Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,возникла идея пригласить аниматоров сыну на ДР в сад.
Очень прошу поделиться контактами проверенных аниматоров!!
И вообще,расскажите пожалуйста,кто праздновал так ДР,во сколько это может вылиться по сумме,на что обратить внимание,и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год устраивали у дочки в саду такое мероприятие. Приглашали актеров из местного театра, но мы в МО . Дети были довольны. Приходилось договариваться с заведующий о продолжительности , тк в младших группах говорили нельзя больше 30 минут. Персонажа выбирал ребенок . Готовили сами сюрпризы за участие в конкурсах. В конце было угощение из разрешенных в саду продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИстRA**,а подскажите пожалуйста,какого рода сюрпризы можно для конкурсов приобрести ?
И вот интересно,у профес.аниматоров может уже в комплекте подарочки для детей будут?
Или это за отдел стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанимали сыну аниматора, на правда в кафе, час стоит 2500-3500, нам нужен был Смурф-с ними в москве туго, долго искали
подарки в стоимость не входят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниматора в кафе мы тоже приглашали.
Я хотела именно в саду.
Девочки, я плакать :cray:
Воспитательница сказала, что заведующая не разрешает в сад аниматоров приглашать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я плакать :cray:
Воспитательница сказала, что заведующая не разрешает в сад аниматоров приглашать :(

Может вам лично поговорить-приглашают же они театры в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам лично поговорить-приглашают же они театры в сад.

 

я поговорю конечно, но воспиталка сказала, одна мама уже спрашивала у завед. - та отказала
я вот тоже мотивов этого понять не могу, что я, бандитов что ли каких зову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, наша заведующая разрешает с условиями.
1.мед книжка
2. разрешение на такого плана работу (аниматор должен быть от компании, устав компании и разрешение на аниматорскую деятельность)

 

:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас часто приглашают в детский садик аниматора на ДР. Никому и в голову не приходило спрашивать у заведующей. Просто с воспитателем договаривались, что в такой-то день после сна придут они на час. Воспитатель же и подскажет, в какой день и время лучше, чтоб не нарушать саудовские планы. Заведующую то это всё как коснётся.Я буду заказывать на сказкавдом.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас часто приглашают в детский садик аниматора на ДР. Никому и в голову не приходило спрашивать у заведующей. Просто с воспитателем договаривались, что в такой-то день после сна придут они на час. Воспитатель же и подскажет, в какой день и время лучше, чтоб не нарушать саудовские планы. Заведующую то это всё как коснётся.Я буду заказывать на сказкавдом.ру

 

Не, наши воспитатели в обход завед.не пойдут.
А ну как зайдет она в момент празднования....
У Вас видимо просто и завед.не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заведующая дала добро!!!:)
Оказывается она неохотно идет на встречу если в музыкал зале хотят праздновать,а в группе пожалуйста!
Подскажите же мне плиз проверенные агентства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок хочет Бетмена и Робина - Бетмен везде есть, робина нигде не могу найти :(
Может кто-нибудь видел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году дважды брали аниматоров из Сказки в дом - в кафе был клоун, в саду 2 смурфа - Растяпа и Смурфета. В обоих случаях аниматорами остались очень довольны, ничего плохого сказать не могу :) Платили по 5 тыс. - в кафе 1 аниматор за 2 часа, в саду было 2 аниматора на час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году дважды брали аниматоров из Сказки в дом - в кафе был клоун, в саду 2 смурфа - Растяпа и Смурфета. В обоих случаях аниматорами остались очень довольны, ничего плохого сказать не могу :) Платили по 5 тыс. - в кафе 1 аниматор за 2 часа, в саду было 2 аниматора на час.

 

Дуновение*, спасибо !
Вы уже второй человек, кто рекомендует этих аниматоров, попробую им сегодня позвонить узнать
А подскажите пожалуйста, что у них входит в эту цену ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда приглашаем Аню Крантс http://anyutiniglazki.ru/
Цена до 10 человек было 2500 всегда. Посмотрите её сайт, может найдете что нужно.
Там разные персонажи,выбор большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×