Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Есть ли смысл ехать за шубой в ОАЭ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 MentovaAlena

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:37

MentovaAlena

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Кто может посоветовать, желательно, исходя из собственного опыта - есть ли смысл ехать в ОАЭ с целью купить шубу? Говорят, что там можно чуть ли не в 2 раза дешевле купить, чем в РФ? Правда ли? Как по качеству шубы и как на подделки не напороться?
  • 0

#2 MentovaAlena

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:34

MentovaAlena

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
никто тут не ориентируется в данном вопросе, что ли?
  • 0

#3 DliVerik

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:15

DliVerik

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

есть ли смысл ехать в ОАЭ с целью купить шубу?
Говорят, что там можно чуть ли не в 2 раза дешевле купить, чем в РФ? Правда ли?

Смысл есть, скажу вам, что даже более, чем в 2 раза выгоднее может быть.
Подруга ездила в феврале, привезла себе шубу и маме.

Собираемся тоже с сестрой ехать. Наверное ближе к осени поедим. И скорее всего в эмират Шарджа, там склад есть, где ценники вообще дешевые.
  • 0

#4 MentovaAlena

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:58

MentovaAlena

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Наверное ближе к осени поедим. И скорее всего в эмират Шарджа, там склад есть, где ценники вообще дешевые.

И что за склад? где именно находится?
Будут ли цены отличаться, если ехать сейчас или осенью?
  • 0

#5 светик-семицветик**

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:03

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений
Почему именно в Эмираты? В Греции в КАсторье шьют шубы , которые потом в том числе и в эмиратах продают. Я вот на КРите шубу купила, в Москве такая раза в 2 дороже. Сшита в КАсторье, магазин от фабрики, точно такой же магазин есть в эмиратах и цены как сказала хозяйка у них примерно одинаковы.
  • 0

#6 MentovaAlena

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:22

MentovaAlena

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Я просто все равно планирую ехать отдыхать в ОАЭ, вот и хочу совместить приятное с полезным, так сказать)) Д а и многие, слышала, в ОАЭ именно за шубами едут.
  • 0

#7 Vrannica**

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:48

Vrannica**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений

Я просто все равно планирую ехать отдыхать в ОАЭ, вот и хочу совместить приятное с полезным, так сказать)) Д а и многие, слышала, в ОАЭ именно за шубами едут.

Летали в январе, мне без надобности, но видела, что полсамолета в шубах летели, причем даже с целью или без с этикетками и с зашитыми боковыми швами, если это предусматривала модель, выглядело откровенно смешно, мы жили на Дубай Марина, видела кучу магазинов, но не заходила. Видимо смысл есть, заодно и отдохнете прекрасно.
  • 0

#8 Stefaniya

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:59

Stefaniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 389 сообщений

В Шардже есть магазин-склад Кондор, вот там самые дешевые шубы. С подругой в феврале этого года там покупали. Итальянские норки взяли, красивые и качественные, да и тем более по таким ценам почему ж не брать.

Если не секрет, Вы за сколько взяли?? Какая длина?? и цвет??
  • 0

#9 ksu

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:01

ksu

Аксакал

• Пользователи
  • 1 755 сообщений
Я в Москве в салоне покупала. Про шубные туры в ОАЭ , если честно, не слышала. Обычно в Грецию катаются
  • 0

#10 SleepingFly*

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:01

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
мои ИМХО в эмиратах надо знать куда ехать. Все их молы ничем не отличаются от нащих торговых московских центов, и цены те же и шмотки такие же. Если ехать куда то специально... Ну не знгаю, скажите какова цена вопроса ? Норка в пол напрмер сколько стоит ? И отдых мне в Эмиратах не понравился, ездили на новый год - дорого и ничего особенного, не стоит это таких денег.
  • 0

#11 Vrannica**

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:18

Vrannica**

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений
SleepingFly*, могу смело поспорить по поводу цен в моллах, по крайне мере сравнивала их с московскими, выходило по любому дешевле как ни крути.
по поводу шуб уже писала, магазинов куча, но знать, что хочешь и хоть немного ориентироваться в качестве
а по поводу отдыха, ну не знаю где вы отдыхали, мы с 1-8 января отдохнули на 5 с тАкими плюсами, может не понравилось, потому что у них сухой закон :D, многие из-за этого обламываются
  • 0

#12 SleepingFly*

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:29

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

SleepingFly*, могу смело поспорить по поводу цен в моллах, по крайне мере сравнивала их с московскими

ну напрмер?
что именно стоило покупать там?

а по поводу отдыха, ну не знаю где вы отдыхали, мы с 1-8 января отдохнули на 5 с тАкими плюсами, может не понравилось, потому что у них сухой закон , многие из-за этого обламываются

Моя семья из непьющих, поэтому у нас количесвтом алклголя отдых не измеряется ( странно , что вам именно этот критерий в голову пришел B) ) Мы отдыхали в Фуджейре,в отеле Рэдисон Блу. Вода в это время холодная, ветер, вечером нужно обязательно одевать кофты, если взять машину и выползти куда нибудь покататься удручает вид женщин замотаных в тряпки , грязь и нищета на улицах, дети чумазые везде, просящие деньги ( Если не брать торговые центры Дубаи(), а так же была реальная проблема покушать вместе ( у нас была большая компания - 3 семьи), не хотели в городе сажать вместе мужчин и женщин.... Это было ужасно.
  • 0

#13 Vrannica**

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:50

Vrannica**

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений
SleepingFly*, по поводу погоды - вы же понимали, что это самое холодное время для эмиратов - зима я нищеты не видела, гуляли много и катались, у нас в Дубаи знакомые живут. Фуджейра видимо отличается от Дубая как московская область от рязанской, например. Мы жили в Гросвенор Хауз. Отдых был просто прекрасный во всех отношениях. Никаких проблем в ресторанах не было, странно как-то у Вас там было.
  • 0

#14 Волшебный башмачок

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:27

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
А сколько стоит шуба? просто интересно, ведь складывается дорога туда, проживание, стоимость шубы, дорога обратно. Это что выходит дешевле, чем купить шубу в России?
  • 0

#15 Vrannica**

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:34

Vrannica**

• Commers-rodim.ru
  • 14 220 сообщений
Волшебный башмачок, суть в другом, я так понимаю возможность совместить отдых и покупку шубы
  • 0

#16 Elena89

Отправлено 30 Август 2013 - 17:42

Elena89
  • Пользователи
  • 1 сообщений

В Шардже есть магазин-склад Кондор, вот там самые дешевые шубы. С подругой в феврале этого года там покупали. Итальянские норки взяли, красивые и качественные, да и тем более по таким ценам почему ж не брать.

Кстати была там с любимым, еле его уговорила =) Но потом зато, оба не пожалели что пошли туда, купили мне норку черную И все качественно, явно не Китай. В Москве такая шуба раза в два дороже была бы Так что делайте выводы…
  • 0

#17 Leranov

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:19

Leranov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Кстати была там с любимым, еле его уговорила =) Но потом зато, оба не пожалели что пошли туда, купили мне норку черную И все качественно, явно не Китай. В Москве такая шуба раза в два дороже была бы Так что делайте выводы…

А как там с персоналом? На русском говорят? Не пытаются что-то впарить?
А то когда последний раз покупала шубу, продовцы еле по-русски говорили, и над душой всё время
висели, очень неприятно было.
  • 0

#18 Leranov

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:28

Leranov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
История моя такая. Приехала я в шарджу, позвонила по указанному на сайте телефону - за мной прислали авто, что меня очень обрадовало)) персонал по русски говорит отлично, и не приставал - то что мне и надо было, и я спокойно 1.5 часа ходила выбирала, перемерила очень много, поразилась терпению продавцов))) Шубку все-таки выбрала, и очень довольна, с нетерпением жду холодов))
  • 0

#19 Mihalena

Отправлено 19 Март 2015 - 08:49

Mihalena
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Кондор действительно рай для женской половины)))))Приобрела 4 января 2013 г норковую шубку-поперечку черную-очень довольна покупкой))))Шуба отличного качества,да еще и гарантию на год дают,что дает весомую страховку!!!Так что девушки советую!!!Очень приветливые продавцы,все можно неспеша померить и посмотреть и без шубы вы оттуда уйти не захотите!!!!Отдельное спасибо сервису за консультацию))))

• 0

#20 Mihalena

Отправлено 19 Март 2015 - 11:14

Mihalena
  • Пользователи
  • 2 сообщений

:girl_sad:

Сообщение отредактировал Mihalena: 19 Март 2015 - 11:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных