Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Раздражает запах дезодоранта. Что делать?

Сообщений в теме: 32

#1 Korny

Отправлено 08 Май 2013 - 17:23

Korny

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Девушки, в последнее время сменила десяток дезодорантов, раздражает запах. Может я опять беременная? При этом без деза совсем не могу, а запахи прям брр, как будто химии наелась. Что делать? :(
  • 0

#2 2NeЯDka

Отправлено 08 Май 2013 - 19:52

2NeЯDka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 443 сообщений
Не пойму проблему, есть дезики без запахов....
  • 0

#3 оляяло

Отправлено 09 Май 2013 - 01:58

оляяло

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ой, а мне как во время беременности было нехорошо от всех косметических запахов. Сейчас многие дезы есть без запахов. Попробуй Рексону. У меня стик «чистая защита» - вообще ничем не пахнет и работает.
Изображение
  • 0

#4 Кисуля**

Отправлено 11 Май 2013 - 19:22

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Драй-драй... никакого запаха и теперь использую РАЗ в неделю и хватает.. раньше 2-3, постепенно на 1 раз перешла
  • 0

#5 Ledi13*

Отправлено 11 Май 2013 - 19:52

Ledi13*

Дока

• Пользователи
  • 1 268 сообщений

Драй-драй... никакого запаха и теперь использую РАЗ в неделю и хватает.. раньше 2-3, постепенно на 1 раз перешла

Это как раз в неделю? Он не смывается? :wacko:
  • 0

#6 Кисуля**

Отправлено 13 Май 2013 - 02:25

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Почитайте инструкцию. Нет ни пленки , ничего, он впитывается за ночь... При этом НЕТ ни мокрого, ни следов каких либо вообще Правда пахнет сразу при нанесении и все.
  • 0

#7 Катрина73

Отправлено 14 Май 2013 - 03:51

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Может, вообще отказаться тогда от дезодоранта пока :)
  • 0

#8 Сладкий сахарок

Отправлено 14 Май 2013 - 04:11

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я вообще не пользуюсь дезиками. А вот запахи тали меня раздражать почему-то под конец беременности - просто ужас - муж еще любитель на себя напшикать по самое не хочу, а мне прям бежать хочется. Пришлось прививать ему культуру пользования дезодорантами. Купила сначала тот, который меньше всего раздражает, в моем случае это был Axe dry apollo, у него запах свежести. Правда в первый раз муж им тоже напшикался с ног до головы. нашла статью в инете - дала почитать, как правильно наноится дезодорант и для чего вообще он нужен. А то же он его и как туалетную воду использует, получается. А дезик вообще-то для защиты от пота идет :) да даже если и для запаха, у акса он стойкий, пОтом не пахнет, только легкий аромат свежести идет - но это в том случае, если пшикать как полагается:)
  • 0

#9 Сладкий сахарок

Отправлено 14 Май 2013 - 04:13

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я вообще не пользуюсь дезиками. А вот запахи тали меня раздражать почему-то под конец беременности - просто ужас - муж еще любитель на себя напшикать по самое не хочу, а мне прям бежать хочется. Пришлось прививать ему культуру пользования дезодорантами. Купила сначала тот, который меньше всего раздражает, в моем случае это был Axe dry apollo, у него запах свежести. Правда в первый раз муж им тоже напшикался с ног до головы. нашла статью в инете - дала почитать, как правильно наноится дезодорант и для чего вообще он нужен. А то же он его и как туалетную воду использует, получается. А дезик вообще-то для защиты от пота идет :) да даже если и для запаха, у акса он стойкий, пОтом не пахнет, только легкий аромат свежести идет - но это в том случае, если пшикать как полагается:)
  • 0

#10 Ledi13*

Отправлено 14 Май 2013 - 20:43

Ledi13*

Дока

• Пользователи
  • 1 268 сообщений

Почитайте инструкцию. Нет ни пленки , ничего, он впитывается за ночь... При этом НЕТ ни мокрого, ни следов каких либо вообще Правда пахнет сразу при нанесении и все.

Я тоже такой хочу, дайте ссылку плиз :mascha:
  • 0

#11 Кисуля**

Отправлено 15 Май 2013 - 11:02

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
http://www.dry-dry.ru/katalog.html Пожалуйста :)
  • 0

#12 Кисуля**

Отправлено 15 Май 2013 - 11:03

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Бывают варианты в большом флаконе, но маленький лучше....
  • 0

#13 Енотик**

Отправлено 15 Май 2013 - 11:15

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
Korny, для Вас идеально подойдёт СПА-дезодорант, он абсолютно без запаха и результат потрясающий.
Проверен лично моей семьёй и многими участниками нашего форума.

Изображение
ПРИРОДНЫЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТЕЛА (БЕЗ ЗАПАХА) SPA CRYSTAL
Наполните флакон с кристаллами прохладной кипяченой водой и подождите 2-3 минуты. Минерализованная кристаллами вода станет уникальным по своим свойствам природным дезодорантом ... и не только. Распыляйте его на чистую кожу подмышек, стоп и другие участки

100% природная формула продукта – кристаллические квасцы (в природе – калинит) без каких-либо искусственных добавок, масел, спирта, нефтепродуктов;
не имеет собственного запаха и не содержит отдушек;
обладает дезодорирующим, антибактериальным, успокаивающим и тонизирующим кожу действием;
более 24 часов препятствует образованию запаха пота, не нарушая естественного физиологического баланса кожи;
не вызывает аллергии, не закупоривает поры, идеально подходит для людей с чувствительной кожей;
одинаково эффективен для мужчин и для женщин;
может применяться для всего тела, включая интимные зоны;
является прекрасным средством после бритья – хорошо дезинфицирует и успокаивает раздраженную кожу;
нормализует секрецию сальных и потовых желез, очищает поры, способствует приведению в порядок жирной, пористой и подростковой проблемной кожи;
не оставляет никаких следов на одежде;
помогает снять зуд и воспаление после укусов комаров и мошек.

По мере использования, добавляйте во флакон свежую воду. Имеющихся кристаллов хватит на 5-6 заправок флакона водой (около 150 мл жидкого дезодоранта). Дезодорант смывается с кожи обычной водой, поэтому после купания, принятия душа или ванны не забудьте нанести его заново.

Если что, то есть в пристрое - /inde...s...t&p=6890527

#14 Кисуля**

Отправлено 15 Май 2013 - 18:31

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Эээ. спасибо. Правда это скорее Korny :) я пока довольна своим выбором. Но на заметку взяла. :mascha:
  • 0

#15 Ledi13*

Отправлено 16 Май 2013 - 16:18

Ledi13*

Дока

• Пользователи
  • 1 268 сообщений

http://www.dry-dry.ru/katalog.html Пожалуйста :)

Korny, для Вас идеально подойдёт СПА-дезодорант, он абсолютно без запаха и результат потрясающий.
Проверен лично моей семьёй и многими участниками нашего форума.

Изображение
ПРИРОДНЫЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТЕЛА (БЕЗ ЗАПАХА) SPA CRYSTAL
Наполните флакон с кристаллами прохладной кипяченой водой и подождите 2-3 минуты. Минерализованная кристаллами вода станет уникальным по своим свойствам природным дезодорантом ... и не только. Распыляйте его на чистую кожу подмышек, стоп и другие участки

100% природная формула продукта – кристаллические квасцы (в природе – калинит) без каких-либо искусственных добавок, масел, спирта, нефтепродуктов;
не имеет собственного запаха и не содержит отдушек;
обладает дезодорирующим, антибактериальным, успокаивающим и тонизирующим кожу действием;
более 24 часов препятствует образованию запаха пота, не нарушая естественного физиологического баланса кожи;
не вызывает аллергии, не закупоривает поры, идеально подходит для людей с чувствительной кожей;
одинаково эффективен для мужчин и для женщин;
может применяться для всего тела, включая интимные зоны;
является прекрасным средством после бритья – хорошо дезинфицирует и успокаивает раздраженную кожу;
нормализует секрецию сальных и потовых желез, очищает поры, способствует приведению в порядок жирной, пористой и подростковой проблемной кожи;
не оставляет никаких следов на одежде;
помогает снять зуд и воспаление после укусов комаров и мошек.

По мере использования, добавляйте во флакон свежую воду. Имеющихся кристаллов хватит на 5-6 заправок флакона водой (около 150 мл жидкого дезодоранта). Дезодорант смывается с кожи обычной водой, поэтому после купания, принятия душа или ванны не забудьте нанести его заново.

Если что, то есть в пристрое - /inde...s...t&p=6890527

Подтверждаю, это просто супер, ни какой химии. Я заказывала в этой закупке, а пока его не было брала на IHERB. Довольна как слон.
  • 0

#16 sv.lidia**

Отправлено 16 Май 2013 - 16:53

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
эээ, не хочу никого учить, но вы понимаете, что закупорка потовых желез - это не есть хорошо..... пот, это один из способов вывода из организма "отходов", а этим дезиком вы его искусственно закрываете.... но - конечно личное дело каждого)))) "В наше время борьба с потом практически превратилась в идею фикс, человек предоставляется на выбор огромное количество средств, на любой вкус и кошелёк. Но забывается самое главное, природа создала в нас потовые железы не просто так. Так для чего нужен пот? Лето, жара.....потея, человеческий организм предохраняется от перегрева. Именно с потом из человеческого организма выводятся продукты жизнедеятельности и токсические вещества, вспомните - во время простуды именно после того, как хорошо пропотеешь, становится легче. И что интересно - изначально пот не имеет неприятного запаха, а скорее наоборот - приятный, индивидуальный для каждого человека запах, который играет не последнее значение в привлечении к собственной персоне представителей противоположного пола. Неприятный запах - результат жизнедеятельности бактерий, которые живут на наших телах, и из - за них же пот мужчины и женщины сильно отличаются, всё дело в в том что на мужчинах и женщинах живут разные типы бактерий. Вот несколько занимательных фактов о поте: на поверхности человеческого тела находится свыше двух миллионов потовых желёз, и если их все расположить в линию, то она протянется на расстояние свыше шести километров. За сутки человеческий организм выделяет свыше 600 мл пота, а в жаркую погоду или во время тяжёлой физической нагрузки и того больше, таким образом получается, что за год - боле 250 л. Единственно помните о правилах использования таких средств: наносите их всегда на чистую кожу, на ночь - смывайте, позволяя коже дышать и очищаться от накопленных за день шлаков."
  • 0

#17 Fiaika-Ночь

Отправлено 17 Май 2013 - 10:44

Fiaika-Ночь

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Может, в какой-то мере все это и вредно, но если так рассуждать - жить вредно, дышать, вы посмотрите, сколько машин на улицах - чем мы дышим? Я например просто вынуждена пользоваться дезодорантами, иначе мне и двухразовый душ не поможет, особенно летом. Мужу проще, он мало потеет, ему одного пшика акса с утра хватает на весь день. А мне, увы, не повезло с наследственностью, в отца пошла :(
  • 0

#18 sv.lidia**

Отправлено 17 Май 2013 - 11:03

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Fiaika-Ночь - я не говорю, что не нужно пользоваться дезодорантом, я говорю о том, что вот такой "радикальный" дезодорант - это не очень то и хорошо....

А мне, увы, не повезло с наследственностью, в отца пошла

- вы просто относитесь к такому типу, у которого выведение шлаков осуществляется преимущественно через кожу.
  • 0

#19 Кисуля**

Отправлено 17 Май 2013 - 20:56

Кисуля**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений
Мама Даши*, фигня в том, что да в какой-то степени потовые железы в подмышках закупориваются, НО потоотделение равномерно распределяется по всему телу. Говорю по своему опыту и никого не агитирую. Раньше, я не могла одевать серое вообще, на черном белые разводы, белое желтело ужас, ачтобы кто-нибудь меня обнял в районе подмышек и речи не шло... С ужасом вспоминаю это время, зато все тело даже при сильнейших нагрузках оставалось сухим.. теперь все мои проблемы позади. Я ношу ВСЕ что я хочу и чувствую комфортно и вещи не портится, а потоотделение равномерно по всему телу (обратила внимание при больших нагрузках). Может и вредно и во время беременности и кормления может и не стала применять, а так жить и без того вредно. Пользуюсь 1,5 года, была недавно на УЗИ молочных желез - все супер
  • 0

#20 Сладкий сахарок

Отправлено 26 Май 2013 - 05:19

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

Мужу проще, он мало потеет, ему одного пшика акса с утра хватает на весь день.

Мой муж из сильно потеющих, но ему тоже хватает одного пшика Акса на каждую подмышку :) Хотя поначалу он им поливался -уууух Думал, что как обычные дезодоранты - чем больше пшикнешь, тем меньше слышен будет запах пота :)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных