Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Аист Дарит Малышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#441 DiDi

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:57

DiDi
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Привет всем))) были мы на УЗИ и у нас МАЛЬЧИК :clap: 23см и 376 гр. Всё хорошо. Решили с мужем ещё до УЗИ что как пол узнаем,так пойдём и купим только одну какую-нибудь вещь, охото покупать всё и много, но... ещё рано для всего остального)))

Марина, поздравляю с сынулей Папа наверное, на седьмом небе от счастья.
Что купили малышу? :soother:
  • 0

#442 Машка-Ромашка

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:26

Машка-Ромашка
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Мариш, с мальчиком вас И с экватором)))
  • 0

#443 AliskaM

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:50

AliskaM
  • Пользователи
  • 2 сообщений
всем привет и отличных выходных ;) Марина, с мальчишкой вас :clap: рассказывай, что решили купить для малыша? мы научились вставать :yess: вчера купила ботиночки, нам ортопед сказала, как только поползет или встанет, сразу покупать. погода что-то испортилась, вчера только час выдержала на улице, сегодня надеюсь побольше, дома просто невыносимо, за зиму насиделись, хочется гуляяять
  • 0

#444 Светлячок85

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:57

Светлячок85
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Привет всем))) были мы на УЗИ и у нас МАЛЬЧИК :clap: 23см и 376 гр. Всё хорошо. Решили с мужем ещё до УЗИ что как пол узнаем,так пойдём и купим только одну какую-нибудь вещь, охото покупать всё и много, но... ещё рано для всего остального)))

Мариночка, с сынулькой вас :flowers: Какое счастье И с экватором Имя придумали? :mascha:

Олечка, Максимку с умелкой :morgalik: Большие уже
  • 0

#445 AliskaM

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:15

AliskaM
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Олечка, Максимку с умелкой :morgalik: Большие уже

спасибо

всем доброго утра и отличного дня
что-то все пропали куда-то, видимо, выходные и наступление тепла так вляют, дома никто не сидит. хотя это и правильно
  • 0

#446 Машка-Ромашка

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:29

Машка-Ромашка
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Да вообще все разбежались, кто куда... на меня такая хандра напала, ужас просто.
  • 0

#447 Марiна

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:48

Марiна
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Спасибо всем за поздравления))) купили комбенизончик и костюмчик(кофточка и боди), всё выбирал муж и так трепетно :mascha: хотели одну называется :D ещё хотели купить и того и другого,но надо вовремя унести ноги, рано ещё,но охотооооо
  • 0

#448 Марiна

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:50

Марiна
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Спасибо всем за поздравления))) купили комбенизончик и костюмчик(кофточка и боди), всё выбирал муж и так трепетно :mascha: хотели одну называется :D ещё хотели купить и того и другого,но надо вовремя унести ноги, рано ещё,но охотооооо
  • 0

#449 AliskaM

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:39

AliskaM
  • Пользователи
  • 2 сообщений
всем привет и отличного всем дня ой.. первые покупочки, так мило :soother: я до сих пор когда захожу в детские магазины иду рассматриваю вещи для новорожденных :rolleyes:
  • 0

#450 Машка-Ромашка

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:12

Машка-Ромашка
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Привет у нас сегодня радость - папа наконец-то сдал на права с третьей попытки... Так долго это все тянулось, ужас. Пять недель с прошло попытки прошло... Очередь огроменная. но теперь все позади Завтра идет за правами
  • 0

#451 Машка-Ромашка

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:14

Машка-Ромашка
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Привет у нас сегодня радость - папа наконец-то сдал на права с третьей попытки... Так долго это все тянулось, ужас. Пять недель с прошло попытки прошло... Очередь огроменная. но теперь все позади Завтра идет за правами
  • 0

#452 Cherry-M

Отправлено 24 Апрель 2013 - 05:54

Cherry-M
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Привет
у нас сегодня радость - папа наконец-то сдал на права с третьей попытки... Так долго это все тянулось, ужас. Пять недель с прошло попытки прошло... Очередь огроменная. но теперь все позади Завтра идет за правами

класс поздравляю вас :mascha:
  • 0

#453 Машка-Ромашка

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:33

Машка-Ромашка
  • Пользователи
  • 0 сообщений
спасибо, Машуль)
  • 0

#454 ego_angelok

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:01

ego_angelok
  • Пользователи
  • 0 сообщений
приветЯ совсем выпала из жизни))))) С планшета почему-то не могу сюда зайти, а с компа на работе некогда. Алиса, с опозданием, но все же - с рождением сынули вас Здоровья крепкого и счастья в жизни Я опять встретила новый цикл, но теперь муж дома и надежды больше))) Вот и исполнилось мне 25, боялась этой даты очень))) В день рождения было грустно, а теперь стараюсь не думать)) Жизнь покажет что и как.
  • 0

#455 Ульяна***

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:13

Ульяна***

Интересующийся

• Пользователи
  • 72 сообщений
Девулечки привет всем Очень соскучилась,столько надо рассказать. Но времени не хватает ни на что совсем, ношусь как загнанная лошадь, везде опаздываю вечно. С утра в сад дочку, мужа на работу лечу на работу, с работы все в обратном порядке, или куда-нибудь по делам. наконец получила свидетельство о собственности на бабулину квартиру, теперь везде себя вписать, чтоб платежки на меня приходили и всё, одно большое дело кончится. Дочка устала уже от занятий всяких, не высыпается, ноет. Но скоро зачет на фигурном и надо стараться... Сдала я анализы, у меня все хорошо. Но еще к мамологу надо и досдать инфекции. А вот муж сдал спермограмму и гормоны, и все не очень( Нодо гормоны колоть, чтоб повышать тестестерон. Спермиков мало, тестестерон низкий, надо худеть, врач сказал организм у мужа изношен, анализы характерны для мужчин 49 лет, а моему только 35 в мае( А все стресс, очень работа нервная.... В общем будет лечиться, надеюсь не долго и скоро у нас все получится. Но мы поговорили и пришли к мнению, что если не получится в ближайший год, сделаем ЭКО. Муж конечно расстроился, но я его подбадриваю))
  • 0

#456 konfeti88

Отправлено 02 Май 2013 - 07:16

konfeti88
  • Пользователи
  • 0 сообщений
всем привет забежала на минутку
немного о нас: мы на СВ, ребенок стал поправляться хорошо (ТТТ), спокойнее, животик уже меньше мучает, меняю смеси.....безлактозная вызвала жуткие запоры....какахи прям твердые как у взрослого....щас купила этой же фирмы но от запоров и коликов....будем пробовать...
Кирюшик так смеется угарно и улыбается с ямочками))) переворачивается сама, ногами-руками так махает, что я уже вся в синяках))) гулит там что-то на своем.....мимика воще я не могу)))
Изображение

всех с праздником и отличных выходных

всем привет забежала на минутку
немного о нас: мы на СВ, ребенок стал поправляться хорошо (ТТТ), спокойнее, животик уже меньше мучает, меняю смеси.....безлактозная вызвала жуткие запоры....какахи прям твердые как у взрослого....щас купила этой же фирмы но от запоров и коликов....будем пробовать...
Кирюшик так смеется угарно и улыбается с ямочками))) переворачивается сама, ногами-руками так махает, что я уже вся в синяках))) гулит там что-то на своем.....мимика воще я не могу)))
Изображение

всех с праздником и отличных выходных
  • 0

#457 AliskaM

Отправлено 17 Май 2013 - 06:38

AliskaM
  • Пользователи
  • 2 сообщений
всем привет что-то темка совсем затихла :cryyy: девочки, где все?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных