Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так здорово девулишна в пузике сидит :rolleyes: как себя чувствуешь? шевелюшки еще не чувствуешь?

 

А я сегодня получила на почте свою вышивку, почти идельного заказала и еще большую картину, мама смеется что мне этого лет на 10 хватит))))

 

Я всё хотела этих ангелочков вышить,но не довела до ума....Ваньку когда планировали,начала вышивать.В итоге одно платье у ангелочка вышила и всё.До сих пор лежит где-то.Пусть эти ангелочки помогут скорее ляльке в пуз заселиться ;)

Слышишь Танюшка,Stru у наших уральских девчонок еще одна подружка)))) :drrd: :drrd: :drrd:

да да))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуль, рукодельница!!! Ну вот вышьешь "Почти и идеального" и будет вам доча в пузю!!! А вторая что за вышивка у тебя?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz
вот такая, только у меня еще тигр в процессе, так что думаю точно на 10 лет вперед мне это богатство ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с девулькой, не переживай, все будет супергуд ;)

 


Ну это ж здорово :yahooo:


Дай то Бог :rolleyes: Недели через 2 пойду на учет вставать,а то опять дотяну чуть ли не до декретного срока)))
B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока линеечку искала все ускакали(((((( А нет это я трою уже)))))))
Только сейчас увидела у нас со Светиком(МАфа) детки-зайки ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&source=wiz
вот такая, только у меня еще тигр в процессе, так что думаю точно на 10 лет вперед мне это богатство ;)

 

Как у вас делишки? куда пропала? как Пестрый?


Ого, какая интересная картина!!! У нас всё хорошо, спасибо!!! Начали планировать потихоньку... Каюсь, больше не буду пропадать :) Пестрый катается как сыр в масле :)))) Отчего кот гладок - он поел и на бок :))))) Умный не в меру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stru, Танюш приветик!!! Как красотка Василёк?
mama Poli не переживай всё хорошо!!!!!! Теперь пинайтесь и развивайтесь!!! Блин что то такая прамо ностальгия... вспомнила как мы узнали что у нас девочка.... :D а до этого всё ждали Никитку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока линеечку искала все ускакали(((((( А нет это я трою уже)))))))
Только сейчас увидела у нас со Светиком(МАфа) детки-зайки ))))))))))))

Ух какой зайчонок у тебя в подписи сладкий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока линеечку искала все ускакали(((((( А нет это я трою уже)))))))
Только сейчас увидела у нас со Светиком(МАфа) детки-зайки ))))))))))))

Кать, так у нас реально такой костюмчик есть у Арины на новый год был))))

 

Начали планировать потихоньку... Каюсь, больше не буду пропадать :) Пестрый катается как сыр в масле :)))) Отчего кот гладок - он поел и на бок :))))) Умный не в меру!

Светик не пропадай больше!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, какая интересная картина!!! У нас всё хорошо, спасибо!!! Начали планировать потихоньку... Каюсь, больше не буду пропадать :) Пестрый катается как сыр в масле :)))) Отчего кот гладок - он поел и на бок :))))) Умный не в меру!

ты смотри больше не пропадай! а то я кусаюсь, некоторые знают тут :rolleyes: много-много кулачков вам на скорейшее запузачивание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stru, Танюш приветик!!! Как красотка Василёк?
mama Poli не переживай всё хорошо!!!!!! Теперь пинайтесь и развивайтесь!!! Блин что то такая прамо ностальгия... вспомнила как мы узнали что у нас девочка.... :D а до этого всё ждали Никитку)))

Ох, Василек, все зубками мается..ну ниче...со всеми бывает)))
Как твои прицесски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mama Poli не переживай всё хорошо!!!!!! Теперь пинайтесь и развивайтесь!!! Блин что то такая прамо ностальгия... вспомнила как мы узнали что у нас девочка.... :D а до этого всё ждали Никитку)))

Спасибо,Светик!Обязательно будем развиваться и отпинывать мамке бока и ребра)))
Я когда Полишку носила,мы тоже Никитку ждали.Нам до 20 недель говорили что пацан.А на второе плановое пошли,там уже девка сидела)))Я помню так привыкла к мысли о мальчишке,даже как-то не по себе было что девочка оказалась на самом деле.Домой шла с УЗИ и всё в розовые коляски заглядывала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, Василек, все зубками мается..ну ниче...со всеми бывает)))
Как твои прицесски?

Ой бедные детки... у нас Ариха достаёт нижние два клыка.. тоже писихует... но вУмная стала... спрашиваю кто написял.. она мне в глаза предано ПАПА... я начинаю типа ругать ПАПА ты почему Арине написял в штаны... она берёт моё лицо в свои ладошки и говорит ДА-ДА и головой машет.. а глаза такие честные)))
Старшая на каникулах..грызёт гранит науки.. поназадавали кучу заданий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик не пропадай больше!!!!!!!!! :mascha:

 

ты смотри больше не пропадай! а то я кусаюсь, некоторые знают тут :rolleyes: много-много кулачков вам на скорейшее запузачивание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ленуль, Светик, обещаю! Честное пионерское!!! :flowers: Да и как отсюда можно пропасть?! :super:
Леночка, спасибо за волшебные кулачки!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,Светик!Обязательно будем развиваться и отпинывать мамке бока и ребра)))
Я когда Полишку носила,мы тоже Никитку ждали.Нам до 20 недель говорили что пацан.А на второе плановое пошли,там уже девка сидела)))Я помню так привыкла к мысли о мальчишке,даже как-то не по себе было что девочка оказалась на самом деле.Домой шла с УЗИ и всё в розовые коляски заглядывала :smexx:

А ты вспомни что мы тоже мальчика ждали нам аж два раза предположительно говорили... а в 22 недели ДЕВОЧКА... я домой еду... слёзы рекой текут.. помню муж уговаривает... а я реву в голос.. домой приехала... реву.. маме звоню..у нас девочка и рыдаю... Вечером я вразумительно объхяснила что я плакала не от того что у нас девочка а не мальчик... я плакала от того.. что я её девочку... всё называла Никитой... И узистка говорит притаилась она у вас.. как будто прислушивается... А я же всё представила.. думает сейчас мама... узнает что я не Никита))) Ну зато теперь Ариха отжигает... видо за Никиту мне припоминает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой бедные детки... у нас Ариха достаёт нижние два клыка.. тоже писихует... но вУмная стала... спрашиваю кто написял.. она мне в глаза предано ПАПА... я начинаю типа ругать ПАПА ты почему Арине написял в штаны... она берёт моё лицо в свои ладошки и говорит ДА-ДА и головой машет.. а глаза такие честные)))
Старшая на каникулах..грызёт гранит науки.. поназадавали кучу заданий!!!

Светуль, ну Аришка у тебя отчебучивает :))))))) Хитрюлька маленькая

 

Девчат, пусть ваших деток зубки не мучают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×