Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Высыпания на лице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 пуни-пуни

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:03

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Состояние кожи еще зависит и от ухода. Неправильно подобранный уход и все – пошли проблемы. Знаю по себе. Стоило сменить средства для ежедневного ухода и лицо очистилось. Кстати, перешла на лечебную линию stopproblem. Подобрала средства для всех этапов ухода. А в первое время меня очень спасла маска от черных точек и акне. Кожу очистила и выровняла общий тон кожи.

Потому я и консультируюсь постоянно со своим косметологом и частенько бегаю к зав. отделением лазерной косметологии в Медцентре Города, доктору Бейнешеву, очень умный мужик.
  • 0

#22 Ташундия

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:33

Ташундия

Аксакал

• Пользователи
  • 2 269 сообщений

антигистамины надо еще... и энтеросгель...

+1, почитстить организм надо
но то, что болючие, может быть вирусное или подстыли где.
  • 0

#23 пуни-пуни

Отправлено 03 Январь 2014 - 10:26

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

+1, почитстить организм надо
но то, что болючие, может быть вирусное или подстыли где.

Согласна, чистить кишечник необходимо, т.к. это частенько бывает причиной. Только, девочки, пожалууйста, сами ничего не делайте, консультируйтесь с врачами сначала.
  • 0

#24 Amok

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:57

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
От чего его "чистить"? Кишечник либо здоров, либо нет, и отчистить его никак невозможно. Только вылечить воспаление, из-за которого бывают сбои в его работе, и проблемы с кожей. Но как правило, все же, причина высыпаний вполне банальна - гормональный дисбаланс в юности, или плохой уход за кожей. Про себя я точно знаю, что воспаленные красные прыщи у меня появляются, когда грязными руками лезу в лицо. Вылечиваю обычно базироном, только он такое сильное воспаление может убрать. Но лучше бы, конечно, от дурной привычки просто избавиться. Еще бывают черные прыщи из-за расширенных пор, если за ними подобрать правильную уходовую программу для жирной кожи, они беспокойства не доставляют. Кстати, тем же базироном если приходится часто пользоваться, он подсушивает немного кожу, и поры становятся меньше.
  • 0

#25 Kambala

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:43

Kambala

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Тут надо говорить не о здоровье кишечника, а о его функциональном состоянии.
  • 0

#26 пуни-пуни

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:47

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

От чего его "чистить"? Кишечник либо здоров, либо нет, и отчистить его никак невозможно. Только вылечить воспаление, из-за которого бывают сбои в его работе, и проблемы с кожей. Но как правило, все же, причина высыпаний вполне банальна - гормональный дисбаланс в юности, или плохой уход за кожей. Про себя я точно знаю, что воспаленные красные прыщи у меня появляются, когда грязными руками лезу в лицо. Вылечиваю обычно базироном, только он такое сильное воспаление может убрать. Но лучше бы, конечно, от дурной привычки просто избавиться. Еще бывают черные прыщи из-за расширенных пор, если за ними подобрать правильную уходовую программу для жирной кожи, они беспокойства не доставляют. Кстати, тем же базироном если приходится часто пользоваться, он подсушивает немного кожу, и поры становятся меньше.

Когда шлакуется кишечник, печень, то почти всегда это приводит к высыпаниям на лице. К тому же это никогда не повредит организму.
  • 0

#27 Buendia

Отправлено 02 Май 2014 - 21:58

Buendia

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Когда шлакуется кишечник, печень, то почти всегда это приводит к высыпаниям на лице.

Или элементарно после съеденного шоколада или жирной пищи прыщи появляются. Сдобная выпечка у меня, например, тоже вызывает "цветение" на лице, но я обычно тоже быстро наношу базирон тонким слоем, и так несколько раз, и воспаления и прыщики очень быстро проходят, даже выдавливать ничего не надо.

воспаленные красные прыщи у меня появляются, когда грязными руками лезу в лицо.

Это самая дурная моя привычка...
  • 0

#28 marta3

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:25

marta3

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Причина высыпаний кожных всегда где-то внутри организма.
  • 0

#29 Byanka33

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:40

Byanka33

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Не всегда внутри. Летом прыщи лезут сильнее из-за забитости кожи сальным секретом и пыли.
  • 0

#30 Oilas

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:18

Oilas

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений

Летом прыщи лезут сильнее из-за забитости кожи сальным секретом и пыли.

Поэтому летом надо тщательнее очищать кожу :super: Мне нравится умывание овсянкой, еще пробовала пилинги-скатки корейских фирм, от расширенных пор помогает огуречный сок. Если прыщи вылезают, то мажусь базироном, от покраснений на коже кстати он тоже помогает. А еще тональный крем забивает поры, поэтому летом я пользуюсь только рассыпчатой пудрой и то не каждый день.
  • 0

#31 Lapulya***

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:04

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 304 сообщений

Летом прыщи лезут сильнее из-за забитости кожи сальным секретом и пыли.

Соглашусь :)
Я летом часто делаю маски пленочные
Кожа чистая и бархатистая
Маски обычные, покупные, но для моей Т-зоны хорошо справляются почти все популярные маски
И в бане хорошо растираю лицо сухим полотенцем, получается основательный пилинг и массаж
Хотя высыпания конечно лучше показать врачу или у косметологу на крайний случай
  • 0

#32 Romulanka

Отправлено 12 Август 2014 - 20:18

Romulanka

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
У меня прыщи сейчас появляются - если плохо смыла косметику :unsure: За одну ночь. Если прыщи долгое время - тут надо к врачу, причины могут быть всякие.
  • 0

#33 Byanka33

Отправлено 14 Август 2014 - 13:01

Byanka33

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Овсянку настаиваете, а потом этим "молочком" умываетесь и все? или его смыть надо?
  • 0

#34 пуни-пуни

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:29

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

У меня прыщи сейчас появляются - если плохо смыла косметику :unsure: За одну ночь. Если прыщи долгое время - тут надо к врачу, причины могут быть всякие.

А косметику одну и ту же используете или разную? В ней тоже может быть дело. Возможно не подходит вашей коже.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных