Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема Синдром Ретта 19

 


067bb5c7fe06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте , пожалуйста, здесь ссылку,

Открыть то я ее открыла....А вот сообщение там мне не удалось оставить((((

 


Оля+Сенечка, Олька!!!Убила стихами :super: :super: :super:

 

Вам везет, акация.........мммммм красота.........а у нас только вчера еще снег валил((((задолбала эта зима.....Хочу уже на дачу, на воздух....но чую снег до июЛя не расстает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшкина мама**, ниче,мы от вас недалеко,а сегодня у нас уже +10.УРА,весна!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акация.........мммммм красота.........а у нас только вчера еще снег валил

Дак и у нас валит...а акация это так бред моего прогрызненного Сеней мозга :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть здоровые детки, когда они начали переворачиваться со спины на живот??? Может помнит кто-нить, а то моей младшей недавно 3 мес. исполнилось, а она даже-даже. я с ума уже скоро сойду :wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morena2013,
Я хорошо помню, как жаловалась нашему участковому педиатру, что моему сыну уже почти четыре месяца, а он не переворачивается( я, естественно, после Сони была напугана). Надо мной посмеялись. А сын совершенно здоров.

 

Ксюшкина мама**, значит, я зря заняла последнее сообщение в прошлой теме :unsure: Хотела как лучше, а вышло как всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morena2013, ну в три месяца мало кто переворачивается. Младшая у меня первый поворот без дня в 4 месяца сделала, но потом не каждый день бывало, месяца в 4,5 почаще уже. И это при том, что мы массажи делали (и я каждый день, и массажистка).

 


Весна, кажись, неспешно решила прийти)) и только проблем пока подбавила - снег рыхлый на тропинках, на дорогах так вообще колея от машин, с коляской хрен пропрёшь. Быстрее бы уже всё растаяло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, немного успокоили, буду ждать теперь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая таблица у нас уже внушительная ((

 

а у нас весна +20 цветочки! бе бе бе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morena2013, этот страх нам всем знаком. я так вообще на первом году жизни серьезно подумывала об обращение к психиатру )) таки в 3 мес мало кто переворачивается ) моя после 3х стала это делать точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей уже побольше трех. Я о психиатре пока не думаю, зато думаю, как бы мне анализ на носительство отправить :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у ваших девочек проходят приступы задержки дыхания (если они есть)? У Алёны если с утра случилось, то она на полдня выключена из активной жизни-сразу в сон ее клонит, сил совсем нет. Мышцы, как манная каша-все время валится. А во вторник три раза было, так весь день коту под хвост. На занятия ее привезла на Университет, так она там проспала почти все время. Выспалась, и домой поехали. Потом в метро. И еще дома вечером. Я думаю, может она к ним как-то адаптируется с возрастом? У нас с гипервентиляцией так тяжело начиналось, а сейчас переносит более менее нормально.
И еще, в РДКБ открылось новое отделение генетики. Смотрю на фотках, Новиков был на открытии http://spiporz.ru/photoalbums/31850
Мы в НЦЗД на Ломоносовском обследуемся, там тоже редкими болезнями занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая таблица у нас уже внушительная ((

Так это же еще не все здесь находятся.
У нас 1 апреля было совсем тепло, а сегодня ветер холодный. В палисаднике крокусы цветут. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska L, у нас задержки дыхания вместе с гипервентиляцией идут, задерживает на вдохе, раньше до синих губ и до боли, что потом даже хныкала, сейчас чуть послабже, не хнычет. Не, у нас не спит после этого, после приступов только спит. А насколько часто - да постоянно, на улице реже, хотя тоже бывает - парней одних как-то напугала, они мне: "У вас ребёнок задыхается!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у ваших девочек проходят приступы задержки дыхания (если они есть)?

 

у нас после задержек дыхания все нормально потом,отходит и ведет себя как обычно.Вот после обычных приступов ,то да,потом спит,и день никакой.А тут просто -отошла и все,даже по нескольку раз в день может быть.

 

А насколько часто - да постоянно, на улице реже, хотя тоже бывает - парней одних как-то напугала, они мне: "У вас ребёнок задыхается!"


Парней....у нас родные боятся,которые каждый день с нами находятся,дедушка как остается с ней посидеть,так во время ее приступа звонит и дрожащим голосом произносит-а что типа с ней,ей плохо.Кстати,у нас на улице раньше не было такого,а сейчас и там тоже случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×