Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Вот и мы вчера прилетели. С погодой не сказала бы что повезло, были дожди как раз во время когда хотелось погулять и на море. Толком не загорели. поехали в тарагону дождь, в реус дождь. пришли на море там волны, ну куда ребенка отпущу?. сидели у бассейна и там дочери анимация понравилась. Утром вставали(а встаем мы рано) все небо затянуто тучами. Апофигеем была задержка рейса и пилот женщина. Перелет жуткий, всю дорогу трясло из-за непогоды над европой. Отель был тот же Y10 Salou Princess****. только в этот раз номера были на бассейн и до 12 ночи я слушала дискотеку. Еда супер, обслуживание супер. Но из-за погоды настроение упало и конечно как уезжать погода наладилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Маня*,вот нам как раз гид сказала,что туристам до нас не повезло с погодой.
А сейчас очень хорошо-дождей нет,днем наверное около 30,вечером тоже ходим в шортах и футболках.
Девочки,где продают билеты на бас-туристик?
Странная вещь-в понедельник в порт авентуре было гораздо больше народа,чем в воскресенье :eek:
Девочки,а я так лоханулась еще сегодня-ушли на обед,возвращаемся,а сейф нараспашку!забыла я бестолочь закрыть,слава богу все на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы вчера прилетели

Мы тоже попали в дождики в последние 2 дня. И трясло нас на обратном пути оооочень сильно и тоже над Европой, мне было страшно, но я же одна с двумя детьми, приходилось держаться мужественно))) Правда вторая половина спокойно прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а я так лоханулась еще сегодня-ушли на обед,возвращаемся,а сейф нараспашку!забыла я бестолочь закрыть,слава богу все на месте

Не переживайте. Я 2 года подряд отдыхала в Эстивале, никогда не пользовалась сейфом, всегда деньги в номере оставляла и на тумбочке иногда забывала, ни разу ничего не пропало. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейфом никогда не пользовалась, почему-то даже мысли не было (может зря конечно), всегда деньги и документы храню просто в чемодане, иногда даже не закрывала его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я нигде тут не вижу семечек,про которые здесь писали.Может не сезон?
Кто ходил в аквапарк который в порт авентуре подскажите плиз,вещи сдавать в сейф,который еще до входа в аквапарк находится или там внутри есть еще сейф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, внутри есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ходил в аквапарк который в порт авентуре подскажите плиз,вещи сдавать в сейф,который еще до входа в аквапарк находится или там внутри есть еще сейф?

Внутри есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто может подсказать про Монтсеррат? Во сколько туда нужно приехать чтоб попасть к черной Мадонне и на хор мальчиков? Хочется попасть на все разом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в сентябре к Мадонне вход открывали в 11 (но очередь лучше занять раньше), хор кажется в 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Львёнка, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ужин были морепродукты:королевские креветки,раки,мидии,улитки даже:),еще чьи-то клешни и все такое вкусное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на ужин были морепродукты:королевские креветки,раки,мидии,улитки даже:),еще чьи-то клешни и все такое вкусное!

 

там каждый четверг такое. меня напрягло, что по сравнению с прошлыми годами в ежедневном меню почти нет рыбы. раньше выбор был больше.
не хочу брюзжать - у вас отпуск и получите от него максимум удовольствия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так обидно:((( Купили вчера в диснеевском магазине майка вазовского говорящего из корпорации монстров,ребенок за ужином забыл в ресторане-сегодня приходим-ни в ресторане ни на ресепшене:(((( Неужели есть такие гады,которые так просто могут своровать игрушку?:(((сын расстроенный:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×