Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 МилашкаПо

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:45

МилашкаПо

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 71
Прошло уже 5 лет после рождения моего племянника, а сестра до сих пор не может сбросить вес, набранный после родов, сейчас ей 37, может уже обмен веществ не тот. В гормональном плане у нее все в норме, сидела на множестве диет, результата никакого. Жалуется, что муж стал меньше внимания обращать на нее в интимном плане. В общем, хочет изменить свою фигуру. Где-то она вычитала про LPG массаж, хочет попробовать. Вот не знаю, стоит поддержать ее или отговаривать, если толк вообще от этой процедуры? И где ее можно сделать?
  • 0

#2 Енотик**

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:44

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • Cообщений: 21 996
вот тема - /inde...s...t=0&start=0
там много чего написано :yess:

#3 Olanka

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:05

Olanka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 80
Ну пусть сходит попробует. Вообще LPG массаж это классная штука, у меня одна подружка прошла целый курс в СМ-клинике. Я сама воочию убедилась, что это помогает. У нее апельсиновая корка ушла, целлюлит стал практически не заметен. Довольно хорошо она потеряла и в объеме. Ну в общем, стоит сходить к косметологу. У меня таких глобальных проблем нет, но вот сама задумываюсь о массаже, думаю обязательно в ближайшем будущем запишусь.
  • 0

#4 Енотик**

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:54

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • Cообщений: 21 996

Прошло уже 5 лет после рождения моего племянника, а сестра до сих пор не может сбросить вес, набранный после родов, сейчас ей 37, может уже обмен веществ не тот. В гормональном плане у нее все в норме, сидела на множестве диет, результата никакого. Жалуется, что муж стал меньше внимания обращать на нее в интимном плане. В общем, хочет изменить свою фигуру. Где-то она вычитала про LPG массаж, хочет попробовать. Вот не знаю, стоит поддержать ее или отговаривать, если толк вообще от этой процедуры? И где ее можно сделать?

я много что делала и LPG в том числе.
Всё индивидуально
Лично мне LPG больше подтягивал кожу, какого то прям "Ах" эффекта не было.
Вашей сестре хорошо бы найти хорошего массажиста, который будет делать антицеллюлитный массаж+медовый + обёртывание.
За 10 сеансов массажа и 5 обёртываний, я сбрасывала до 6 кг и с 46 размера на 44.
На LPG и вес стоял и объёмы

#5 МилашкаПо

Отправлено 08 Июль 2013 - 07:51

МилашкаПо

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 71
Енотик** Спасибо за ссылочку на тему, заходила, почитала там, много полезного написано
А по поводу lpg массажа... может все просто индивидуально, вам лучше антицеллюлитный подошел, а я слышала много хороших отзывов именно о LPG массаже.
Olanka Вот как раз ее проблемные зоны и добивают. Этот целлюлит прям хорошо виден у нее на ягодицах и бедрах, еще животик полноватый. Она как-то ходила к массажистке на антицеллюлитный массаж, но эффекта даже после 10 процедур не заметила. А процедуру LPG массажа делает косметолог? Вы не узнаете у подруги фамилию врача в СМ-клиника, и где эта клиника находится? У меня просто сестра такая деловая особа, ее надо за ручку везде водить, иначе сама ничего не найдет
  • 0

#6 Olanka

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:39

Olanka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 80
МилашкаПо Но это как раз и есть самые проблемные участки любой женщины. Кстати все эти процедуры в СМ клинике и на лице делают, они хорошо омолаживают кожу. Да такой процедурой занимается косметолог, она предварительно осмотрит, выявит проблемные участи и решит сколько процедур необходимо будет сделать. Вообще нужно курс пройти, это где то 8 и до 15 сеансов. Все конечно зависит от первоначального состояния.
  • 0

#7 Витенега**

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:04

Витенега**

• Commers-rodim.ru
  • Cообщений: 16 239

я трижды проходила курс все зависит от мастера, испробовано на себе, в одном из курсов поменяла трех мастеров пока не нашла того кто реально убирал объемы, сразу скажу результат был виден уже после 3-й процедуры, я просто вывалилась из джинсов, при этом все аппетитные места остались на месте, результат держится довольно долго, но при условии соблюдения диеты. В иделе чередовать с походами в баню и ручным массажем. Сразу скажу мастера не пиарю и контакты не даю))
  • 0

#8 enola***

Отправлено 26 Август 2013 - 16:51

enola***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 627
Lpg кому-то подходит, кому-то нет, надо пробовать, но одними массажами проблему не решишь Если продолжать есть, ни в чем себе не отказывая, то эффекта почти не будет. Нужна еще диета и хотя бы минимальные нагрузки.
  • 0

#9 Dudina

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:51

Dudina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85
Вот и мне интересно стало, подруга так мне его разрекламировала, а я вся в раздумьях стоит или нет. И ваще как понять будет от него толк именно для моего организма? И в итоге где его лучше делать? Какая для него красная цена? Девочки советуйте, а то просто пробовать стремно ;)
  • 0

#10 Маританна

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:06

Маританна

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 59

Lpg кому-то подходит, кому-то нет, надо пробовать, но одними массажами проблему не решишь Если продолжать есть, ни в чем себе не отказывая, то эффекта почти не будет. Нужна еще диета и хотя бы минимальные нагрузки.

В любом случае нужно если не диета, то хотя бы пересмотр питания, отказаться от определенных продуктов. Потому что какую бы физ нагрузку не дали, и какой бы супер массаж не делали, а если трескать булочки с шоколадками толку все равно не будет.
  • 0

#11 котя ру

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:19

котя ру

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 37

Вот и мне интересно стало, подруга так мне его разрекламировала, а я вся в раздумьях стоит или нет. И ваще как понять будет от него толк именно для моего организма? И в итоге где его лучше делать? Какая для него красная цена?
Девочки советуйте, а то просто пробовать стремно ;)

Пошла на LPG-массаж тоже по рекламе, только кумы :rolleyes: , она у меня как первопроходец, сделает что-то с собой, а я потом повторяю :D . Делала в СМ-клинике 10 процедур, этого мне вполне хватило, что бы избавиться от ушек на попе и немного убралась апельсиновая корочка. Платила 2300 за 30 минут, в Пудре 2500 стоит. Вы если боитесь, сходите на консультацию, тем более что до конца месяца у косметолога она бесплатная.

В любом случае нужно если не диета, то хотя бы пересмотр питания, отказаться от определенных продуктов. Потому что какую бы физ нагрузку не дали, и какой бы супер массаж не делали, а если трескать булочки с шоколадками толку все равно не будет.

Я абсолютно с Вами согласна :) . Удивляюсь тем женщинам которые ходят и в спортзал, и бегают, и плавают, а потом приходят домой и начинают кушать :rolleyes: . Причем в осоновном это происходит на ночь :D
  • 0

#12 Pon4ik

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:38

Pon4ik

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 60

Я абсолютно с Вами согласна :) . Удивляюсь тем женщинам которые ходят и в спортзал, и бегают, и плавают, а потом приходят домой и начинают кушать :rolleyes: . Причем в осоновном это происходит на ночь :D

Вот интересно, самим-то сил зазря потраченных не жалко? :unsure: Если уж заняться собой, так хоть без регресса))
  • 0

#13 Dudina

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:43

Dudina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

Пошла на LPG-массаж тоже по рекламе, только кумы :rolleyes: , она у меня как первопроходец, сделает что-то с собой, а я потом повторяю :D . Делала в СМ-клинике 10 процедур, этого мне вполне хватило, что бы избавиться от ушек на попе и немного убралась апельсиновая корочка. Платила 2300 за 30 минут, в Пудре 2500 стоит. Вы если боитесь, сходите на консультацию, тем более что до конца месяца у косметолога она бесплатная.

А как он делается, в чем технология вы поняли? Ожидания оправдались от него? Потому что штука не дешевая....Ооо...и бесплатная консультация меня привлекает, надо сгонять, а потом сколько консультация будет стоить, не в курсе?.....вдруг не дойду до конца месяца....
  • 0

#14 Oilas

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:21

Oilas

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 87
Муж-то готов оплачивать все эти процедуры? А то мой, например, как-то вякнул насчет лишнего веса, типа не мешало бы похудеть,а на фитнес отпустить отказался.
  • 0

#15 котя ру

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:03

котя ру

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 37

Вот интересно, самим-то сил зазря потраченных не жалко? :unsure: Если уж заняться собой, так хоть без регресса))

И я о том же :D

А как он делается, в чем технология вы поняли? Ожидания оправдались от него? Потому что штука не дешевая....Ооо...и бесплатная консультация меня привлекает, надо сгонять, а потом сколько консультация будет стоить, не в курсе?.....вдруг не дойду до конца месяца....

Вы гляньте у них на сайте СМ-клиника, там в принципе и записаться сразу можно. Если вы знаете, что это такое, то сама процедура похожа на баночный массаж, там пара роликов, а между ними создается вакуум (как раз как в банке) вакуум втягивает - ролики разглаживают. Делается все в специальном костюме - белый комбез, как эластичные колготки до шеи с рукавами. Первая процедура мне даже понравилась, а дальше было немного больно. Ожидания оправдались, я честно говоря до конца не верила, что можно убрать свою апельсиновую корочку :D . Но видимо они знают чем занимаются, профи :)

Муж-то готов оплачивать все эти процедуры? А то мой, например, как-то вякнул насчет лишнего веса, типа не мешало бы похудеть,а на фитнес отпустить отказался.

Да уж, удовольствие не из дешевых. Но я допустим, у мужа даже не просила денег. Красота, как говорится, требует жертв - финансовых в том числе :)
  • 0

#16 Musyonish***

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:50

Musyonish***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 570
О, я делала три раза LPG циклами по 10 штук, результат очень впечатлил Минус пять кило после первого цикла (с 65 до 60) плюс визуально очень все симпатишно стало: кожа, подтянутость, объемы тоже хорошо ушли. Делала в бьютэлле два раза и на тульской один (не помню названия). Причем, держится долго, до полугода. Но, но, но я при этом перестала есть после 6 и вообще в целом стала менее каллорийно питаться. Без этого эффекта не будет, и время не стоит тратить. Кстати, есть больше я так и не стала, поэтому вес в общем-то больше не растет:) Ну и я рассматриваю массаж (теперь) как способ показать себе, что я готова себя побаловать, доставить удовольствие и потратить кучу денег :D От этого самый огромный эффект :super:
  • 0

#17 Юла-ла-ла

Отправлено 06 Март 2016 - 11:16

Юла-ла-ла

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 27

Массаж - дело хорошее, но после него поддерживать дома результат всего равно надо, иначе целлюлит быстро вернётся. Ну и, само собой, спорт + правильное питание.

• 0

#18 Хелависа_Лем

Отправлено 09 Март 2016 - 12:06

Хелависа_Лем

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 13

На аппаратный массаж не ходила, в салоне делала ручной, но целлюлит всё равно остался, лучше стало, конечно, но идеальной кожи не добилась. Сама дома занялась вопросом - в течение двух месяцев разминала проблемные места и обёртывания делала. Вот для натирания и разминания крем антицеллюлитный (взяла "до и после" твинс тэк, мне понравился), а для обёртывания мёд просто подогревала и в плёнку заматывалась (на обёртывания с перцем или горчицей сама не решилась, страшно ожог заработать). Сейчас кожа нереальная. Кремом периодически ещё прохожусь и всё.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных