Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что подарить на выписку из роддома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 SvetaD**

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:13

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Можно взять и собрать набор для новорожденного Например: Красивый плед (в мазе например очень милые флисовые и он реально будет нужен) Какую-нибудь игрушку (например подвеску тини-лав) и конвертик с денюшкой. Еще всегда можно купить подарочные красивые наборы в Персее. А вообще, я считаю что лучше спросить у будущих родителей что им реально нужно и именно это и подарить. А все эти игрушки и тортики ИМХО - пылесборники, в нашей семье им бы точно рады не были, хотя дареному коню в зубы и не смотрят)))) :mascha:
  • 0

#22 Синеглазая

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:14

Синеглазая
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Почему же Вы считаете, что букет цветов, это банально?) Сестра выписалась из роддома неделю назад, и мы ей с мужем подарили вот такой букет)) Она очень обрадовалась, сказала, что муж никогда не дарил таких шикарных букетов даже, а он ее любит побаловать безделушками всякими и цветами))) Изображение
  • 0

#23 Зачарованная***

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:00

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Почему же Вы считаете, что букет цветов, это банально?)

Это не банально. Это естественно, что ли. С одной стороны. А с другой... к сожалению аллергия. Хорошо, если ее нет. Я бы не рисковала. Цветы и младенец в одной комнате... поначалу точно нет. На кухне букет поставить - прекрасно, ну или в другую комнату.
По сути цветы есть цветы. Получать приятно, подарить не стыдно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)