Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Зеленый кофе. Разводилово?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 zveroboy***

Отправлено 26 Июнь 2013 - 02:15

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
Девочки Всем трям Намедни наткнулась на рекламу напитка на основе зеленого кофе. Обещают похудание. Только вот отзывы и фото теже, что и в рекламе 25 кадра, пугачевской диеты и проч. Хочу просто попробовать купить зеленый кофе и попить. Рекламируемый напиток в количестве 30 пакетиков стОит 1500р, а просто 1кг зеленой арабики 500р. Думаю за 500р можно попробовать. В крайнем случае - самой пожарить кофе))) может кто пробовал? Поделитесь опытом. А то не могу никак похудеть(((
  • 0

#2 philia**

Отправлено 26 Июнь 2013 - 05:28

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
интересно,что скажут...
  • 0

#3 AmoreMio**

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:35

AmoreMio**

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений
Вбила в поисковике. Травяная смесь это. той же фирмы есть зеленый чай для похудения - с добавлением слабительных травок. Имхо, очередная "панацея" <_<
  • 0

#4 zveroboy***

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:56

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
Я точно не буду покупать эту смесь непонятную. Я заказала просто зеленые зерна. Попробую - расскажу.
  • 0

#5 пуни-пуни

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:44

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
лучше не рисковать. Вроде говорят фигня.
  • 0

#6 tane4kO

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:41

tane4kO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
фигня. деньги на ветер
  • 0

#7 Сладкий сахарок

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:57

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я заказала зеленый кофе у нас в СП закупке, причем стоит он там всего 170р за 250 грамм. Что я заметила - он реально бодрит - людям с проблемным давлением его лучше не пить. Мама у меня попила полчаашки - ее в жар бросило. Но вот аппетит оно действительно отбивает. А еще у мен, извините, проблемы со стулом - запоры, естественное явление. Я когда стала кофе зеленый пить - стул стал регулярным. Но пью я его неделю только еще
  • 0

#8 sv.lidia**

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:57

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
фигня полная)))) три девочки на работе испытывали на себе (сама видела что пили его, потому как сидим рядышком) - результат нулевой..... так что не советую тратить деньги.......
  • 0

#9 Мархипа*

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:11

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
Апетит и сон напроччь. Сердце - за ними... Мужик на работе сначала тоже визжал от восторга, а потом даже и не скрывал, что повелся как дурак. и не советует никому. Так то...
  • 0

#10 poshivnina

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:12

poshivnina
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Девочки и у меня масса знакомых пила и... ни фига. Причем одна сначала даже уверяла, что ей покупает подруга с завода официальный, у всех подделки. И что? Да тоже ноль результата.
  • 0

#11 Патя

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:06

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Если у вас большой вес, то такой кофе не поможет. Максимум что он сделает, то ускорит обмен веществ и все. Но для похудения этого мало. Лучше калории считать. ИМХО. Повесить себе на холодильник, вот такую таблицу калорийности и кушать в день по 1200 калорий, в разгрузочные дни 600-800. Больше толку будет.
  • 0

#12 Пушистенький котенок

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:43

Пушистенький котенок

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Проще купить слабительного и попить.
  • 0

#13 Индия

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:36

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Проще купить слабительного и попить.

Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.
  • 0

#14 Karmashka

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:39

Karmashka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений

Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.

Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.
  • 0

#15 Индия

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:41

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.

Да, редуксин нужен для того, чтобы можно было контролировать свой аппетит. И что мне еще нравится, от нег нет побочных, как от ксеникала или диетрессы.
  • 0

#16 Sparta

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:32

Sparta

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
Лучше пейте имбирный чай или просто зеленый чай, куда больше будет пользы, чем от непонятного зеленого кофе..
  • 0

#17 Патя

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:27

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Лучше пейте имбирный чай или просто зеленый чай, куда больше будет пользы, чем от непонятного зеленого кофе..

У зеленого чая тоже есть неприятные моменты. Он вымывает кальций и магний из организма. А люди потом жалуются: "сидела на диете, волосы стали выпадать. " А ведь никто наверно не связывает это именно с приемом зеленого чая. А имбирь. Да, он обменку "раскачивает", и для похудения килограмма на три думаю польза будет. Но при лишних 10 килограммах, он будет бессилен. Так что лучше что-то посильнее, тот же редуксин например.
  • 0

#18 Спичка

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:47

Спичка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

У зеленого чая тоже есть неприятные моменты. Он вымывает кальций и магний из организма. А люди потом жалуются: "сидела на диете, волосы стали выпадать. " А ведь никто наверно не связывает это именно с приемом зеленого чая. А имбирь. Да, он обменку "раскачивает", и для похудения килограмма на три думаю польза будет. Но при лишних 10 килограммах, он будет бессилен. Так что лучше что-то посильнее, тот же редуксин например.

Можно про редуксин подробнее? как он действует: это мочегонное, как чаи для похудения или слабительное, как тот же ксеникал?
  • 0

#19 Патя

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:52

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Можно про редуксин подробнее? как он действует: это мочегонное, как чаи для похудения или слабительное, как тот же ксеникал?

Нет, редуксин это не мочегонное и не слабительное. :D Он уменьшает чувство голода. Вы просто меньше начинаете есть. Ведь часто мы жуем вообще простотак по привычке, а не потому что хочется кушать. И вот Редуксин от отбивает аппетит. Человек начинает более рационально питаться и за счет этого начинает худеть.
  • 0

#20 *FIKSY*

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:54

*FIKSY*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 728 сообщений

Нет, редуксин это не мочегонное и не слабительное. biggrin.gif Он уменьшает чувство голода. Вы просто меньше начинаете есть.

редуксин ведь только по рецептам продается. Разве нет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных