Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в костюмчике главное-чтоб побольше "МОНЕТОК"

 

Это точно - сама без ума от этого перезвона, такое впечатление, что под звон монеток, "удары" как-то четче получаются... :yess:

 

А самый главный вопрос - это "укомплектация" костюмчика - ну топ, само собой разумеется, а вот что выбрать - длинную юбку, или прозрачные шаровары с поясом.. это уже вопросище... :pod-tches:
К тому же, хочется и на голову что-нить, типа со спадающей на лицо вуалью... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода занималась, сейчас нет возможности... очень нравилось, думаю, что нужно какой-нибудь самоучитель на диске найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что нужно какой-нибудь самоучитель на диске найти...

Это правильно, надо по возможности не допускать больших перерывов.
Я вот после вынужденного полугодового перерыва чуйствовала себя, мягко говоря, деревцем... :unsure: Да и вес немного даже набрала :ranting:

 

А вообще, позор на мою голову :ranting: - пропустила целых два занятия на прошлой неделе (по уважительной причине, разумеется... :aiaiai: ). Хотела сегодня пойти, уже обрадовалась...но... :eek: сегодня начинается показ "Мастера и Маргариты". Пропустить не могуууу :cryyy:
А девчонки начали учить новый танец под мою любимую песню Amr Diab "Tamally maak" :(

 

C'est la vie...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть два диска ДВД с танцами живота.
а я все в раздумьях.
Шейпингом по дискам легко заниматься, а реально ли танцам научится, если зеркала нет перед собой?
пару раз попробовала, мне кажется, что что-то я не так делаю :(
во всяком случае-никакие мышцы,как после шейпинга не болели :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin А там пошаговые инструкции? В смысле по отдельности показывают движения?
Если там сразу танцы, то нереально научиться... а если пошаговая, то мне ьы хотелось узнать где можно взять такой диск? Может по инету заказать? Тут не продаются самоучители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот что выбрать - длинную юбку, или прозрачные шаровары с поясом.. это уже вопросище... 
К тому же, хочется и на голову что-нить, типа со спадающей на лицо вуалью... 

 


шаровара прозрачные лучше ;) .ИМХО юбка вообще для таких танцев не катит
если ты дама эксцентричная :aiaiai: -тогда и вуаль надо...но,если честно, по-моему,это как-то уж слишком

 

сегодня начинается показ "Мастера и Маргариты". Пропустить не могуууу

нуууу при желании эти серии паралельно можно и в инете смотреть <_<
да и видик на запись можно поставить
ТАК ЧТО ОТМАЗКА НЕ ПРИНЯТА :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*,

Katrin А там пошаговые инструкции? В смысле по отдельности показывают движения?
Если там сразу танцы, то нереально научиться... а если пошаговая, то мне ьы хотелось узнать где можно взять такой диск? Может по инету заказать? Тут не продаются самоучители.

ага,пошаговая инструкция.
я пару раз попробовала.
когда по шагам и по движениям,вроде получается...
а когда все вместе - нет...
но интересно -факт...буду дальше пробовать.
вот бы еще зеркало перед глазами.
а диск мне муж достал.
друзья с инета скачали, а он у них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаровара прозрачные лучше

Мне тоже больше нравится, хотя у нас практически все в длинных прозрачных юбках танцуют :pod-tches:
После НГ буду шить, в школе вроде как в конце января выступление ожидается...:clap: надо готовится :aiaiai:
Осталось только определиться с цветом - я обожаю фиолетовый и все оттенки сине-голубого, но, по статистике, ярче и выигрышнее смотрятся красные или черные костюмы...Так что, есть над чем подумать под елкой :sng-b:
ТАК ЧТО ОТМАЗКА НЕ ПРИНЯТА

:worthy::worthy::worthy: Каюсь, каюсь, уже исправилась :) В итоге "Мастер и Маргарита" ждут на полке в магазине, а содержание серий пересказано мамой :( Зато - больше ни одного пропуска ТЖ :clap: Эх :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, вчера первый раз на танцы ходили после праздников :clap:
Что могу сказать - тяжко <_<

 

Наша преподавательница даже поинтересовалась - а что это вы все такие грустные сегодня? :pod-tches:
Мы говорим - Дык, устали :parrdon: , после праздников :bkeh:

 

Это не говоря о паре лишних...этих самых...килограммов :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылись мои танцы месяцев на девять :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накрылись мои танцы месяцев на девять   

ну и классно!причина-то какая замечательная!!!!а разве нельзя на маленьком-то сроке поплясать малек???

 

 

 


М-да, вчера первый раз на танцы ходили после праздников 
Что могу сказать - тяжко 

а у меня наоборот!такие активные празднования были с выездом на природу и беготней по сугробам,что я и кг сбросила,и возвратилась на танцульки с отличным настроением!хотя в прошлом году,после бурных застолий,было как у вас!казалось,что все,прям щас и умру :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Накрылись мои танцы месяцев на девять   

 

ну и классно!причина-то какая замечательная!!!!

 

Полностью согласна - причин для расстройства абсолютно нет :clap:

 

такие активные празднования были с выездом на природу и беготней по сугробам,что я и кг сбросила

 

Завидую белой завистью! Я вот решила усердно заниматься и не пропускать в этом году, только, видимо, мои мечты ими и останутся, потому как заболела :cold: и опять пропустила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***,
Ничего страшного :D через годик опять танцевать начнешь)

 

шаровара прозрачные лучше

И мне тоже шаровары больше нравятся :bkeh: сейчас шью себе шаровары из бардовой органзы, незнаю что из это выйдет, ткань полностью прозрачная :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ткань полностью прозрачная

:eek::eek::eek: это будет круто!!!!!!!!!
а ты где занимаешься?там муссины есть?а то у меня в фитнес клубе пока в таком наряде от раздевалки до зала дойдешь :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус,

а ты где занимаешься?там муссины есть?а то у меня в фитнес клубе пока в таком наряде от раздевалки до зала дойдешь

Занимаюсь в спортклубе Вешняки. Мужчиины в тренажерном зале занимаются :D а мне как раз через него пройти надо :histeric: но не волнуйся, я уже купила трусики шортиками, так что усе прилично будет, плюс пояс сверху повяжу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×