Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Valkiria* - Мариш, успокойся, все у тебя в порядке. Ну требуется медикаментозная поддержка и максимальная осторожность - но не доводи до паранойи... все будет хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойных и продуктивных выходных))) а мы на дачу - за луговой земляничкой!!!!! я прям уже вдыхаю ее аромат и на язычке чувствую приятный, чуть с горчинкой вкус))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно познакомиться, девочки! Я, конечно, уже седьмой месяц не планерщица, но никак отсюда не уйду. :D Леськ, выгони меня уже, как вернешься! Меня зовут Женя, и в планерке я примерно с августа 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой девчулички, чуть не потерялась:) Давно не писала, как то все совсем не до того, но периодически всех почитывала:) Поздравляю нас с новым домиком!
А у меня девочки все, как и было никаких новостей...никаких прибавлений...Вот сейчас после гистероскопии лечусь марвелоном, поэтому месяца два мы точно ничего не спланируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались м, так что в этои раз мы в пролете. Но малыш будет обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiria* - Мариш, успокойся, все у тебя в порядке. Ну требуется медикаментозная поддержка и максимальная осторожность - но не доводи до паранойи... все будет хорошо))))

Лида, спасибо!!! Для меня сейчас это самые нужные слова!
Завтра на работу поползу осторожненько...

 

Земляничка - это здорово! Я тоже ее очень люблю. У нас на даче садовая растет (моя мама выращивает), но ее не так много, к сожалению. А в прошлом году мы ездили в совхоз за клубникой - два ящика купили. Она там просто чудесная - вкусная, крупная, плотненькая. Но дорогая, правда... И все равно удовольствие стоит того :)

 


6ycuHka, скорейшей поправки здоровья и удачной планерки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня начались м, так что в этои раз мы в пролете. Но малыш будет обязательно
- ничего, в следующем цикле все получится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вам с самого Дальнего Востока)))) Кому интересно- край географии город Советская Гавань))) Через пролив от Сахалина))) Всё хорошо) Я частично с вами) Приеу, покажу фото) Аистов не встречала пока, зато цапель тут много)

 

Очень приятно познакомиться, девочки! Я, конечно, уже седьмой месяц не планерщица, но никак отсюда не уйду. :D Леськ, выгони меня уже, как вернешься! Меня зовут Женя, и в планерке я примерно с августа 2011 года.

Зачем?))) Я сама всю беременность в планёрке просидела))))

 

У меня начались м, так что в этои раз мы в пролете. Но малыш будет обязательно

С новым циклом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :mascha:
Уж больно хочется поделиться! Мы дождались своего второго аиста. А ведь уже и не надеялись! Это и вправду чудо! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет вам с самого Дальнего Востока))))
- и Дальнему Востоку от нас привет)))

 


Приеу, покажу фото)
- ждем!!!

 


Аннэта - беременность - это всегда ЧУДО))))) легкой вам беременности :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннэта - беременность - это всегда ЧУДО))))) легкой вам беременности :super::super::super:

 

Спасибки )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! :mascha:
Уж больно хочется поделиться! Мы дождались своего второго аиста. А ведь уже и не надеялись! Это и вправду чудо! :yahooo:

Лёгкой беременности и родов в срок)) Это здорово) У меня сестра вторую беременность 8 лет ждала, как первенцу 4 исполнилось))) И в этот момент это уже такое чудо чудесное) Такой восторг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннэта, поздравляю!

 

Jessika*, ждем фоток! как ты далеко =) как там погодка?

 

а я вчера была на узи. срок поставили как я и считала.. прям день в день. но еще эмбриончика не видно.. всего 5 недель и три дня. надеюсь все хорошо будет!
только вот доча заболела.. 39 темпа.. кашель, сопли ((( вот у нас вечно так.. все эпидемии переживем, а летом свалимся ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×