Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всем трям! Намедни наткнулась на рекламу напитка на основе зеленого кофе. Обещают похудание. Только вот отзывы и фото теже, что и в рекламе 25 кадра, пугачевской диеты и проч. Хочу просто попробовать купить зеленый кофе и попить. Рекламируемый напиток в количестве 30 пакетиков стОит 1500р, а просто 1кг зеленой арабики 500р. Думаю за 500р можно попробовать. В крайнем случае - самой пожарить кофе))) может кто пробовал? Поделитесь опытом. А то не могу никак похудеть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,что скажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбила в поисковике. Травяная смесь это. той же фирмы есть зеленый чай для похудения - с добавлением слабительных травок. Имхо, очередная "панацея" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду покупать эту смесь непонятную. Я заказала просто зеленые зерна. Попробую - расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не рисковать. Вроде говорят фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала зеленый кофе у нас в СП закупке, причем стоит он там всего 170р за 250 грамм. Что я заметила - он реально бодрит - людям с проблемным давлением его лучше не пить. Мама у меня попила полчаашки - ее в жар бросило. Но вот аппетит оно действительно отбивает. А еще у мен, извините, проблемы со стулом - запоры, естественное явление. Я когда стала кофе зеленый пить - стул стал регулярным. Но пью я его неделю только еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня полная))))
три девочки на работе испытывали на себе (сама видела что пили его, потому как сидим рядышком) - результат нулевой..... так что не советую тратить деньги.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апетит и сон напроччь. Сердце - за ними... Мужик на работе сначала тоже визжал от восторга, а потом даже и не скрывал, что повелся как дурак. и не советует никому. Так то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня масса знакомых пила и... ни фига. Причем одна сначала даже уверяла, что ей покупает подруга с завода официальный, у всех подделки. И что? Да тоже ноль результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас большой вес, то такой кофе не поможет. Максимум что он сделает, то ускорит обмен веществ и все. Но для похудения этого мало. Лучше калории считать. ИМХО. Повесить себе на холодильник, вот такую таблицу калорийности и кушать в день по 1200 калорий, в разгрузочные дни 600-800. Больше толку будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще купить слабительного и попить.

 

Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.

Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.

Да, редуксин нужен для того, чтобы можно было контролировать свой аппетит. И что мне еще нравится, от нег нет побочных, как от ксеникала или диетрессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×