Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой брат женился на женщине с ребенком, девочке сейчас 13 лет и вот мае 2003 у них родилась еще одна девочка..уже от моего брата. Лиза - дочка его жены, очень избалованная, наглая, приставучая девченка, большая эгоистка, это следствие воспитания..она росла без отца, все ее всегда жалели, бабуля и мама баловали сильно. Учится она плохо, огрызается, может мать послать чуть ли ни на хрен. В общам как появилась в доме маленькая Таська, Лиза стала ественно ревновать, устраивать жуткие скандалы, и мне даже иногда кажеться, что она может причиить Тасе всред какой-нибудь. А еще мой брат..(башки-то нету) возьми да скажи ей, когда Галка еще в роддоме была: Ну все Лиза, тебе теперь покупать ничего не будем, все только на Тасю..потому что Тася маленькая, ей нужнее игрушки, одежки и.т.д Тем самым вызвал жуткую ненависть у Лизы к родной сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшей дочке 11 лет, она от первого брака ( но отец ее умер), моего нынешнего мужа считает своим отцом (хотя знает, что он ей неродной). В мае у нас родилась Анечка. И хотя Старшая ее обожает, но все равно иногда ревность проскальзывает:"Вот ты Анечку два раза на ночь поцеловала, а меня один раз" и все в таком духе. Я, конечно, по возможности стараюсь к ним одинаковое количество внимания уделять, но грудной ребенок - это грудной ребенок. :???: Если в магазине что-то покупаю маленькой, то и старшей хотя бы какую-нибудь мелочь покупаю. Все равно иногда обижается, но наверное, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситауйция сложная. Подруга моей мамы вышла замуж за мужчину, у которого была дочка от первого брака,живущая с ним. Она исключительно не перерваривала свою мачеху,несмотря на то,что та очень неплохой человек. Когда у родился маленьких братик, его просто боялись с ней оставлять,до того она негативно его воспринимала.
Сейчас насколько, я знаю, эта девушка вышла замуж, и,только после этого перестала терроризировать всех.. Вот такая история. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношение сына к моей беременности и поЯвлению сестрички я писала здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...t=0entry72840
А вот ревность у нас появилась как раз таки у дочки. Буквально вчера муж хотел меня обнять, так она как раскричалась. Мы сразу не поняли. Потом еще раз муж меня приобнял, и снова Анюта расплакалась и полезла ко мне на руки. Вот такое у нас явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×