Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
aruta

Есть ли польза от купонаторов?

Какой купонатор вы уже проверили?   

6 голосов

  1. 1. ????????? "??????" ? "?????" ??????

    • Vigoda
      0
    • BonKupon
      0
    • ????????
      0
    • ??? ????? ??????????
      5


Рекомендуемые сообщения

Последнее время про эти купинаторы слышно и видно отовсюду! Почту просто заваливают предложениями, реклама на каждом "углу". Мнения от знакомых самые противоричивые. От "суперразводка" до "супервыгодно". А вы пользуетесь такой услугой и почему? Я больше всего боюсь попасть впросак и не увмдеть "подводных камней" в условиях акций. А они наверняка есть, потому что условия часто бывают ну очень уж привлеательные. Поделитесь опытом, какие "+" и "-"обнаружили вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не пользовалась... я вообще скептически отношусь к покупкам через интернет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот воспользовалась недавно- химчистка машины- полная оказалась разводка...сначала говорили об одной цене- а оказалось почти в два раза дороже((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купикупон и Биглион,пользовались несколько раз,все нормально прошло.
Акция на скидку в Баскин Роббинс,икру покупали,машину несколько раз мыли,чего-то еще брали...ааа перчатки мне с "пальчиками" для смартфона.Никаких нареканий.Но это мелочи,наверное.
По крупному ничего не покупали и не пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Биглионе покупаю билеты в театры и музеи всякие,получается дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переобувку машины "на купонаторе" сестре с мужем пришлось "права покачать" тк их хотели переобуть в самую последнюю очередь после 6 машин :eek: хотя по условиям, они записывались на определенное время и приехали вовремя!
Никто лакоркасочные работы по кузову не делал? а то куча предложений покрасим одну дверь, вторую в подарок бесплатно :pod-tches: развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный развод, зря потерянное время....Фотосесия в студии цена 4000(обещали визажиста, постановочные кадры, смена образа и декораций), а оказалось за все еще надо доплачивать, еще и парковка платная..... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дурдин частенько пиво пить ходили за полстоимости :allllkg::D а вот по-крупному ничего не брали... не доверяю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала билеты в сатирикон два по цене одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю покупать те акции, где платишь через сайт только за стоимость купона, а остальное доплачиваешь на месте. Так хоть необидно будет попасть на развод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю покупать те акции, где платишь через сайт только за стоимость купона, а остальное доплачиваешь на месте. Так хоть необидно будет попасть на развод

+1 :yess: так и надо!
я как-то хотела е-book купить и предложение было хорошее, но платить нужно было сразу. облизнулась и не стала... давно я живу на белом свете и никому не верю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю покупать те акции, где платишь через сайт только за стоимость купона, а остальное доплачиваешь на месте. Так хоть необидно будет попасть на развод :)

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×