Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лена, что тут скажешь, здорово получилось! Совершенно прямая ручка. Напомните, кто ваш волшебник? )))
Теперь пальчик большой сделаете и будет вообще как настоящая рука! У вас пальчики насколько функциональны? Вы тутор носить не забываете? Это по-прежнему очень важно.

 

Наташ, раади хорошего сада возможны любые жертвы, кроме смертельных и... жительства со свекровью, если она не полный айс... ))) Даст Бог, все у вас срастется и с жильем и с садом! Плохое на хорошее менять лучше и проще, чем наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за пожелания удачи, нас уже вчера выписали! ;) Все прошло хорошо, правда на следующий день после операции мы подхватили вирусняк, сопли-кашель у обеих. Заболела вся палата и соседние тоже, жуть. Теперь у нас в ступне спица, на ручке спицы нет. Зайка моя пытается ползать, но с двумя гипсами тяжело ей это удается. Врачи замечательные в Турнера! И особенно я обалдела от питания, так разнообразно, много и вкусно я не питалась ни в одной больнице! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, Оперировал Сафонов, ассистировала Овсянникова. Тутор мы носим постоянно. Пальчики у нас не очень по функциональности, лучше всего гнется мизинец, а вот указательный практически нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка_17, От души поздравлю! Напомни,что вам делали, а то я в больнице видимо, подробности пропустила. Как пережили операцию? Как наркоз? Как вообще перенесли больницу? Ну и фото, конечно, хотелось бы увидеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, Я тоже не опытная еще, но мне нравится! Пальчики ровные, красивые, ручка прямая. А с большим что-то будете решать или вы закончили оперироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Багирка_17, От души поздравлю! Напомни,что вам делали, а то я в больнице видимо, подробности пропустила. Как пережили операцию? Как наркоз? Как вообще перенесли больницу? Ну и фото, конечно, хотелось бы увидеть))))

Нам лишние пальчики удаляли на руке и ноге. Наркоз нормально перенесла, отошла быстро, операция длилась где-то час, потом перевели в палату, полтора часа поспала еще и проснулась. Вот по ночам спала там совсем плохо, в палате трое человек, все кашляют-плачут, моя вздрагивала от любого звука и начинала плакать, тк привыкла спать в полной тишине. В общем, мы обе там почти не спали по ночам, тяжеловато, конечно. Да еще гипсы видимо ее беспокоили, пытается встать на ножки, а никак и нельзя, злится, плачет. Фоток пока нет, потом когда снимут гипсы выложу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, мы только начали оперироваться) с большим пальцем у нас только один вариант-отведение указательного на место большого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто носил турбокаст вместо гипса - как он? Действительно, лучше?
Кто-то спрашивал насчет детских кроваток, на 10 отделении есть разные палаты, есть с ними, а есть без, те как повезет. Еще в некоторых палатах есть душевая кабинка и туалет, а в некоторых нет, так что тоже наудачу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девочки, кто носил турбокаст вместо гипса - как он? Действительно, лучше?

Он, конечно, круче гораздо. Только на такие маленькие периодыкак 2-4 недели он нецелесообразен (соотношение цена-польза получается дурацкое). Его приобретают те, кому в нем щеголять годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он, конечно, круче гораздо. Только на такие маленькие периодыкак 2-4 недели он нецелесообразен (соотношение цена-польза получается дурацкое). Его приобретают те, кому в нем щеголять годами.

Нам на ножке носить 6 недель, поэтому предложили на него заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий Борисович к турбокасту крайне нежно относится, поэтому и предлагает всем ))). Даже на 6 недель незачем. Это просто тупо дорого. При всем моем глубочайшем уважении к АБ ))). Если есть возможность, кстати, передайте ему от Майи с Сережей из Ярославля привет, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий Борисович к турбокасту крайне нежно относится, поэтому и предлагает всем ))). Даже на 6 недель незачем. Это просто тупо дорого. При всем моем глубочайшем уважении к АБ ))). Если есть возможность, кстати, передайте ему от Майи с Сережей из Ярославля привет, хорошо?

Ну, деньги-то не проблема в общем-то. Если он реально лучше, почему бы не поставить своему ребенку. В инете пишут, что можно и душ с ним принимать...
Привет от вас передам ему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбокаст реально легче, не крошится, маленький (тонкий) лонгет из него, при этом прочный очень. Его можно стирать или мыть (только на время стирки надо придумать, чем его заменять, если он на постоянное ношение). После того, как заживут швы можно все что угодно в нем делать.
Если делать из листа лонгетку, цена дорогущая, но куда ни шло. На молнии... хотя, вы до молнии еще не доросли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турбокаст реально легче, не крошится, маленький (тонкий) лонгет из него, при этом прочный очень. Его можно стирать или мыть (только на время стирки надо придумать, чем его заменять, если он на постоянное ношение). После того, как заживут швы можно все что угодно в нем делать.
Если делать из листа лонгетку, цена дорогущая, но куда ни шло. На молнии... хотя, вы до молнии еще не доросли )))

Ну да, у нас без молнии, просто лист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×