Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
оляяло

Как вы думаете, можно в беременность красить волосы?

Беременность и краска, можно ли  

22 голоса

  1. 1. ??? ?? ???????, ????? ? ???????????? ??????? ???????

    • ?????, ???? ????????? ?? ????? ????????????
      16
    • ?????, ???? ?? ???? ?? ?????????
      3
    • ????? ?????? ??????????? ??????????
      0
    • ?????? ?? ? ???? ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

На 7 месяце беременности мне захотелось кардинально изменить свой внешний вид и в первую очередь очень хочу сменить цвет волос. Прям руки чешутся сделать из себя огненно рыжую красотку. Сейчас у меня рыже-русый цвет волос, вообщем довольно блеклый, а хочется чего-то яркого. То, что во время беременности нельзя красить волосы, это где то я читала и в принципе понимаю, что вредно для малыша. А как считаете вы, может кто рискнул и перекрасил волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая вероятность что не возьмется,у меня химия пока кормила не бралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкими красками, щадящими можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я красилась в блонд. Все нормально. Только держали подольше, потому как действительно берет хуже. Ну я до беременности красила волосы, так не ходить же чучелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала мелирование. не бойтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что вдохновили :) . Судя по вашим положительным отзывам, прям настроение поднялось. Сейчас побегу за краской и буду красивой , возьму какую нибудь щадящую. Потом обязательно отпишусь, какой был эффект от покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в этом ничего страшного, и не верю, что это может как-то навредить малышу. Один раз уже красилась. Вот скоро опять пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно! Я красилась каждую беременность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, конечно! Я красилась каждую беременность)

Думаю, что лучше на надо
Но я красилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила волосы, когда была беременна. Крашеная шатенка. Корни становятся заметны уже через три недели. И ходить все 9 месяцев так, не вариант. Выбираю щадящую краску без аммиака. Наверное, все-таки важно (а во время беременности особенно!) выбирать качественные продукты: хорошую краску, шампунь, кремы и т.п. У меня: Loreal Casting, вот такой Clear vita ABE и Dove. Всеми довольна:)
0cb57e770362.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не красила, подруга красила - никакой разницы. Думаю, опасность красок сильно преувеличена, вы же их не есть собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все это стереотипы, но я против того, чтобы красить и стричь волосы во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если красить - то хной или басмой. Чтобы менее токсично было. И то может выскочить аллергия.
Я ничего не делала - не стригла и не красила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так кожу головы во время беременности пересушила краской. Обесцвечивала волосы дома, уже жалею, что пожалела деньги на мастера, вначале ничего не случилось, но на 2-3й день кожа покрылась сухими корочками. Спасалась натуральным шампунем обри органикс жимолость. Он как раз подходит для сухих обесцвеченных волос. После недели применения кожа стала более увлажненной, а волосы легко расчесывались. До сих пор только им мою голову, на другие шампуни переходить даже не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×