Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aenara

Кошка мейн кун в самом расцвете сил

Рекомендуемые сообщения

Кошка Шева (Olmocabe's She Wolf) выводится из разведения и ищет новый дом и самых любящих хозяев.
sheva-00.jpg
Шева была привезена из Дании 3,5 года назад, единственная девочка в помете, очень яркая, с великолепной внешностью дикой кошки. Сочетание черного мраморного окраса с белым и ярких зеленых глаз делает ее просто неотразимой. Шева очень крупная, с тяжелым костяком, очень длинным хвостом и отличной породной головой.
Больше информации о Шеве можно посмотреть здесь

 

Как настоящая кунская девочка, Шева чувствует себя главной кошкой в доме, она достаточно агрессивно отстаивает свое право быть главной , поэтому у нас постоянно идут конфликты с Кирой, которая думает точно так же :)
По этой причине Шеве ищется дом категорически без животных, она должна быть любимой и единственной кошкой, Шева очень хорошо ладит с людьми, бегает за ними по дому, как собака, и вообще очень человекоориентированная кошка.
Шева проверена генетически на НСМ, она чистая по кардиомиопатии, и вообще очень здоровая девочка, поэтому никаких сюрпризов по здоровью быть не может.
Если у кого-то есть дачный участок, Шева отлично будет работать собакой :D у кошки очень развит инстинкт защиты того, что она считает своей территорией. С ужасом вспоминаю вполне приличную немецкую овчарку, которая пришла к нам на участок со своим хозяином и спокойно стояла у калитки. Шева не знаю как выбралась из вольера и кинулась отстаивать свою территорию. Я даже не предполагала, что такая крупная собака может так виртуозно просочиться в щель под воротами, бедный пес застрял, и пока продирался, Шева злобно кусала его за попу :)
При этом в общении с людьми никаких проблем нет.
У Шевы отличная структура шерсти, и она очень аккуратная, поэтому, хотя я ее вообще не причесываю, она выглядит прекрасно, очень ухоженно, все что должно быть белое - белое :D

 

Все вопросы пишите в личку, отвечу на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когшку продаете или отдаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,

 

давайте все подробности в личку, тему я закрою, здесь темы для общения а не коммерческий раздел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×