Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Народ, очень советую "И как ей это удается?" Эллисон Пирсон. - поднимает настроение на раз!
думаю многие работающие мамочки найдут много знакомого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно вы читали?

Пыталась читать "Записки жены программиста". Ни шмагла я, ни шмагла! А схватила с таким азартом... Азарт быстро сошел на нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nola*, записки жены... действительно не так смешны. Почитайте (в инете) про кота шашлыка. (тут раньше давали точное название). Или про Турцию у него есть, только не очерк по турпоездке, а именно рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Татьяна Луганцева ,серия Женщина-Цунами.Это иронические детективы.Особенно первая книга серии с одноименным названием "Женщина -Цунами",про девушку Яну Цветкову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не оригинальна- Хмелевская.... :aiaiai: Причём, читаю я её со скоростью книга в день...Вот реально,если купила новую, или отдал кто ту, что я ещё не читала, сажусь и читаю,читаю, читаю....Маньячка :crank:
А ещё, я помню,когда вышла автобиографическая книжка Стоянова...Блин, мы с мамой, помню, в ночи ржали дуэтом :smexx:
Шендерович тоже меня радовал долго, Горин...Ну это вообще я уже в классику ударилась:):bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыталась читать "Записки жены программиста".  Ни шмагла я, ни шмагла! А схватила с таким азартом... Азарт быстро сошел на нет  :P

3056737[/snapback]


присоединяюсь: мне тоже не смешно. скучно мне с его книгами... и с котом шашлыком опять же не вышло ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экслер смешно было читать про шашлыка, имхо все остальное слабовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время много читала задорнова и шендеровича, тогда казалось смешно, сейчас не пробовала перечитвыть.

 

Хочу про Фрая и мммм...чудаков и кроликов почитать :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась Николь де Бюрон "Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала..." - добрая,смешная и жзненная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Юлислава,
Девочки, а вы читали его "Ария князя Игоря, или наши в Турции"? - отличная вещь. Я просто не отрываясь проглотила за несколько часов 9пока ехала в электричке) - пугала соседей по скамейке непрекращающимся смехом.
Просто шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась книга Хмелевской Что сказал покойник :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Толстая "Кысь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю прикольные такие детекчивчики Люси Лютиковой.Как читаю,хохочу всегда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белянина обожаю. кроме наверное Ааргха. и то что он пишит не в соавторстве, а один больше по душе. Самые лучшие его произведения на взгляд не только мой - трилогия Меч без имени, Багдадский вор, Моя жена ведьма.
еще нравятся недоделаная трилогия Шелонина и Баженова - Дело Тридевятый синдикат
а Шашлык - это писк... советую поискать аудиокнигу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поднимаеют настроение практически все книга Бронислава Нушича. Но по нашим временам это букинистическая редкость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×