Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут занялась танцами восточными, а именно танцем живота. очень мне это дело нравиться. Может есть у нас тут кто pnj;t занимается танцем живота?Давайте общаться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово. :clap: Три года назад взяла один урок танца живота. До сих пор хожу по дому и нет нет да сделаю одно, два движения бедрами. Очень хочется заниматься. Равняясь на тебя попробую, в ближайшее время начать. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож это просто обожаю.раньше ходила на танце в свой фитнес клуб, а теперь по времени не попадаю. так мне подарили DVD уроки от неон-это такая знаменитая танцовщица.посмотрела-класс! можт, дома потанцую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня несколько дисков этой тематики,пробывала,нравится. :yess: Надо только в режиме местечко для занятий найти :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня несколько дисков этой тематики,пробывала,нравится. :yess: Надо только в режиме местечко для занятий найти :unsure:

а почему бы с мелкими это не делать?моя любит,когда я прыгаю под музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тож мечтаю заняться. Вот думаю рожу, надо будет себя в форму приводить.
У меня коллега по работе серьезно занимается арабскими танцами, у нее буквально за год фигура так изменилась - была тощая вся, а теперь женственная такая вся, изящная...
Говорит лучшие способ от целлюлита - восточные танцы.
Эх.. осталось только школу найти рядом с домом, муж сказал что меня поддержит и поможет м дитем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я тоже занималась танцами живота, правда всего 4 месяца. Я занималась индивидуально и за этот период я довольно многому научилась! Мне даже поставили несколько танцев! А вот когда закончила занятия, сама практически не занималась...наверно все уже забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я уже давно начала заниматься восточными танцами - ух, и люблю ж я энто дело :clap: Как бы ни банально это звучало - каждое занятие для меня праздник :super: Только услышу звуки любимой музыки, увижу улюбающееся лицо преподавательницы :D , и, кажется, что непременно все получится наилучшим образом :yess: . Правда иногда приходится и попотеть :pod-tches: , есть действительно сложные вещи, которые требует долгих тренировок и получаются далеко не сразу :cryyy: Вот это действительно проверка на выносливость...

лучшие способ от целлюлита - восточные танцы.

И не только от него, кстати. У меня за первые несколько месяцев занятий заметно подтянулся живот, я уж не говорю про настроение :super: Выходишь, столько энергии появляется, несмотря на усталость, что хочется прыгать от радости :yahooo: (вот я и прыгаю дальше на латине :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаюсь этими чудесными танцами, правда всего 2 месяца. Но я в восторге от них :D МНе кажется это идеальные занятия для кормящей мамочки. Не только отвлекаешся от детя, отдыхаешь душой и телом, но и совершенствуешь свою фигуру, делаешь себя более пластичной, еще и повышаешь лактацию :P У меня после занятий всегда такой прилив хороший :super:
Soleil_guzel

Цитата 
лучшие способ от целлюлита - восточные танцы.

 

И не только от него, кстати. У меня за первые несколько месяцев занятий заметно подтянулся живот, я уж не говорю про настроение  Выходишь, столько энергии появляется, несмотря на усталость, что хочется прыгать от радости


Это точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу заниматься восточными танцами, но близко к дому нет ничего :(
а куда-то ехать не всегда получается. Вот решила дома попробовать поучиться - посмотрела есть DVD обучающие. Может посоветуете какие хорошие, а то их так много :???:
А ещё мне очень хочется костюм для энтих танцев сделать самой - вроде с иголкой и швейной машинкой дружу :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может посоветуете какие хорошие, а то их так много

 

пумочка , посоветовать что-то очень трудно, потому как всяких обучающих программ оч много, как качественных, так и не очень... :pod-tches:
Единственное, что могу посоветовать, походи по сайтам известных питерских и московских школ ТЖ (если дружишь с ин. язами, можно и по иностранным полазить) и посмотри, что рекомендуют они. Иногда прямо на сайтах продаются видео с мастер-классом самих преподавателей, либо обучающие кассеты, отобранные профессионалами. Вот :) Успехов :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу заниматься восточными танцами, но близко к дому нет ничего :(
а куда-то ехать не всегда получается. Вот решила дома попробовать поучиться - посмотрела есть DVD обучающие. Может посоветуете какие хорошие, а то их так много :???:
А ещё мне очень хочется костюм для энтих танцев сделать самой - вроде с иголкой и швейной машинкой дружу :friends:

повторюсь...
"УРОКИ ОТ НЕОН"-самая, на мой взгляд, лучшая серия танцев живота.говорю это не просто так-я очень много программ на dvd просмотрела,тк моя подруга занимается этим профессионально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще-танец живота очень быстро делает талию тонкой-как раз то, что нужно при современной моде на открытый пупок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то не очень активно обсуждаем!!! А ну-ка давайте, вперед :super: , делитесь впечатлениями, у кого какие успехи, у кого что получается, что не получается, какие интересные движения и танцы выучили, какие не выучили...
Я вот, например, вся в раздумьях, хочу заказать костюмчик сшить, думаю, какой цвет, что туда будет входить, как это будет смотреться и.д. :pod-tches: Если у кого какие идеи есть, делитесь, может, сайты интересные найдете. Я в свою очередь, тоже чего-нить посоветую :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... :rolleyes: в костюмчике главное-чтоб побольше "МОНЕТОК" было,чтоб все звенели,когда тряску делаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×