Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я считаю,что этот рассказ достоин стать лучшим в теме "рассказы о родах"!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет
Вы просто супер рассказщик! Я плакала... :cray:
Желаю вашей большой семье огромного-огромного счастья!!! :flowers:

 

А на счёт материнской любви, я вас понимаю. Первая моя беременость была хоть и желанной, но не запланированной, и от страха у меня появлялись дурные мысли в голове, о том что я не хочу этого ребёнка. :( Причём после рождения дочери эти мысли сначала только усилились, но Слава Богу потом всё прошло, и теперь я не представляю жизни без своих деток. :)
И, хочу сказать...я вам завидую, т. к. у меня оба детки - кесарята. А вам, хоть и пришлось ОЧЕНЬ не просто, но всё же вы родили дочек самостоятельно. Для меня это больная тема... Я очень за вас рада! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет

 


Счастья вам всем!!! Эх :cray: плакса я все-таки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий рассказ...Спасибо Вам за него. :flowers:
По-больше вам сил, терпения ....а любви у Вас итак достаточно на всех деток! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Трогательно и очень волнующе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие рассказы!
Поздравляю вас с тремя красотулями-дочами! Очень за вас рада - это такое счастье - трое деток. Я бы тоже хотела троих, но :( вряд ли.
Странно, но я, всегда хотевшая именно троих детей, когда узнала, что беременна вторым, испугалась. Было масса причин, по которым я не хотела этого ребенка. Здоровье, точнее его отсутствие, материальные проблемы, маленькая дочка, которой, когда я забеременела было всего 9 месяцев.
Всю беременность я заставляла себя полюбить его, но так и не смогла. Родился он тяжело и был в тяжелом состоянии, но даже это не дало мне никаких чувств. И только на 5 сутки я почувствовала, что очень его люблю.
И так же как в вашей семье, малыша все очень любят. Даже маленькая Любашка.
Вот, если интересно
как на свет появился Егор

 

Рождение Любви

 

Кстати, а Софьюшку вы не в 29 гкб рожали? Я там обоих родила. Там тоже окна с одной стороны на морг выходят. вообще удивительно: люди уходят и приходят на Землю рядом, как будто взаимосвязь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала и плакала... с одной стороны, от сочувствия и сопереживания. С другой стороны, от того, что сама я пока еще не испытала этих чувств и эмоций (да, они и положительные - и болезненные, но все равно, это ЖИЗНЬ...)
И с третьей стороны, мне страшно. Страшно как пройдет беременность (когда это случится), и как пройдут роды. И еще то, что я буду кесаревым рожать (есть показания)... а тут много говорят о моральном моменте кесарева :crank: И муж я заметила считает, что кесарево - это как бы "ненастоящие" роды (я считаю, что эту позицию надо корректировать, но пока не форсирую события... вот придет Б, тогда и буду разъяснительную работу проводить :umn: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый рассказ :clap:
желаю вашей большой и дружной семье много-много счастья :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательные рассказы.А сомнения и переживания..так они у многих случаются,просто не все в этом признаются.Главное,что Софьюшка есть!
Дааа..эти рассказы оживили все мои переживания с рождением моего пятого ребенка.Вот уж тоже никогдаб не подумала,что рожу пятерых.Я по сей день благодарна девочкам и этому форуму что поддержали меня.
Кстати,когда родила третьего,тоже был легкий шок-я-мама троих детей...
Так что,может ..и за сыном соберетесь :rolleyes:
Трудно думать и верить..,но случается... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella ! Да действительно Софийку я рожала в 29 роддоме.
Aleks, ... за сыном я соберусь врядли, здоровье мое и мужа все таки не совсем благополучно. Хотя больше зарекаться не буду... Но и троих растить очень тяжело и морально и материально. Помощи ждать не от кого и приходиться надеяться только на себя и на мужа, а еще хочется и самим как то пожить...
Спасибо всем за теплые слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: Замечательные рассказы!!!
Очень трогательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ты молодчина :super: Троих девчёнок родила :) . Да ещё к тому же первые роды тазовым предлежании. :confus: !!
У меня старшая тоже козерожка 5 января, хотя раньше зиму не любила атеперь полюбила :) . Да к тому же ещё и забеременила в январе второй дочурой -Так что для меня январь тоже много значит. Очень полюбила снег- когда он тихо падает :) В то январское утро 5 января та ки было :rolleyes: Дочка посапывает рядом и я довольна после родов.
Правда у меня что в первый раз хорошая акушерка была, что и во второй -в другом роддоме но тоже професионал и доброй души человек.
А вот таких как Марь Иван надо из роддомов гнать поганой метлой :ranting:
она Больной души человек-Если не тра..лась. и не рожала, То ей только можно посочувствовать :(
а ты молодец на все 100 :super: Тем более Вика и Александра Уже точно помошницы вырастут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакала!Так трогательно!Особенно про Софийку,так захотелось ее обнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: очень трогательные рассказы!!! вот сижу на работе стараюсь не разреветься, но слезу все равно капают... :cryyy:
какая ты счастливая, что у тебя три девочки! мы с мужем мечтали о трех девочках ,но сидно не судьба, и появился второй мальчик.. и во время родов тоже падал снег... у меня прям перед глазами стоит родблок и окно, за которым он шел... :)
счастья вам! здоровья! терпения и любви!!!! )) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×