокринологического отделения ММУ ГБ №6 г. Самары (исследование провели: А. Ф. Вербовой — д.м.н., профессор, зав. кафедрой эндокринологии СамГМУ, Н. И. Швецова — зав. 2-м эндокринологическим отделением ММУ ГБ №6).

В исследование были включены 72 человека: 50 пациентов с сахарным диабетом второго типа и 22 пациента с ожирением без нарушений углеводного обмена, в возрасте от 40 до 60 лет, средний ИМТ которых составлял 37±0,011, а среднее значение АД — 130/80 мм рт.ст. В группе был 21 пациент мужского пола и 51 женщина.

С целью снижения массы тела всем пациентам назначали Редуксин по 10 мг или 15 мг 1 раз в сутки в течение 12 недель.

Пациентов разбили на 3 группы:
30 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 10 мг 1 раз в сутки;
20 человек с сахарным диабетом получали Редуксин 12 недель по 15 мг 1 раз в сутки утром;
22 пациента, больных ожирением, принимали Редуксин по 10 мг 1 раз в сутки в течении 12 недель.

Всем пациентам в начале исследования, а затем еженедельно и через 12 недель определялись: масса тела, индекс массы тела и артериальное давление.

Результаты исследования позволяют признать Редуксин эффективным и безопасным препаратом.

Из 30 больных сахарным диабетом второго типа и 22 пациентов с ожирением, принимающих Редуксин в дозе 10 мг, отмечено достоверное снижение веса на 8,6±0,017 кг, ИМТ на 4,9±0,01 кг/м2. АД сохранилось без существенных изменений, в среднем 130/80 мм рт. ст. Нежелательных побочных эффектов не наблюдалось.

У 20 больных сахарным диабетом второго типа, принимающих Редуксин в дозе 15 мг, наблюдалось более значительное снижение массы тела, в среднем на 14,6±0,0012 кг. Побочных эффектов не было. Показатели АД сохранились на уровне 130/80 мм рт.ст.
  • 0

#31 Diva D

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:19

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений

Девочки, я про редуксин и сибутрамин вот такое еще нашла:Исследование статуса сибутрамина в мире Хотела без ссылки выложить, один текст, но там много букофф B)

• 0

#32 Sadie

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:38

Sadie

Аксакал

• Пользователи
  • 2 429 сообщений
А мне больше нравится Турбослим концентрат (в бутылочке который). Никаких чудес нет, конечно, но он выводит лишнюю жидкость из организма и помогает при склонности в запорам, а это в свою очеред дает похудательный эффект Я его регулярно пью, курсами, эффект есть и он заметный. Мне кажется, это намного лучше всякой химии, которая якобы отбивает аппетит.
  • 0

#33 пуни-пуни

Отправлено 20 Март 2014 - 20:12

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Девочки, посмотрите передачи про этот зеелный кофе, это полная фигня все
  • 0

#34 zeytinka

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:46

zeytinka

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
уже сколько писано и переписано про зеленый кофе - реклама и обман сплошной, разницы между зеленым и обычным кофе - никакого
  • 0

#35 Byanka33

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:55

Byanka33

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
я читала, что при обжарке кофе какая-то там суперпользительная кислота разрушается. А она полезна для обмена веществ. Но не средство для похудения, естественно, а просто дополнение к спорту хорошее,например
  • 0

#36 Kambala

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:41

Kambala

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Ну, не знаю. По мне, так действительно лучше обмен веществ наладить, ЖКТ в порядке содержать - есть по режиму, с утра творог, вечером активию, кислое/соленое исключить. Чем надеяться, что можно есть все, что хочешь без передыху, и при этом волшебными таблетками/продуктами худеть. Вообще, в такой рекламе видимо эксплуатируется извечная страсть к халяве :) Хочется всего и без напряга...
  • 0

#37 Byanka33

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:41

Byanka33

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Сегодня в аптеке видела какой то кофе зеленый, не помню фирму, пакетики по 100 гр стоят почти 400руб.. охренела
  • 0

#38 Спичка

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:43

Спичка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Девочки, я про редуксин и сибутрамин вот такое еще нашла:Исследование статуса сибутрамина в мире Хотела без ссылки выложить, один текст, но там много букофф B)

В общем изучала я долго редуксин, вот решила все-таки его попить. К врачу сходила, прошла обследование. Сейчас пью третью неделю. Полет нормальный. Есть побочка-сушняк. В день выпиваю литра 2-3 воды. На этом побочки заканчиваются.
  • 0

#39 Патя

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:45

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

В общем изучала я долго редуксин, вот решила все-таки его попить. К врачу сходила, прошла обследование. Сейчас пью третью неделю. Полет нормальный. Есть побочка-сушняк. В день выпиваю литра 2-3 воды. На этом побочки заканчиваются.

А с отвесами что? за три недели уже должно прилично уйти...Или вы решили взвешиваться один раз в месяц? :D
  • 0

#40 Спичка

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:49

Спичка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

А с отвесами что? за три недели уже должно прилично уйти...Или вы решили взвешиваться один раз в месяц? :D

Неее, один раз в месяц-это для меня слишком сложно. Я тут еле выдерживаю, чтобы каждый день не взвешиваться. :-) Но врач сказала, что так не стоит делать, так как не факт что прямо каждый день будут приличные отвесы и люди часто из-за этого нервничают. Я один раз в неделю взвешиваюсь. За три недели у меня минус 3,8 г. Меня это устраивает. Честно говоря, я меньше ожидала. Так что я довольна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных