Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вишня в шоколаде,
Мы сейчас танец разучиваем :bant:
Препод сказала, что будем 8 марта выступать на тематической вечеринке.
И что удивительно, я так хочу выступить :aiaiai::aiaiai: Обычно я девушка стеснительная и закомплексованная, но, видимо, что-то эти занятия в женщине меняют. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня в шоколаде,

Все пропали  Девчёёнки! Расскажите как успехи ваши? Что нового учите?

и не говори...

 

мне сейчас редко удается ходить :cray:
да и народу много ходит, не удобно :cryyy: ни себя не видешь, ни преподователя...

 

В понедельник была на индивидуальных (5 чел. у нее дома) - классно конечно, но так хочется чаще, а мест нет...

 

Учим танец... А верблюды шли трам-пам-пам... а девушка танцует, ну короче прикольный. Еще в планах танец с кувшинами :blink: Получается средненько, пластики не хватает, да много чего не хватает :D
У нас 16 тематический НГ - но я не смогу пойти :cryyy:

 

Кстати 8 марта тоже что-то планируется - вот тАгда и зажжем!! Надеюсь уже научусь к тому времени :aiaiai:

 

Муж тут тоже спросил - когда покажу, сказала что пока нечего показывать :shuffle:

 


Вишня в шоколаде а что за движение бочка? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим танец с платками, к новому году должны закончить. Вообще прикольно, надо только у препода диск с музыкой купить.
Как выучу - обязательно перед мужем станцую, правда у нас дома тесновато для этого танца, там требуется размах! Как начнешь платком махать, места не хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы танец разучиваем :trio: , точнее уже почти выучили :clap: , осталось "подчистить" и к новогоднему столу блеснуть не стыдно :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так хочу заниматься, но ничего не могу найти поближе к тому, тк на оч долго меня не отпустят, мож кто знает школу поблизости, я живу в северном бутово :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!!! Вы появились :vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig:

 

МорозКа**,

я так хочу выступить

Вот видишь какая ты молодец! :D А я еще не дозрела.

 

mallena*,

 

У нас 16 тематический НГ

 

У нас тоже! Вот теперь думаю что надеть! Танец у нас не готов, может к 8 марта осилим. Хотя учительница нам предлагает выступить типа "кто как может". Все скромно улыбаются и отнекиваются
:shuffle:

 


а что за движение бочка?

 

bochkaPP.jpg

 

bochkaNP.jpg

 

bochkaLP.jpg

 

bochlaVP.jpg

 

Айна,

 

Как начнешь платком махать, места не хватит

 

А ты маааленький платочек возьми! Может тогда места хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

А ты маааленький платочек возьми! Может тогда места хватит?
Так там вся фишка в том, чтобы большим платком махать, его размер 1,20 на 2,20 м, а иначе весь смысл теряется. Зато это очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается:
Так вот у нас в танце идет сначала полубочка как на рис.1, потом обратно как на рис.3 и затем прокручивается полная бочка. Вот у меня не очень получается, а еще руки должны красиво работать .

 

Мы осваивали новое движение в танце - бочка с поворотом (когда ноги перекрещиваются и бочка прокручивается с полным поворотом тела.) Я в ауте, поворот получается не до конца и в результате - ноги в раскоряку, зад оттопырен смех один :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ауте, поворот получается не до конца и в результате - ноги в раскоряку, зад оттопырен смех один

Да уж, мы тоже хохотали пока этот элемент учили :uxaxa::uxaxa: До сих пор не у всех достойно эта бочка с поворотом получается :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже люблю танцы живота! Так красиво это... Но сама еще только подумываю заняться ими, всё как-то лениво было пойти записаться на курсы, купила DVD один раз включила, что-то коряво как-то получилось потрясти своим телом... и положила я его на полку (DVD). Ну скоро вот пойду в фитнес-клуб, там вроде есть танцы живота, попробую там поплясать, может получиться... в коллективе-то оно интереснне чем одной дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девченки, ну где же ваши новости? Как успехи? Какие достижения? Куда вы все пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже занимаюсь этими чудесными танцами, правда всего 2 месяца. Но я в восторге от них  МНе кажется это идеальные занятия для кормящей мамочки. Не только отвлекаешся от детя, отдыхаешь душой и телом, но и совершенствуешь свою фигуру, делаешь себя более пластичной, еще и повышаешь лактацию  У меня после занятий всегда такой прилив хороший 

До беременности занималась активно восточными танцами, потом забеременела и пришлось энто дело прекратить! Сейчас кормлю ( малышу 5,5 месяцев) и хочу вернуться к танцам ТОЛЬКО после того, как откормлю малыша! Дело в том, что прочитала в книге, что кормящей маме нельзя делать резких движений и активно размахивать руками, т.к. меняется вкус молока и лактация идёт на нет! ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик,

Дело в том, что прочитала в книге, что кормящей маме нельзя делать резких движений и активно размахивать руками, т.к. меняется вкус молока и лактация идёт на нет! ВОТ!

Я думаю это не правда!!Ну точнее не совсем правда!
Нельзя делать больших физичиских нагрузок, например в спортозале на тренажерах, потому мышцы выделяют какую-то молочную кислоту (тут могу ошибиться с названием) и вот она попадает в молоко, но и то, если заниматься спортом не менее чем за 2 часа до кормления, то все ОК, кстати к массажу это тоже относиться!
А танцы не являются такой уж нагрузкой - тем более вы не новичок!

 

Я ходила везде и всюду, и в басейн и на танцы - вот только-только на днях перестала кормить, и то не из-за того что не стало молока!

 

А чтобы молока было больше - существует куча методов!

 

И еще хотела добавить, по личному опыту, если мамочка чем-то занимается еще кроме, ребенка, при этом это еще и фигуру попровляет - то у нее хорошее настроение - и на ребенке, и на молоке, и на муже это сказывается очень даже хорошо!

Изменено пользователем mallena*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня в шоколаде,

Как успехи? Какие достижения?

Стыдно-стыдно :aiaiai:
Но у меня успехов никаких...
Из-за праздников не ходила, и еще у преподователя ребеночек болел все-время - тоже много пропустили, особенно индивидуальных! :cray:
С понедельника, надеюсь, начнем опять :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×