Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Моя нежданость номер 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Yarssa

Отправлено 04 Май 2013 - 12:29

Yarssa

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Завожу тут уже второй дненичок... :) Мы планировали еще одну лялю... но позже...))) Но ляль решил за нас по-другому... И кто мы такие, чтобы оспорить его решение...? Пользовались 2,5 года календарным методом... и он нас не подводил... А этот раз, видать, овуляция сдвинулась и безопасные дни наступили позже... если честно, то было у меня предчувствие...))))) И вот с известием, что мы наконец-то будет расширять жилплощадь, я таки по наитию иду за тестом на Б... И вуаля - две жирнющие полоски если быть до конца откровенной, то я по началу не очень-то и обрадовалась новой Б... Но прям почувствовала, что там долгожданный мальчик.... И мы приняли с МММ решение рожать... Что ж не найдется за нашим столом еще одно место для новенького ребенка?))) Найдется Тем более, что он так хотел к нам, что запрыгнул в последний вагон, т.е. успел в последний день благоприятных для зачатия день Сейчас у меня, по идее, 7 недель.... Токсикоз, сонно-мухное состояние... Всё, как обычно...))) Один момент смущает... если матка в тонусе, я ее могу прощупать... причем очень легко... Что при таком сроке в принципе невозможно... Начинаю думать сяку фигню...)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных